Каинова печать кадры из фильма

Каинова печать (2017): смотреть фильмы онлайн
Каинова печать:

шиpпoтpeб.

Почему Даша одевается как тетка?) Юная девушка, студентка...

№10 Совунья
Очень понравился сериал, не затянут, интрига раскрывается лишь в самом конце и очень неожиданно. "Что ж никто не убирает - непорядок!" - вообще жесть.
... У меня к Дане двойственное чувство: с одной стороны, жаль его, он пытался наладить отношения, деньги вернул, значит, не совсем пропащий, а с другой, очень не нравится то, что он творил: подсматривал, вносил в семью раздор, наслаждаясь этим. В самом деле "кукушонок".
Не скажу что уж очень-очень понравился, но выключать не хотелось, интрига держалась. По Дане точно так же было его жаль, и очень не хотелось, чтобы именно он убил. Обаятельный молодой актер, заставил сочувствовать вроде как отрицательному персонажу. Даша раздражала жутко и актриса, и персонаж. Наглая, хабалистая, очень высокого мнения о себе неотразимой,нападение на Асю на уровне неадеквата, тоже могла бы убить. Автослесарю срочно смазать пятки и бежать от такой Даши, власть над ним возьмет, вообще дышать не даст. Ася более приятная, но тоже сочувствия не вызвала, секс по-быстрому с первым встречным, и унижение партнера сразу же . Ну и сцена с убийцей, которого принялась воспитывать среди ночи как-то неправдоподобно все. А вот бабушку жалко, и актриса хороша в этой роли.

Посмотрела с интересом. Очень жаль бабушку. А вот Ася сама напросилась. Не надо было смеяться над парнем, даже если у него что-то не получилось. Он бы ее не высадил. Не надо было смеяться над мужиком, хотя бы инстинкт самосохранения сработал, так ведь нет.

Плагиат американского фильма, не помню названия. Только добавили убийство девушки с раскрытием, и то, что парень не убийца.

В оригинале начало такое же, только этот поддельный сын оказался ещё и маньяком, ограбившим и убившим отца-профессора, принявшим этого маньяка, как сына...

№5 Юлия Николаевна -1
Вообще почти до конца считала, что это Даня маньяк , настолько он необычный, да и за Дашей всё время подсматривал. ...
А вот "благополучная" семья не нравилась с самого начала, единственный адекватный человек - Костя. Видимо, в мать пошел. Лиза вроде бы милая женщина, но такая вся правильная, до полного бесчувствия. Не удивительно, что Даша хамоватая. Показательны слова Кости: "Мне нужна моя мама," - а ведь подростки зачастую не прощают матерей в такой ситуации. Валентин вообще неприятный человек. Когда я слушала его разговоры с женой, не могла понять: что держит этих людей вместе? Просто встретились два одиночества? Данилу вроде приняли, оставили у себя жить - но так холодно. Нет, конечно, они не обязаны были его любить, свалился на голову, но уж коли приняли в семью, могли бы проявить немного живого участия. А лучше честно поговорили бы с парнем и предложили найти жилье. Они ведь ему ничего не должны.
Кстати, когда в конце раздался звонок, я думала: пришел "автослесарь". Но нет. Не вхож.

Неплохой сериал - интересно до самого конца. Актеры тоже не подвели- было приятно наблюдать за игрой .
Согласна с N5. - детективчик близко к реальности.

Хороший мини-сериал. Хороший ход сценариста - с самого начала прописать Даниила как интригана и злодея, постепенно "открывать глаза" не только зрителю, которому вроде бы все ясно, но и всем членам семьи. Правда, Даше он с самого начала активно не нравился. Классический саспенс. А в конце неожиданный поворот, и пазл сложился, - но не так, как ожидал зритель.
Архитектура сценария "срисована" с британских и скандинавских сериалов - много "горизонтали", органично связанной с "вертикалью" расследования преступления.
8/10 сериал заслуживает.

Фильм понравился, с самого начала ничего не ясно, разгадка только в финале и вполне неожиданная. Замечательные и любимые Ольга Будина и Дмитрий Ульянов, как всегда, на высоте. Спасибо!
Только один вопрос - почему двери в ванную не закрываются ни на какой запор?)))

Фильм посмотрела с удовольствием, есть над чем поразмышлять и в плане человеческих взаимоотношений и интрига есть, которая держит практически до конца. Ольга Будина красавица, очень приятно на нее смотреть, Дмитрий Ульянов как всегда на высоте, люблю его во всех фильмах, где видела. Понравились все молодые актеры. Спасибо.

Вот это то, что я называю " близко к реальности".... Убил как муху и не жалеет, просто помешала девушка на пути, вполне реально. Вообще почти до конца считала, что это Даня маньяк , настолько он необычный, да и за Дашей всё время подсматривал. Вообще фильм не плохой, возможно предсказуемый, но это и понятно. По крайней мере Васе каноны детективного жанра соблюдены ( на мой взгляд).
№1 Домовёнок
Фильм интересный, психологичный, держал в напряжении до конца. Развязка оказалась неожиданной.

№2 Gaelle
" на склоне лет "- смешно .. Лизе и Валентину лет 40-45 ..
тоже в шоке) а 60+ лет тогда что?)) А вообще фильм понравился)

Фильм понравился. Развязка, действительно, неожиданная. Только я не поняла, почему в списке актеров Алена Созинова и Егор Ковалев указаны в "в эпизоде"? Ведь они не в эпизоде, а в главных ролях. Исправьте, пожалуйста.

" на склоне лет "- смешно .. Лизе и Валентину лет 40-45 ..

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.