На острие кадры из фильма
2020

Одна из самых ожидаемых премьер грядущего четверга.

№4 nord
Смотрел рекламный ролик в к/театре,ничего особенного. Особо подчёркнуто,что в главной роли Ходченкова. В остальном обычный фильм со спортивной тематикой.
Главная роль и у Стаси Милославской, хорошо сыгравшей в другом новом спортивном фильме, "Стрельцов".

Фильм не смотрела, но себе поставила на заметку.
Российские саблистки выиграли ОИ в Рио и чемпионат мира.
Пусть меня снова ругают за использование иностранного термина, но для маркетинга термин давно уже обыденный.
Думаю, что в фильме есть элементы продакт-плейсмента, позиционирующего фехтование, как не самый популярный вид спорта.

Фехтование - далеко не самый коммерческий вид спорта. К тому же, внешность у Киры, откровенно говоря, не особо привлекательная. Если только какой-нибудь ТОП-менеджер ГазМясБанка будет регулярно оплачивать обложки с её фотографиями. А смысл?

Так что, в сюжет верится с большим трудом.

Думаю. что Нормальный сюжет получится..... Раз уж в Сериале на ТНТ Милославская Не разочаровала...... Этот тоже смотреть можно. У каждого СВОЙ Интуитивный Выбор в Фильмографии...

На острие (2020): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020