Вызов-1 кадры из фильма
2005

смотрю впервые, как-то пропустила этот сериал. Нравится очень, не избитые сюжетные линии, приличный актерский состав

Лиляна Лиляна! А Вы не кв курсе, что сняли и "Вызов 2", и "Вызов 3" и даже "Вызов 4"?)))

Сегодня смогла пересмотреть один из сюжетов, Уровень смерти. С удовольствием, хотя смотрю уже в третий раз. Успела подзабыть сюжет, но тем интереснее. Отличный сериал. Хромов восхищает; мне нравится Дмитрий Назаров, великолепный актёр. Жаль, что нет продолжения и вряд ли уже снимут: прошло уже почти 15 лет. А фильм смотрят и он многим нравится.

№28 Алекс1985
Полностью с вами согласен, качественный сериал, Дмитрий Назаров, великолепен, интересные сюжеты, абсолютно не похожие друг на друга, с постоянно меняющейся локацией, теперешние сериалы смотреть практически невозможно, а этот не смотря на годы выпуска, достаточно качественно сделан, легко смотрится, это не менты, где действия постоянно в одном и том же месте, где отличны лишь эпизоды преступлений, что смотрится во многом не художественно, а словно часть архивных хроник, что на мой взгляд, в кино не совсем уместно, кино должно увлекать, брать на себя внимание зрителя, что как раз, присуще таким сериалам как Вызов.
Я тоже согласна, что это отличный детективный сериал - очень интересный сюжет! И актёры играют великолепно! Жаль, что "Вызов" очень редко показывают по ТВ!

№27 karolina2
Великолепный детективный сериал, что теперь редкость. Не люблю мистику, и, что понравилось, мистическая составляющая сериала вполне объясняется реальными уловками преступников.
Назаров в роли Хромова великолепен, невзирая на излишний вес. Тут одна оппонентка негодовала по поводу "туши", вероятно, полагая, что следователь непременно должен быть сух и поджар. Не надо путать с гончей. У следователя сильная сторона - не ноги, а голова.

А я ничего захватывающего не увидела,правда посмотрела кое-как 1 часть. Показалось нудно и неинтересно..
Может другие части лучше,но первая и затем начало второй части напроч отбили охоту тратить на него время даже в транспорте по пути домой с работы....

А мне понравился сериал. По сравнению с теми детективами, что сейчас выходят, Вызов очень даже качественный. И Назаров понравился. Жаль, что дальше перестали снимать.

Развязки как обычно туповаты и банальны. Туша Назарова тянет только на кулинарное шоу. Какой из него следователь ? просто ходячее и опереточное недоразумение. В их страстях и выяснениях чувствуется фальшь и не натуральность происходящего. Эти бесконечно серенькие,однотипные детективы уже надоели - ни уму, ни сердцу.

№19 Тамара
Захватывающий сериал - давно не смотрела с таким интересом. Два сезона - залпом, оторваться невозможно. Интригующий сюжет от начала до конца, развязка почти всегда неожиданная. И совершенно правильный выбор актёра на главную роль.
Полностью с вами согласен,очень хороший сериал,Дмитрий Назаров превосходен в роли Алексея Ильича Хромова,вообще очень точное попадание с актерским составом,удачное трио,в исполнении Дмитрия Назарова,Натальи Житковой и Алексея Шутова,Валерий Афанасьев,тоже хорош,в роли генерала Герасименко,вообще,хороший сценарий,сценартисты молодцы,браво.

Хороший сериал,недавно его повторяли по ТВ3,Назаров,Житкова и Шутов,были очень органичны,именно в такаом составе,на всем протяжении сериала,сохраняется неповторимая атмосфера,Дмитрий Юрьевич,конечно великолепен,очень колоритен его Алексей Ильич,достаточно интересный сюжет в каждой серии,нетривиальные расследования,нет бытовувхи,интересно и свежо.

№20 Marianna germaniya
Мне главная героиня-помощница Барышева ( Житкова)портит весь фильм. Ни разу не подходит на эту роль,да и ни на какую другую,тоже.
Ну это что-то, о-о-о-чень личное. Впервые слышу такое мнение.....Серий много и на разу не щелкнуло в голове. Вполне себе сработанный терцет. Полностью пересматривала не так давно, по утрам, когда ТВ ничем не радует. Будут показывать и еще буду смотреть. Отличный, качественный сериал.

Вызов очень хороший фильм, артисты играют шикарно. Надо продолжение!

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор