Каинова печать кадры из фильма

Каинова печать (2017): смотреть фильмы онлайн
Каинова печать:

все мелодрамы на этом и построены.

сценарий слабый, наивный, неправдоподобный.напоминает мимно-тетя нина из тбилиси, когда мим собирается пешком постоять.

Очень слабо и примитивно.Художественная самодеятельность.Слепили на тяп-ляп.Лже сынок явный маньяк, подглядывающий за девочкой.Будина-сплошной мёд,сю-сю-сю..

Мне очень жалко Даню. Прямо до слез.

Странный сценарий, я бы сказала, простите, примитивный. Сын, не пойми откуда, не пойми зачем деньги взял. Даша, Костя, надуманные отношения кого-то с кем-то. Да, одежда, не пойми какого функционального назначения, пеньюар комбинированный то ли с сарафаном, то ли с купальником. Интересно, комфортно ли было.

Как можно было вот так с бухты-барахты принять в семью, неизвестно кого, совершенно чужого и незнакомого! Нормальный человек никогда бы так не сделал...

№14 Madina L
Почему Даша одевается как тетка?) Юная девушка, студентка...
а какая жуткая бабская прическа у молодой следовательницы, видимо, стилисты на картине слабоваты...

шиpпoтpeб.

Почему Даша одевается как тетка?) Юная девушка, студентка...

№10 Совунья
Очень понравился сериал, не затянут, интрига раскрывается лишь в самом конце и очень неожиданно. "Что ж никто не убирает - непорядок!" - вообще жесть.
... У меня к Дане двойственное чувство: с одной стороны, жаль его, он пытался наладить отношения, деньги вернул, значит, не совсем пропащий, а с другой, очень не нравится то, что он творил: подсматривал, вносил в семью раздор, наслаждаясь этим. В самом деле "кукушонок".
Не скажу что уж очень-очень понравился, но выключать не хотелось, интрига держалась. По Дане точно так же было его жаль, и очень не хотелось, чтобы именно он убил. Обаятельный молодой актер, заставил сочувствовать вроде как отрицательному персонажу. Даша раздражала жутко и актриса, и персонаж. Наглая, хабалистая, очень высокого мнения о себе неотразимой,нападение на Асю на уровне неадеквата, тоже могла бы убить. Автослесарю срочно смазать пятки и бежать от такой Даши, власть над ним возьмет, вообще дышать не даст. Ася более приятная, но тоже сочувствия не вызвала, секс по-быстрому с первым встречным, и унижение партнера сразу же . Ну и сцена с убийцей, которого принялась воспитывать среди ночи как-то неправдоподобно все. А вот бабушку жалко, и актриса хороша в этой роли.

Посмотрела с интересом. Очень жаль бабушку. А вот Ася сама напросилась. Не надо было смеяться над парнем, даже если у него что-то не получилось. Он бы ее не высадил. Не надо было смеяться над мужиком, хотя бы инстинкт самосохранения сработал, так ведь нет.

Плагиат американского фильма, не помню названия. Только добавили убийство девушки с раскрытием, и то, что парень не убийца.

В оригинале начало такое же, только этот поддельный сын оказался ещё и маньяком, ограбившим и убившим отца-профессора, принявшим этого маньяка, как сына...

№5 Юлия Николаевна -1
Вообще почти до конца считала, что это Даня маньяк , настолько он необычный, да и за Дашей всё время подсматривал. ...
А вот "благополучная" семья не нравилась с самого начала, единственный адекватный человек - Костя. Видимо, в мать пошел. Лиза вроде бы милая женщина, но такая вся правильная, до полного бесчувствия. Не удивительно, что Даша хамоватая. Показательны слова Кости: "Мне нужна моя мама," - а ведь подростки зачастую не прощают матерей в такой ситуации. Валентин вообще неприятный человек. Когда я слушала его разговоры с женой, не могла понять: что держит этих людей вместе? Просто встретились два одиночества? Данилу вроде приняли, оставили у себя жить - но так холодно. Нет, конечно, они не обязаны были его любить, свалился на голову, но уж коли приняли в семью, могли бы проявить немного живого участия. А лучше честно поговорили бы с парнем и предложили найти жилье. Они ведь ему ничего не должны.
Кстати, когда в конце раздался звонок, я думала: пришел "автослесарь". Но нет. Не вхож.

Неплохой сериал - интересно до самого конца. Актеры тоже не подвели- было приятно наблюдать за игрой .
Согласна с N5. - детективчик близко к реальности.

Хороший мини-сериал. Хороший ход сценариста - с самого начала прописать Даниила как интригана и злодея, постепенно "открывать глаза" не только зрителю, которому вроде бы все ясно, но и всем членам семьи. Правда, Даше он с самого начала активно не нравился. Классический саспенс. А в конце неожиданный поворот, и пазл сложился, - но не так, как ожидал зритель.
Архитектура сценария "срисована" с британских и скандинавских сериалов - много "горизонтали", органично связанной с "вертикалью" расследования преступления.
8/10 сериал заслуживает.

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020