Семь ужинов кадры из фильма
2019

Семь ужинов (2019): смотреть фильмы онлайн
Семь ужинов:

№8 Порфирий И.
Как же натужно, неестественно играет Максимова! Разве это актерская игра? Это кривляния какие-то...Любительский КВН, где после шутки нужно делать дебильное лицо, чтобы зритель понял, что нужно смеяться. Бездарное, нелепое и абсолютно несмешное кино.
Как всё правильно сказано.

№7 ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
Так себе кино. Плетнёв - актёр хороший. А как режиссёр - слабенький.
Абсолютно согласен. На уровне непритязательной комедии для аудитории Камеди клаба

Хорошее кино.На паре ужинов хохотала в голос.Актеры все понравились.И Плетнев молодец.

Отличный фильм! Легкий, с юмором! Актерам огромное спасибо! Александр Лыков бесподобен: почти бессловесная роль, но какая яркая!

Добрый, лёгкий фильм, с юмором, без пошлости. Без претензии на шедевр, но с несколькими запоминающимися моментами. Лично мне режиссёрская работа Кирилла Плетнёва понравилась. Актёры - тоже. Роман Курцын в нетипичном для себя образе, Александр Лыков с игрой без слов, Владимир Ильин со своей драмой. Полину Максимову увидела впервые, так что с удачным "дебютом" её :-D На Елену Яковлеву всегда приятно посмотреть (визуально), хотя последнее время ей дают однотипные роли (или, может, просто мне не попадаются такие фильмы, где она в другом амплуа ))) ).

Очень неприятный голос у главной героини.

Легкая лирическая комедия.Один раз вполне можно посмотреть.Даже есть некоторые, полезные для семейной жизни,моменты. Курцына, как обычно ,выставляют на показ с его накаченным торсом.Очень жаль Лёшу.Он привнёс в этот фильм своё очарование.

Очень понравился фильм. Легкий и ненавязчивый фильм. Умеренный юмор. Как раз про решение проблем, если есть такие фильмы. Рассуждать про сценарий, режиссуру и актерскую игру не буду - не про это фильм и не для этого. Смотреть можно в любое время и настроение поднимется. Начинаю любить Плетнева, как режиссера.
Отдельно СПАСИБО за Brainstorm. Кауперс на высоте. Профи!

Подскажите, кто знает, где можно найти песню из фильма в исполнении Нино Нинидзе "Там, где нет любви"? В интернете не нашла такую.

А мне фильм понравился! Второй день думаю про сюжет и главных героев. У меня почти такая же история - сам виноват что моя жена охладела.

Я присоединюсь ко многим тем,кому понравился фильм.Очень душевный,с юмором,актеры молодцы!

Я приятно удивлён. Впервые от режиссуры Плетнёва, во вторым от Курцыном - наконец он не полуумный спортсмен, а интелектуал, и неплохо справляется! Ильин - класса, как всегда. Все время действия, фильм мне нравился, но как-то неожиданно пришёл несколько мыленный финал. Как писали кульминации небыло. Как собрали здесь Максимовы с Яковлевой, обе с неприятными сыплими голосами?! И никак не назвать этого фильма комедией!

Мне фильм понравился легкий интересный, местами смешной и грустный. Никогда не придираюсь к игре актеров только если она действительно отвратительная, здесь меня устроило все, буду рекомендовать подругам к просмотру

№8 Порфирий И.
Она хорошая актриса, но что ей делать если шутки натянуто прописаны в сценарии?

№5 Катерина П
Была приятно удивлена ощущением, я бы даже сказала послевкусием, оставшимся после просмотра картины. Сравню с легким релаксирующим массажем. Редкое ощущение от просмотра не только в кино, но и по телевизору. Это романтическая, юморная, местами с грустинкой легкая комедия. Абсолютно без пошлости и натянутости. После просмотра нет ощущения глупости всего происходящего на экране. Если бы я была в паре, то непременно воспользовалась советами из фильма, как перенастроить взаимоотношения. Оценка 5+!
Чтоб починить отношения, нужно найти поломку. В фильме она, поломка, не обозначена толком, а значит и не ясен способ её обнаружения. Якобы её её бесил тряпка и слюнтяй? Не верю! Тогда другого актёра надо было брать! Потом как бы исправился? С чего? С того, что отжался с человеком, у которого больное сердце. ну бред же какой-то.
При всём этом приятные актёры, почти без кривлянья, но как-то пусто.
Трагичная история героя Ильина больше наполнена и раскрыта оказалась, чем главная история.

Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019