Бык кадры из фильма

Бык (2019): смотреть фильмы онлайн

Борисов!

№20 larisssa
как называется фильм?
Не помню. Я весь его не стал смотреть

№19 пастор Шлаг или светлый образ его
В одном унылом гламурном фильме есть монолог девушки из провинции...
как называется фильм?

В одном унылом гламурном фильме есть монолог девушки из провинции, которая приехала в Москву и устроилась работать в шикарный офис раскрученной компании. И когда ей говорят, что компании пришёл конец, что ей самой грозит опасность и что надо срочно бежать, она отвечает, что всю жизнь прожила в повинициальном городе с видом на стену из серого силикатного кирпича и поклялась себе, что больше никогда эту стену не увидит. Почему-то показалось, что этот фильм как раз про эту историю. Ну, а так - фильм слабый, несмотря на 'новый русский реализм' изо всех дыр.

Мда. Это не прилизынн/ причесаный Брат/Брат2. Интересно кто то еще желает возврата подобного

№15 Плакса
А что не так с парками на скин концертах?
А такое понятие, как скино панк вам знакомо? К примеру. Тогда дружили: скины, сайки, рокабилы и панки. И все ходили на эти концерты. Там там, фишка, тен клаб, гора и т.п.

Ой, сдается мне, скинопанк - это уж позже началось, в начале 2000-х. Как и снины-антифа. Просто свои впечатления помню: мамма мия, что за гибрид ежа с ужом? В середине 90-х панки все больше вступали в противоестественный союз с хипами. Панки на концертах БГ, хипы на концертах Егорушки Летова, - помните еще такое чудо?
Однако скины точно дружили с рокабилами, что да, то да. Тусили в самом начале Старого Арбата, почти возле "Праги". ))

Посмотрела фильм только из-за Стаси Милославской. Очарована этой талантливой и прелестной актрисой. Ее героиня просто "луч света" в этой мрачной, депрессивной картине. В целом фильм оставил негативное впечатление.

А что не так с парками на скин концертах?

№7 Sidemoon
Ой, какая ересь, - вторичная насквозь, притом, какой-то дурновкусный коктейль из фильмов 90-х. Ни концепции, ни сюжета толком, - голая чернуха, мрак ради мрака. Самое смешное - что молодежной специфики 90-х авторы не знают от слова "совсем". Скины в районныбанде районных гопников? Панки на скинхедском рок-концерте? Рейвы в 1997-м году на заброшенных промзонах (не в 1992-м, подчеркиваю, а в 1997-м, в эпоху знаменитых клубных рейв-партиз)? Это что, - шутка такая? На какого зрителя рассчитан этот винегрет?
Единственное светлое пятно в фильме - Стася Милославская. Очень приятная актриса выросла, - мягкая, с тонкой нюансировкой и очень обаятельная по манере игры.

Ну вобщем ничего. Не скушно. Но ничего нового, заезженно как-то всё. Досмотрел до конца, поэтому заслуженный плюс. Но не более.

№9 Александр 177
Это что было. Кто эту помойку снимал.
Ну, не совсем помойка, но ничего выдающегося, конечно. Много раз подобное видели. Смотрел только из-за Борисова, очень приятное впечатление производит.

№11 vitamir
Если бы он ушел в 1989 году, это было бы золотыми буквами вписано в российскую историю. К сожалению, он этого не сделал. И поэтому его надо было судить, как государственного преступника.

Тяжелейший фильм, полная разруха, полная безнадега. Еле еле хватило сил досмотреть это до конца. Но финал!? Какой финал! Ради финала стоило смотреть это кино. Единственное светлое пятно надежды! Надежды на будущее. Ельцина можно ругать бесконечно и многие это делают, поводов немерено! Но то, как он ушел, войдет навсегда в историю. И только за это можно его уважать. На этом моменте я и обрыдалась!

Чернушный фильм, как перестроечное кино по атмосфере. Музыка устаревшая для событий 1998 года ("Ласковый май" и прочее). Концовка предсказуема. Фильм снят по реальным событиям, в интернете не нашёл конкретики.

Это что было. Кто эту помойку снимал.

Хороший фильм,молодые люди должны знать историю страны,хотя сомнительно что они это смотрят.Там же в основном "миссии невыполнимы"...

Бык (2019): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор