Двойная ложь кадры из фильма

1 2 3 4 5 >

Фильм интересный! Замечательные актеры, золотая подруга у ГГ. Спасибо всем!

№73 Надик
... Ну и зря...
Ложь бывает хуже. А это не страшная ложь.
Судя по всему юмор до вас не дошёл :)))))

люблю смотреть фильмы где есть Михайловская Анна Михайловна,какая талантливая и красивая девушка!

Удивительное чувство от фильме: вроде как простенькая сказка-водевиль, но насколько гармонично снято. Ровный, спокойный ритм, хорошие картинки и музыка, все на своем месте. Отдельное спасибо за игру всех актеров, на отличном уровне, даже те, кто совсем молод. Приятные теплые чувства после просмотра, чья заслуга -не знаю, возможно режиссера.

ну не сказать, что прям интересный сериал... Но вот пересматриваю же! ГГ нравится (и она, и он), и даже жена-змеища. В который раз приходит на ум - нет шуток, нет куража, ждите отзывов типа "нудятина, наив, предсказуемо..."
Вот вспомните советские фильмы, тупые сюжеты, но пара/тройка шуток - и фильм пересматривают, цитируют

№29 телеманьячка
Фильм про наивного олигарха, разменявшего шестой десяток, с крашенными волосами, нисколько не разбирающегося в людях, женившегося на старости лет, падает в кому после того как на него упала полка в его собственном магазине (видимо зацепился рогами, что наставила женушка, которая годится ему в дочки), встречает такую же наивную, как и он сам дуру, которую тоже обманул муж. Фильм предсказуем, наивен, на один раз. Игра всех актеров посредственна.
Как же точно описано!

Сериал понравился. Хорошие актёры, сыграли на отлично. Очень хочется прододжения. Будет ли оно и если будет, то когда?

А мне как то Дьяченко не понравился в этом фильме.как мямля. Уже давно б вышвырнул свою веронику а не справку об выкидыше требовал бы .будто она купить её не может. Сразу врачу звонить надо а не ждать пока женушка выкрутится в очередной раз!и у любовника застукал и стоит о чувствах своих ноет. Не похоже на него. В "женской интуиции"он горячее был.

№70 Steel Fanther
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь" ...
Ну и зря...
Ложь бывает хуже. А это не страшная ложь.

Сериал понравился. Рекомендую к просмотру. Артисты играют хорошо. Сюжет не напрягает.
В предфинальной сцене, когда Марат решается на покушение на Льва, перерезает провода, а тут на тебе ...Вероника примчалась к Левушке, в машину садится. И Марат перед машиной...бЭто я перерезал провода..
Зато ты живая..
Шикарная сцена.
Спасибо всем, кто принимал участие в создании сериала. Я с удовольствием смотрела.

№69 Американка
Только что посмотрела, не впечатлило. Дьяченко нравится, но стартоват,, и в реальной жизни у них с Михайловской-25 лет разницы.
Не 25 лет разница а 23. Хотя даже не скажешь особо, она выглядит старше своих лет, лет на 5 точно

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь" ...

Аннотация не привлекла, скорее вызывает смех. Где живёт ГГ, если не знает про такой способ разводки? И что значит "забрать заявление", если такие преступления расследуются вне зависимости от заявления потерпевшего и его родни?

№57 Юлия Николаевна-1
Михайловская ( на мой взгляд) вполне органично вписалась в эту роль, а вот Поликанова ( в. роли Вероники) мне почему-то совсем не понравилась. Таращила
глаза и без всяких эмоций проговаривала хорошо заученные слова. Умиляет сцена с букетом в конце фильма.... Взрослый мужчина, бизнесмен, а ведёт себя как школяр-недоучка. И это :" Я Вас тоже люблю..." Он вообще-то ещё не успел в любви признаться..... Фильм наивен, но для одноразового вполне обычный. Странно, что Дьяченко согласился в нём сниматься.
Вот тоже удивлена,как Дьяченко согласился играть в такой муре...И сыграл-то он тут плохо,без эмоций,с девочками-в дочки ему годящимися...

1 2 3 4 5 >