Нераскрытый талант-3 информация о фильме

Princess   5.07.2018 - 11:28
Очень понравились все три части. Даже не ожидала, но очень хочется продолжения! спасибо всем создателям!
Тоська   5.06.2018 - 14:27
№4 Маша Е
Очень понравились все три сезона ! Смотрела и действительно наслаждалась! Получила огромное удовольствие ! Обожаю Николая Иванова! Наблюдать (подчеркиваю) за ним можно целую вечность. Ни одной "минуты впустую". А Александра Урсуляк так просто уникальная актриса! Она совсем "не надоедает", а наоборот смотреть на нее одно удовольствие! Спасибо вам , дорогие !
Согласна на все сто!
Николай Иванов давно очень нравится, еще с сериала "Выхожу тебя искать", который, кстати, совершенно не закончили ((( Александра Урсуляк - просто открытие для меня. Талантливейшая актриса!
Ну и не буду оригинальной - шуточная песенка - просто бомба! Не выходит из головы.
Уже все обыскалась, нахожу только в исполнении Кима. Не подскажете, где можно эту песенку из фильма найти?
Телезритель из Питера (СПб)    3.06.2018 - 22:54
Не знаю даже , что сказать... Женщина-режиссёр - интересная линия, неплохо сыгранная, а сам сюжет - лично мне не понравился, фуфло... а дуэт, конечно , замечательный... и ради него 4 серии ставить ... жестко... постановщики нас явно любят - кто досмотрел до конца, того вознаградить симпатичной концовкой... чтобы сказали : "Премиленький сериальчик, хотим продолжение"...
lana74   28.05.2018 - 20:55
тоже понравился дуэт Александры Урсуляк и Николая Иванова, и особенно их музыкальный дуэт. "Изюминка" действительно запомнилась и украсила и фильм, и впечатление от фильма. Приятно было оценить и музыкальные таланты актеров. И Саша и Коля были на высшем уровне. Песня до сих пор звучит в голове.Хотя прошло уже прилично времени с последнего просмотра фильма. Создателям фильма и актерам спасибо. Будем рады видеть вас снова с новыми историями. Дуэт отличный. Приятно смотреть на эту пару.Глаз радуется. Ребята просто молодцы! И сценаристы тоже ( или кто там придумал вставить песню Юлия Кима в фильм ?).
Соломашка (Королев)    26.05.2018 - 22:57
Ребята, только что досмотрела третью часть. Ожидала какой-нибудь притянутой за уши фигни, честно говоря. Про неудачные продолжения мы с вами знаем. Но это- что-то удивительное! Юмор, легкость, никакой безвкусицы, вульгарщины! Думаю, все дело в идеально подобранных актёрах, а вовсе не в закрученном сюжете. Сейчас в кино так мало таких вот Дуэтов! Ни страстных поцелуев, ни дешевого красноречия- талантливо сыгранные недосказанность, нежность, любовь. Снимайте и дальше, пожалуйста. Урсуляк с Ивановым, смотрю на вас с необычайным удовольствием! Люблю вас всем сердцем!
Смотрелка (Москва)    25.05.2018 - 19:38
№12 монетка
... ППКС. Конечно, есть вероятность, что снова выдумают нечто замечательное, но очень небольшая. Пусть последняя сцена будет красивой точкой. Ну, а уж если придумают на том же уровне, тогда может быть.
Именно, что очень небольшая вероятность. И лучше не рисковать. Уж больно хороша концовка!

P.S. Можно отдельным номером сделать сольный танец. Урсуляк неплохо это делает, а вот каков танцор Николаев?.. Так что лучше бы не экспериментировали! )))
монетка (из Москвы)    25.05.2018 - 19:05
№11 Смотрелка
Это очень мягко сказано! Автор анонса очень вольно обошёлся с историей, изложенной в третьей части.

Что касается собственно сезона...
Да, есть длинноты. Да, есть скучности. Но! Последние две сцены компенсировали всё, а именно: едва слышное "спасибо" Марины, адресованное суровой "врагине", и чУдный финальный дуэт Марины и Родиона. Браво авторам этих "изюминок"! Браво исполнителям!

Было бы правильно этим и закончить. Мне так думается. )))
Смотрелка (Москва)    25.05.2018 - 14:39
№9 монетка
По-моему, в приведённом здесь описании 3 сезона искажены события.

Что касается собственно сезона...

Было бы правильно этим и закончить. Мне так думается. )))
Надежда1231   24.05.2018 - 14:01
В полном восторге от сериала. Спасибо создателям сериала и актерам за легкий,интересный , увлекательный детектив. С удовольствием посмотрела все три сезона. Обожаю Урсуляк и Иванова. Дуэт в песней Юлия Кима « Объяснение» поставил очаровательную точку , после которой осталось светлое и приятное ощущение от фильма. С удовольствием посмотрю продолжение !
монетка (из Москвы)    21.05.2018 - 23:24
По-моему, в приведённом здесь описании 3 сезона искажены события.
монетка (из Москвы)    21.05.2018 - 22:56
Хотя третий сезон тоже хорошо сделан, но на мой вкус, он всё-таки уступает первым двум. У первых двух лучше сценарная основа, было, где показать характеры. В 3-м хорош Иванов и новая режиссёрша, остальные демонстрируют уже знакомые черты характера.
Но финал с этой песней Кима совершенно очаровал:)
Ahla   21.05.2018 - 18:51
Прелестная киношка!
Милая и обаятельная. Забавная. Смотришь с постоянной улыбкой, сквозь которую таки иногда прорывается хохот. Нравится как выдержана провинциальность в повествовании. И концовка. Обаятельнейшая концовка. После которой невозможно просто улыбнувшись пойти смотреть что-нибудь другое. Обязательно нужно прежде поделиться впечатлением.)))))
uchitelka (Москва)    21.05.2018 - 13:10
Юлий Ким написал песенку "Объяснение" еще в 1970 г. (!), но я ее никогда не слышала. Ее великолепное исполнение Александрой и Николаем поставило красивую току в сериале. А жаль.. Жаль расставаться с этой парой. Но продолжением можно все испортить. Хотя...
Д.Король (мой)    21.05.2018 - 11:47
Не буду тут петь дифирамбы, хотя надо бы. В дичайшем восторге от всех трех сезонов, посмотрела с наслаждением. Милейший сериал, увлекательные сюжеты. ХОЧУ ЕЩЁ СЕЗОНЫ, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !
Маша Е (Кемерово)    21.05.2018 - 07:24

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018