Кино-Театр.Ру
Семь ужинов кадры из фильма
2019

Семь ужинов (2019): смотреть фильмы онлайн
Семь ужинов:

Если фильм заявлен как комедия, то вполне хорошо.
Большое удивление вызвал Кирилл Плетнёв, который большую часть своей жизни играл мачо, и вот он снимает мелодраму - комедию. Очень интересный поворот в таорчестве.

Если это комедия, то спрос не такой большой, не нужно особой драматической игры особого глубокого погружения. Артисты очень симпатичные, прекрасно подобранным друг для друга, имеют одинаковуе психофизику, типаж. Молодые, хорошо сложенные и так далее.
Из недостатков фильма можно назвать вялую завязку. Например я так и не поняла с чего пошли претензии героини к своему мужу. Какие достоинства есть у неё самой, кроме её красоты, чтобы так себе ставить. В этом смысле негативной выглядит роль мамы, которая просто без объяснений увеличивает претензии своей дочери и принижает зятя. И позиция и роль примитивная и неудачная.
Ну и пожалуй ляп, которые здесь уже отмечали. Иностранный жених, вообще ни с того ни с сего, против всякого здравого смысла, (о котором подробно упоминалось в момент знакомства) вдруг начинает участвовать в соревновании по отжиманию. Я приготовилась в победе героя, так как иностранец с больным сердцем должен был бы скончаться на месте.

В целом для комедии, милой воскресная мелодрамы всё очень неплохо. Нappy end, красивая молодая семья продолжит своё плавание в бурных волнах семейной жизни.

№8 Порфирий И.
Как же натужно, неестественно играет Максимова! Разве это актерская игра? Это кривляния какие-то...Любительский КВН, где после шутки нужно делать дебильное лицо, чтобы зритель понял, что нужно смеяться. Бездарное, нелепое и абсолютно несмешное кино.
Как всё правильно сказано.

№7 ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
Так себе кино. Плетнёв - актёр хороший. А как режиссёр - слабенький.
Абсолютно согласен. На уровне непритязательной комедии для аудитории Камеди клаба

Хорошее кино.На паре ужинов хохотала в голос.Актеры все понравились.И Плетнев молодец.

Отличный фильм! Легкий, с юмором! Актерам огромное спасибо! Александр Лыков бесподобен: почти бессловесная роль, но какая яркая!

Добрый, лёгкий фильм, с юмором, без пошлости. Без претензии на шедевр, но с несколькими запоминающимися моментами. Лично мне режиссёрская работа Кирилла Плетнёва понравилась. Актёры - тоже. Роман Курцын в нетипичном для себя образе, Александр Лыков с игрой без слов, Владимир Ильин со своей драмой. Полину Максимову увидела впервые, так что с удачным "дебютом" её :-D На Елену Яковлеву всегда приятно посмотреть (визуально), хотя последнее время ей дают однотипные роли (или, может, просто мне не попадаются такие фильмы, где она в другом амплуа ))) ).

Очень неприятный голос у главной героини.

Легкая лирическая комедия.Один раз вполне можно посмотреть.Даже есть некоторые, полезные для семейной жизни,моменты. Курцына, как обычно ,выставляют на показ с его накаченным торсом.Очень жаль Лёшу.Он привнёс в этот фильм своё очарование.

Очень понравился фильм. Легкий и ненавязчивый фильм. Умеренный юмор. Как раз про решение проблем, если есть такие фильмы. Рассуждать про сценарий, режиссуру и актерскую игру не буду - не про это фильм и не для этого. Смотреть можно в любое время и настроение поднимется. Начинаю любить Плетнева, как режиссера.
Отдельно СПАСИБО за Brainstorm. Кауперс на высоте. Профи!

Подскажите, кто знает, где можно найти песню из фильма в исполнении Нино Нинидзе "Там, где нет любви"? В интернете не нашла такую.

А мне фильм понравился! Второй день думаю про сюжет и главных героев. У меня почти такая же история - сам виноват что моя жена охладела.

Я присоединюсь ко многим тем,кому понравился фильм.Очень душевный,с юмором,актеры молодцы!

Я приятно удивлён. Впервые от режиссуры Плетнёва, во вторым от Курцыном - наконец он не полуумный спортсмен, а интелектуал, и неплохо справляется! Ильин - класса, как всегда. Все время действия, фильм мне нравился, но как-то неожиданно пришёл несколько мыленный финал. Как писали кульминации небыло. Как собрали здесь Максимовы с Яковлевой, обе с неприятными сыплими голосами?! И никак не назвать этого фильма комедией!

Мне фильм понравился легкий интересный, местами смешной и грустный. Никогда не придираюсь к игре актеров только если она действительно отвратительная, здесь меня устроило все, буду рекомендовать подругам к просмотру

№8 Порфирий И.
Она хорошая актриса, но что ей делать если шутки натянуто прописаны в сценарии?

криминальный фильм, мелодрама, экранизация
Франция, 1959
боевик, драма, приключения, семейное кино
Китай, 2020
Франция, 2020
детектив, криминальный фильм, триллер
США, 2021
комедия, мелодрама, научная фантастика, экранизация
Германия, 2021
США, 2021
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, фэнтези, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных, шпионский фильм
детский фильм, комедия
Китай, 2021
Италия, 2020
фильм-концерт, музыкальный фильм
Южная Корея, 2021
детектив, драма, криминальный фильм, мелодрама, триллер
Великобритания, США, Франция, 1992
драма, приключения
боевик, комедия, криминальный фильм
США, 2021
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, фильм ужасов