Женщины кадры из фильма

сахарный сироп
и неужели не могли другое название придумать?

№19 марфушечка
Промышленная швейная машина в комплектации со столом весит 83 кг! 3 молодых нахрапистых провинциалки при всех! демонтировали и вынесли 3 швейных машины и оверлок, словно это 3 утюга и чайник, однако вернулись домой с пустыми руками ( в подъезде что ли оставили?), но страшно довольные.
Конец фильма - апофеоз - туго набитый живот героини ( это уж как всегда).
Предлагаю свой вариант названия фильма "Понаехали-вынесли-понесли".
БРАВО! Лучшее из кинА-Ваш отзыв.Фмльм снимали ничего не понимающие ни в чем,но лавры Меньшова зачесались между лопаток."Три грации"-опять плагиат.Вообще точнее "Три хабалки" ((.Редкостная мерзость весь сюжет,игра актеров и создатели сего барахла.Весь фильм инфернальные диалоги,кто кого жестче пошлет и бесконечные мужские извинения по любому поводку.Видимо,сценаристку мужчина бросил,вот и воплощает влажные мечты о раздаленных и униженных.Сочиняя муру про финансовый взлет,хоть бы узнали расценки за аренду помещения в Москве и стоимость подгибки штанов)))) Как это все будет отбиваться?))) Про цех
...уффф.Зачем тете-хабалке-начальнику нужно было через тендор выигрывать аренду цеха,если полным полно предложений от частников за те же деньги и без откатов?Толпа извиняющихся отвратна,но особенно гнусно стелился Константинов.Чем опрадан мезальянс к грубой провинциалке с лицом месячного щенка-мазохист,не иначе.И все романы ГГ сопровождаются "Ты-дурак".Худшее из увиденного эта..(не подберу как назвать)

Опять самодеятельность,выдаваемая за "кино из России".Хватило 20 минут.За это время 150 раз с придыханием было произнесено "Москва,в Москву,Столица).Для особо нешарящих произнесли ,что "Москва слезам не верит",для вдумчивых-"Три сестры" Чехова,рвущиеся в Москву.Ощущение,что на дворе в провинции кромешный ад,а живут в медвежьем углу(при этом угол в часовой доступности)) .Сил смотреть благополучный
Энд с раскруткой дауних на пустом месте не было

КЛАССНАЯ Мелодрама о НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ и ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ! СУПЕР сыграли Актёры Главных Ролей - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ТРИ ПАРЫ Получились:
Надя (Валерия Бурдужа) + Михаил (Александр Константинов)
Валя (Вероника Пляшкевич) + Сергей (Сергей Жбанков)
Саша (Алла Юганова) + Алексей (Александр Ильин)
Так же ПОНРАВИЛАСЬ Игра и Отрицательных Героев: Лев (Руслан Чернецкий), Людмила (Лесная), Рустик (Андрей Карако), Максим (Александр Ефремов)!
Большое СПАСИБО Режиссёру Павлу Снисаренко, сценаристу Ларисе Петровой, композитору Владимиру Сайко и Всем, кто работал над этим ПРЕКРАСНЫМ Сериалом! На одном дыхании смотрела. ЖАЛЬ, что мало серий!

У вас ошибка в имени! Софья Кравчук в роли Яны! Исправьте пожалуйста)
kino-teatr.ru:
Кто такая Яна?

Какой кошмар! Из всего мыла это самое мыыыыыыльное и приторное. Даже к актерам поменялось отношение в худшую сторону.

А фильм то снимали в Минске, но твердят что в Москве, Москве

Можно придумать ещё название-"Понаехали тут". Оно будет очень актуально и по теме. А так названия воруют постоянно у советских фильмов. Фантазия у создателей убогая. Умишка маловато. :)

Повеселили!
№14 VarvaraEg
"Как ослик счастья искал".
№19 марфушечка
"Понаехали-вынесли-понесли".
№17 hellga4ka
Учитывая сколько возмущеных названием фильма зрителей ,предлагаю обьявить конкурс на лучшее название.
№18 VarvaraEg
... )))) Или "В погоню за принцем!"))
... а ещё "В Москву"!... или "Гимн понаехавших".

Конец фильма - апофеоз - туго набитый живот героини ( это уж как всегда).
Предлагаю свой вариант названия фильма "Понаехали-вынесли-понесли".

№17 hellga4ka
мое предложение НЕТ СЧАСТЬЯ В ПРОВИНЦИИ.
)))) Или "В погоню за принцем!"))

№15 hellga4ka
Привет всем знакомым никам)))компания уже собралась в предвкушении завтра))))
Мне неожиданно здесь понравилась Бурдужа.наверное после осколков,где она не знала как взрослая женззина с соответствующими эмоциями играть должна подростка.
здесь все вроде встало на место.
из всех сериалов этого уикэнда-данный наименее раздражал.
ну да-все уже это было.и Москва слезам не верит..
и если уж воровать название то почему бы не украсть это.
я еще вчера на просмотре Кто я--возмущалась что фильмов с таким названием едва ли не десяток.и опять и снова..ладно переводы зарубежных фильмов.но никак нет.и наших по 3 штуки.
и это при том что в словаре Ожегова и в словаре Даля -- большое количество синонимов .
Русский язык наиболее отличается вот этим--невероятной возможностью отразить какое то явление или свойство или предмет совершенно разными словами.но почему то авторы фильмов как уцепятся в какое нибудь одно слово.просто хочется сказать-не подеритесь за название-загляните в словарь.
Привет- привет; вот и я посмотрела на уик- энд оба фильма! Фильм с Фаттаховой в этой ветке обсуждать не буду, а вот про "Женщин" выскажусь! Сюжет не новый, но при этом довольно интересный;- три наивные девушки приезжают из провинции в Москву, не имея толком работы и жилья;- в итоге находят каждая свое "женское счастье",( ну кроме Саши, так как ее счастьем оказался собственный муж!),и даже открывают ателье;- прямо сказка! Лучшим украшением фильма считаю Веронику Пляшкевич в непривычно положительном амплуа, и Руслана Чернецкого;- он хорош даже в роли отъявленного негодяя!

Привет всем знакомым никам)))компания уже собралась в предвкушении завтра))))
здесь все вроде встало на место.
из всех сериалов этого уикэнда-данный наименее раздражал.
ну да-все уже это было.и Москва слезам не верит..
и если уж воровать название то почему бы не украсть это.

Так себе сериал. Одноразовый. На тему "Как ослик счастья искал". Название ему совсем не подходит. "Женщины" подразумевает что-то более глубокое, старому фильму это название больше соответствует. А тут... Ну, если только "женщины" в смысле "кто последний", "передайте за проезд" и "вас тут не стояло".

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019