Дуэт по праву кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№151 Тотальный квадрант
Интересно, почему у Шпак и Шкирандо в фильме такая "замороженная" мимика, вернее полное отсутствие всякой мимики? Они смотрятся прям как роботы-андроиды.

Хотя в их портфолио на этом же сайте - нормальные женские лица.
И не только мимика. Замороженняа речь- Татьяна -Шпак тарабанит диалоги, как-будто боится потерять слова, сами то себя они видели? Что за дикция у молодых актрис?

№155 Amarige
А сколько всего серий вышло? Я бы тоже посмотрела продолжение, история просто оборвалась и никак не закончилась пока
18 серий вышло

Мне этот сериал понравился, очень хочется продолжения, но что-то никак не покажут, хотя в Белоруссии уже давно как новые серии показывают((( А у нас политические программы одни крутят, очень жаль(((

когда будет продолжение?

Да и в кино нормальные лица. Без лишних ужимок и наигранности.

Хотя в их портфолио на этом же сайте - нормальные женские лица.

Посмотрел две первые серии. Сериал явно уступает "Морозовой" и "Ищейке". Однако можно смотреть, убедив себя что "очень надо потому что жене нравится".

надо посмотреть

так как я по роду своей работы ночью не сплю то конечно смотрю кучу всяких сериалов и этот классс можно посмеяться можно найти логику тут тебе и дочки матери нет классный и крови не много и главное не задалбывают аристократичными обедами и странного вида бизнесменами которые то и делают что готовят неумелым дама ужины по крайней мере не так надоедливо

№ 146Anejka18111975 (Пермь)
Согласна, всегда удивляюсь серьезному обсуждению какого нибудь д.... и восхваления его, а вполне достойное кино втаптывают в грязь. Может это делают сами киношники -завистники?

Господа!
Почитала тут ваши комментарии на досуге. Вечно вы чем то недовольные. Нормальные сериалы хаете, а всякое с позволения сказать фуфло восхваляете. Попробуйте сами кино тогда снять.
Сериал отличный! Героини супер! Спасибо девочкам (и мальчикам тоже) - отлично все сыграно! Честь вам и хвала! Вообще считаю весь актёрский состав фильма подобран как надо. Всё на своих местах! Желаю всем творческих успехов!

Сериал мог бы получиться достаточно интересным, если бы не избыток "горизонтали". Буквально выбешивает постоянное квохтанье трех куриц-товарок, бесконечные "уроки жизни", даваемые прабабушкой (это ей-то 76?!) своей правнучке.
Сюжеты серий, мягко говоря, незамысловатые - уже к началу второй части понимаешь, кто преступник. Но сериал с корейцами-цветоводами - это нечто из области фантастики: воткнуть нож себе в грудь, чтобы не просто выжить, но и сбить всех с панталыку! ))
В общем, свои 6/10 сериал заслуживает.

Как бы ни плохи были отечественные сериалы, но и среди них попадаются просто потрясающие.
Этот Дуэт к лучшим не относится. Скучно, девы кривляются, что-то изображая, все довольно фальшиво.
Единственно, что в последних просмотрах нравится - режиссеры и авторы двинулись в провинцию. Торжок и Тверь, Выборг и Калуга. Так и побываешь везде. А не только в Питере.

ves film major policiji xodit v kedah i treningah- etim vse skazano...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Дуэт по праву (2018): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019