Искупление информация о фильме
Мама-любовница

Искупление (2017): смотреть фильмы онлайн
Искупление:

Рому не жаль совершенно, совершенно не понимаю, как можно прыгнуть в постель к тёще, любя жену при этом. Барило как всегда на высоте. Не понятно, от чего свалилась под стол Надя, сделав глоток шампанского и пробыла в отключке, пока Фил проворачивал весь "цирк с конями"?

Согласна с большинством: разочарование полное. И ведь сначала понравилось, три серии среди ночи "зашли" запоем, дальше вперемешку с рекламой уже не осилила, ночь на дворе, решила, что назавтра досмотрю в компе и - бах - попер этот самый бред, полное отсутствие логики, чувств, здравого или любого другого смысла. Или нарочно создатели подкинули такую последнюю серию, чтоб люди на фоне трёх первых пофантазировали, как могло бы закончиться это неплохое начинание, но, как бы там ни было, первые три перечеркнуты.
Об актёрах. Пшеничный и Барило каждый хорош по-своему. Романа жаль. Каждого неверного мужа вольно или невольно - отправлять на тот свет? И после этого вести себя так, будто набойка отвалилась. Расстались - и все дела. Либо вообще простили друг друга , и такое бывает. Ну, тогда бы не было кино)). Фил - жук, который любит...только себя. Впрочем, как большинство героев Барило. Волкова, наверно, умница-красавица, но не моё. Есть в ней что-то, да...
Девочка прелестна, но всё перечеркнули дурацкие повороты сюжета и несостыковки, м-да... Уважаемые авторы, что ж вы так бездарно губите своё детище, и не жалко сил-средств-времени, про мнение зрителей молчу уже...

Бред пьяного ежика, а не фильм....! ))

Смотрела фоном на кухне, когда обед готовила, было интересно, чем закончится. Нормальный фильм. Неплохо закрутили. Плюсик поставила.

бред какой-то, ещё и озвучен плохо - половину слов не расслышала

Больше всего впечатлила музыка. Осталось непонятным почему Надя хотела броситься с моста в самом начале фильма, когда её спас Рома. Впечатление о сюжете: все эгоисты, думающие только о себе, своих комплексах, страстях и т.д. Никто никого не любит.

№19 AngelZol
Многообещающий анонс, интригующее начало, интересный актерский состав (обожаю Пшеничного и Барило, да и ГГ показалась интересной, хотя ее впервые вижу на экране), но финал совсем не понятен и даже не логичен. Видимо, сценаристы, хотели показать, что каждый получил по заслугам, но уж как-то совсем неравноценные заслуги: за организацию убийства, за осуществление убийства, за безнравственные поступки по отношению к своей дочери и тем более за измену своей супруге с ее же т.н. матерью. И совершенна не понятна логика следователя: у дочки значит сил не хватит дотащить и посадить людей в машину, а у мамаши хватило, персонаж Барило и вовсе оказался ни в чем повинен, а наличие в этом фильме свидетельницы можно было не обозначать (линию с этими детками можно было по-другому обыграть, а в нашем случае при её-то наличии встает вопрос чего ж она промолчала об истинных убийцах), да и доча вроде не пылала особой любовью к персонажу Барило и вроде как могла помочь маме. Но, наверно, тут другое - страх, что Фил сдаст и ГГ и потащит за собой за решетку... Долго гадала, даже пришлось пересмотреть некоторые сюжеты, но так и не поняла фильма. Жаль... Задумка интересная...
Первые три с половиной серии просмотрела на одном дыхании, середина четвёртой (особенно с детьми линия) - еле досидела, но (!) финальные минуты - Восторг! Наконец, сценаристы крутили - вертели, но сделали не измыленную мелодраму. Главное, сериал, заставляет задуматься!, думать, прокручивать! Весь следующий день провела в поисках истины. Ведь насколько умудрились запихнуть глубоких смыслов! Пересмотрела ещё два раза, каждый раз все с большим удовольствием! Единственный (самый большой косяк)- в начале
[Спойлер >>]Когда главные герои начали встречаться, были кадры, как он больше четырёх минут тренировался быть под водой, и затем в разговоре с Филом - как он мечтает открыть парк водных экстремальных видов спорта......
[spoiler=Спойлер]Рома с Надей после вместе быть не могли (она измену, как и ее отец простить не смогла), он ее предал. Фил - (у него даже над кроватью висит надпись «жить .... в любви»- полюбил!, что ради неё на ВСЕ!

