Артефакт кадры из фильма
2009

1 2 3 4 >

Часто критикующая (Серпухов)    26.05.2015 - 12:00
Посмотрела первый и последний раз... Не ожидала от Соколова такого кошмара - всегда к нему с уважением относилась... Сюжет глуп, подбор актеров - нечто... Собчак, Бульдог, Панин (не тот, который многоуважаемый Андрей), мистер Сиалекс... И как венец всего этого - какая-то истеричная и недалекая Заворотнюк... Ну слов нет! Полная деградация нашего кино в квадрате!
Ksmironova (Санкт-Петербург)    26.07.2014 - 22:45
Не знаю, честно говоря, что может в этом фильме НЕ понравится.
Сюжет оригинальный и новый. Актеры, которых знают и любят все. А главное музыкальное сопровождение. После просмотра открыла для себя Кашина. Да и на Лазарева мл. раньше особого внимания не обращала, а теперь стала пересматривать фильмы с его участием.
Заворотнюк неожиданно хорошо справилась с этой ролью.
В общем, воспоминания о фильме только приятные:)
Юрий963   11.07.2014 - 11:41
Фильм очень понравился!Хоть и не очень люблю Заворотнюк,здесь она мне понравилась!Соколов молодец!Сейчас смотрю третий раз(тв 1000рус.кино)Музыка супер!Кашин молодец!
Ола (Самара)    4.03.2014 - 23:19
Маловразумительный фильм вроде бы с претензией на отображение совр. тенденций техногенного развития человечества, но как-то не сложилось у автора. "На игре" в этом смысле на порядок выше.

м-дя-я-я, очень глубокий смысл))))

А актеры?Очень хорошие!Что касается Собчак:первое,она уж точно не играла главную роль!второе,сыграла она очень хорошо!
То, что изобразила Собчак трудно назвать актёрской игрой.
Почитатель   12.11.2012 - 15:07
Инна, № 47, могу вас успокоить или наоборот - не все люди живут
иллюзиями и прекрасно, что ещё не все! А то, что артефактов стало уж слишком - это факт! А к морю съездить всегда хорошо.
Иина (Майский)    11.11.2012 - 20:54
Довольно очень интересный фильм. В нём есть задумка, смысл понятен только вот надо немного вдуматься что весь смысл состоит в том что люди т.е мы, мы живём в своих иллюзиях мы видим то что хотим и если нас устраивает та или иная ситуация мы будем делать так как считаем нужным пусть даже это не правильно но человек привыкает и живёт как ему легче. Анастасия играет хорошо всё естественно .
Алена1 (Хабаровск)    2.10.2012 - 12:34
Фильм странный, но любопытный. Во всяком случае было не скучно.
Виталий Новиков (Раменское)    16.09.2012 - 16:15
Слишком много рекламы. Я то думал у Соколова есть вкус. Неужели нет нормальных сюжетов. Фильм непонятный. Я бы ещё понял, если бы за всем этим скрывался какой-то великий смысл или мысль, а так...
Аврора1 (София)    10.03.2012 - 00:19
Странный фильм, мало чего поняла, какие-то незаконченные истории, кто погиб, почему, зачем, что этот Эрик вообще делал, и была ли уничтожена программа в конце, ничего не поняла. Заворотнюк вообще не умеет играть ничего, кроме как показывать свои физические данные - хорошо, все их уже видели по много раз, и что из этого?! Идея очень интересная, но фильм непонятный. Попробую еще раз посмотреть, чтобы понять хоть что-нибудь. Пока впечатление такое, что посмотрела несколько отрывков из одного фильма, но всего его не видела.
Vital...   2.06.2011 - 20:11
Очень раздражало курение не взатяжку!
викся (азов)    26.05.2011 - 10:25
Просто с ослиным упрямство искала в этом фильме юмор - не выдержала - уснула.
Кон   23.11.2010 - 21:41
Обалдеть! Такая замечательная сцена в фильме - ссора Харламова и собчак! Супер... Больше, правда, там смотреть нечего. А заворотнюк может играть только заворотнюк. Т.Е. Саму себя. И даже в "няню" она попала только потому, что очень похожа на Фрэн Дрешер, игравшую в оригинале. Сейчас вот решила, что сможет переплюнуть Немоляеву в новом "Служебном романе". Эх, не стыдилась бы...
Лиляка (Москва)    23.11.2010 - 16:46
Фильм интересный,а кто его не понял,я считаю,он просто дитя!Фильм:легкий,нежный,с фантастикой.Посмотрела,не заметила, как прошло время!
А Заворотнюк меня удивила!Я не представляю кого-нибудь еще ,кроме неё,на эту роль!Она сыграла легкую дурочку,немного ветреную,но красивую!Больше ей надо сниматься в фильмах,классная актриса!
Вообщем,очень жду продолжения!
Евгений Д. (Белый Яр)    13.07.2010 - 07:46
Мне в этом фильме понравились только сигариллы со сладким фильтром "Captain Black". Фильм просто пропитан рекламой, так и лезет в глаза. Против Соколова ничего не имею, но как режиссер он полный ноль. Заворотнюк - это вечная няня, серьезные фильмы ей не по зубам. С её-то говором... Лазарев играл просто отлично, но этот фильм не для него. Посмотреть и быстрее забыть, вот что я могу сказать про это чудо с многообещающим названием.
Софья Бабийчук (Нижний Новгород)    14.06.2010 - 16:20
Мне тоже фильм понравился. И актеры хорошие, и юмор тоже ничего.

1 2 3 4 >

Артефакт (2009): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер