Клуб обманутых жен кадры из фильма
Клуб обманутых женщин

Спасибо за чудесный фильм. Это и юмор, и подбор актеров. Иван на первый взгляд маленького роста, но как он велик душой и это дороже, чем высокий красавец по-сути подлец.

Фильм понравился. С интересом смотрел за воплощением планов. Авторы хорошо показали,что "гладко было на бумаге ,да забыли про овраги". Интересно было посмотреть, как ребенок перевоспитывает взрослого по отношению к другим. Замечание. Четыре серии, как сейчас модно, перебор. Нужно уметь укладываться в 2 серии, а лучше в 1, как происходит в сериале " Рая знает все"

№15 Длинные Руки
Американке(New York)
Никак правильно "поДскользнуться" не пишется )))
Пока ещё правильно "поскользнуться" без "д" )))
Смотри: https://aif.ru/society/education/podskolznutsya_ili_poskolznutsya"
Логично, спасибо за ликбез.
Я, пожалуй, отношусь к тем, кто произносит с Д. И вряд ли уже исправлюсь..

Американке(New York)
Никак правильно "поДскользнуться" не пишется )))
Пока ещё правильно "поскользнуться" без "д" )))
Смотри: https://aif.ru/society/education/podskolznutsya_ili_poskolznutsya"

№13 Любовь Ескина (Шаргородская) Одесса
... Тогда же, когда перестанут говорить и актёры и дикторы слово поДскользнуться.
Извините, а как правильно произносится слово "подскользнуться "?

№9 Maryann
ну когда же актеры научатся правильно произносить слово "маркетинг". понравилась игра Колпаковой.
Тогда же, когда перестанут говорить и актёры и дикторы слово поДскользнуться.

Хороший, в общем, фильм, хотя детективная часть слабовата. Плохой звонит Ольге и вызывает её на стройку, а она, такая умная и опытная, почему-то едет. Хоть бы спросила "Как вы там оказались?", а то бы и в МЧС позвонила.
Далее: когда её задерживают, она ни слова не говорит об этом звонке, а ведь это её алиби.
Её отношение к мужу вообще идиотское. Почему ей так важно быть гендиректором? Она ведь реально не тянет.
Однако очарование Грешновой искупает эти ляпы.
Два других образа не вызывают нареканий, Дашу реально жалко.
Коломина прелесть до чего хороша.
В общем, плюс.

8 минут, на большое не решился, какой то женский бред

Фильм очень понравился. Сюжет интересный, игра главных героинь. Мужики явно были в их тени. Очень красивая актриса в роли Даши, раньше нигде не не видела, но здесь понравилась очень. Когда начинала смотреть, думала развязка будет другая, не угадала, и это тоже меня порадовало. Фильм не похож на типичную мелодраму, наполнен интеллигентным юмором. Кто ещё не смотрел, всем советую.

Редко пишу, но действительно очень интересный фильм! Отвлеклась от всех проблем! Посмотрела на одном дыхании! Спасибо всем создателям данного кинопроизведения!

Тоже понравился. Как же хорошо девчонки сыграли, я забыла о времени. Все три неимоверные красавицы, каждая по своему. Вот только на роль Ивана надо было актера повыше ростом взять: Лена Вожакина девушка рослая. Вместе они смотрелись комично, хотя оба сыграли отлично.

№3 EKosh
Легкий комедийный детектив, хорошие актрисы в главных ролях, качественные диалоги, неизбитый сюжет - на Оскара не потянет, но в нем есть все, чтобы скоротать семейный воскресный вечер.
Приятный фильм. Бог с ним, с Оскаром! Не так много фильмов обладают перечисленными достоинствами:
хороший сюжет, отличная игра, психологически точные диалоги. А ещё хорошо поставленные мизансцены, актёры чувствуют друг друга, зритель тоже становится невольным участником происходящего.
И хорошее настроение во время просмотра нынче дорогого стоит.

Симпатично пересказали сюжет американской комедии "Клуб первых жен".

мне понравилось

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019