№27 Елена Толкачева
Да, ну фантастическая логика у этого фильма.Интересно, сценарист Ефросинин,когда писал сценарий, о чем думал? О сценарии или вообще ни о чем не думал? Правильно, мамаша и так искаверкала жизнь дочери, так еще и подстрекает ее на убийство, убей меня доченька, и остаток своей жизни проведешь за решеткой. Ну, какая благородная мамаша! Если муж не подходит доченьки. так надо его грохнуть, других вариантов нет!Благородно! Да тут и вообще не понятно, кто ж мужа грохнул то. Где свидетельница-вымогательница, школьница.Такое ощущение, что сценарист о ней напрочь забыл. А доченька, при том, что она все знала, кто на самом деле утопил Рому, с удовольствием прыгнула в постель с убийцей, плюнув на мать, да пускай сидит, фик с ней? Дааааа.Офигенная логика....Может быть я на ее месте тоже плюнула бы на такую мать и на мужа изменщика. но прыгнуть в постель к убийце........Это уж ни в какие ворота...Если только у сценариста с к-шей не все в порядке.Согласна с отзывами - бред.
100%

Актеры хорошие, но сюжет... что-то с чем-то. Думала почитать обсуждения и хоть разобраться в этом раздрайве, но увы и ах. ГГ спрашивают: " Зачем я тебя встретил? Зачем он меня спас?" А я думаю: "Зачем я смотрела этот бред?"

Я редко пишу комментарии, но подобного бреда никогда не видела. Если есть возможность посмотреть что-то другое - то смотрите

Будем считать, что следователь, когда узнал об отношениях тёщи и зятя, тоже решил, что надобно мамаше искупить свой грех, потому и отпустил остальных участников марлезонского балета. Признание есть, а улики? Да кому они нужны, видимо...
А Фил тут оказался самым интересным персонажем. Да, влюбился в героиню, да, пошёл ради неё на убийство, но совесть замучила и пошёл сдаваться! Но придя сдаваться, решил перекинуть всю вину на героиню. Хотя и любил её. А Надя? Сначала хотела использовать влюбленного в неё парня, а в конце осознала, что тот её на самом деле любит и никогда не предаст? По крайней мере до тех пор, пока она не решит убить ещё кого-нибудь.
И с этим отравлением интересно получилось. Предполагалось, что Рома наглотается воды, но сможет выбраться, а вот маман к оживлению не готовили. И как так она в итоге выбралась? Фил говорил, что у Ромы доза маленькая , и пристегивать его он не будет, чтобы выбрался. Так Фил с дозой попутал или специально всё подстроил, чтобы друга убрать?

Волкова - лучшая актриса, она великолепна и бесподобна. В любовных сценах ей равной нет. И даже понимая, что ее героиня - ЧУДОВИЩЕ ....все равно ее жальче, чем ее хладнокровную мстительницу-дочку...Фил тоже хорош. Но справедливости ради нужно за решетку было отправить его. Чтобы восторжествовал хеппи-енд. Такой умный следак (Крайнов) и такая откровенная ошибка следствия. Но если ЭТО задумка режиссеров и сценаристов...то они точно курили что-то, как уже писали ниже.

Смысл названия, думаю, в том, что мать главной героини взяла на себя ответственность за преступление, искупив тем самым вину перед дочерью за всё то зло, что ей причинила и заодно спасла от тюрьмы. Но вся история жизни, показанная в фильме,конечно, кошмар ( я о моральной стороне). Не дай бог никому иметь такую, с позволения сказать, маму...

Анонс интригующий, артисты известные и знамениты," но боже мой какая скука..." и бред . Музыка умирающая, сюжет, мягко говоря отстойный, и все в замедленном темпе. И ещё , Домашний совсем оборзел 6 мин- фильм, 3 мин - реклама.

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия