Три в одном-3 информация о фильме

Незамысловато и прикольненько.

Фильм понравился. Легко воспринимается, никаких сложных философских размышлений. Первая часть понравилась несколько больше, чем остальные. Как всегда хорош Александр Ратников. Интересный актёр: и с юмором всё в порядке, и трагедия тоже прекрасно воспринимается в его исполнении. Очень достойно выглядит в этом сериале. Его партнёрша несколько подвела фильм. Как то выглядит она старше главного актёра, иногда это несколько мешало, хотя Рычковская вполне интересная актриса. В общем фильм посмотрела с удовольствием. Режиссёру спасибо за интересное кино, подбор актеров, в общем, удовольствие получила. Спасибо.

Я хочу видеть красивых актрис рядом с Александром Ратниковым. "Три в одном"-не тот случай.

Прикольный сериальчик. Для ироничного детектива самое то. Актеры понравились. Пятерка из пяти.

Понравились все три части

Довольно оригинальный сюжет, смотрела все 3 части с большим интересом! Самая первая часть,особенно финал понравился больше всего.Наталья Рычковская талантливая актриса, но как мне показалось, она выглядит немного старше своих лет.

№2 Za900
Во всяком случае не хочется бросить и выключить.
Увы, получилось именно так

А мне так нравятся эти фильмы : весело и ненапряжно.. Никто не бьется в глубокомысленных раздумьях с мрачным, остановившимся лицом, никто многозначительно и долго не молчит с пронзительно-выразительным взглядом, никаких серых унылых пейзажей и тревожащей какофонической музыки. Наоборот : все люди живые и говорят обычно и эмоции у них понятные и вполне адекватные. Ну не Игра Престолов и не Звездные войны, ну и что ? Ну чего еще ждать от этого фильма - просто,легко и в тоже время интересно. Во всяком случае не хочется бросить и выключить.

Да в общем-то, и первый и второй и третий - белиберда... Актриса вообще не подходит на эту роль, да и выглядит старовато, даже с учетом троих детей. Бедные бывшие мужья - теперь им еще и с папой (онжепапа) в довесок нянчиться придется. И да! шуба, конечно, на фоне зеленых деревьев - роскошное зрелище (но для папы цель жизни)... де---зм

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019