Нераскрытый талант-3 информация о фильме

Мирей ((город Мечты))    18.11.2018 - 03:03
Финальная сцена - просто чудо! Мини-спектакль.Ну да, а что?
Марк Кириллов   17.11.2018 - 20:49
Александра Урсуляк и Ирина Чериченко хороши. Такие актрисы даже если будут играть меню из общепитовской столовки - всё равно будет интересно.
А вот остальные актёры подкачали. То ли режиссёр не объяснил, что нужно играть, то ли им самим было скучно. Не знаю...
CINEMAMAN   12.11.2018 - 21:02
Слабенько. Жаль.
Liliya8452   22.10.2018 - 03:50
№19 Санти
Посмотрела и так и не поняла, кто убил соседа Марины в конце концов? Сын? Причина. Ведь об этом не сказали.
Увидела Чериченко с подтяжкой лица после долгого перерыва, как же она похожа типажом на Гришаеву.
Смотрела на "подтяжку лица", поэтому и не поняла кто кого и за что убил.
Санти   24.09.2018 - 09:53
Princess   5.07.2018 - 11:28
Очень понравились все три части. Даже не ожидала, но очень хочется продолжения! спасибо всем создателям!
Тоська   5.06.2018 - 14:27
№4 Маша Е
Очень понравились все три сезона ! Смотрела и действительно наслаждалась! Получила огромное удовольствие ! Обожаю Николая Иванова! Наблюдать (подчеркиваю) за ним можно целую вечность. Ни одной "минуты впустую". А Александра Урсуляк так просто уникальная актриса! Она совсем "не надоедает", а наоборот смотреть на нее одно удовольствие! Спасибо вам , дорогие !
Согласна на все сто!
Николай Иванов давно очень нравится, еще с сериала "Выхожу тебя искать", который, кстати, совершенно не закончили ((( Александра Урсуляк - просто открытие для меня. Талантливейшая актриса!
Ну и не буду оригинальной - шуточная песенка - просто бомба! Не выходит из головы.
Уже все обыскалась, нахожу только в исполнении Кима. Не подскажете, где можно эту песенку из фильма найти?
Телезритель из Питера (СПб)    3.06.2018 - 22:54
Не знаю даже , что сказать... Женщина-режиссёр - интересная линия, неплохо сыгранная, а сам сюжет - лично мне не понравился, фуфло... а дуэт, конечно , замечательный... и ради него 4 серии ставить ... жестко... постановщики нас явно любят - кто досмотрел до конца, того вознаградить симпатичной концовкой... чтобы сказали : "Премиленький сериальчик, хотим продолжение"...
lana74   28.05.2018 - 20:55
тоже понравился дуэт Александры Урсуляк и Николая Иванова, и особенно их музыкальный дуэт. "Изюминка" действительно запомнилась и украсила и фильм, и впечатление от фильма. Приятно было оценить и музыкальные таланты актеров. И Саша и Коля были на высшем уровне. Песня до сих пор звучит в голове.Хотя прошло уже прилично времени с последнего просмотра фильма. Создателям фильма и актерам спасибо. Будем рады видеть вас снова с новыми историями. Дуэт отличный. Приятно смотреть на эту пару.Глаз радуется. Ребята просто молодцы! И сценаристы тоже ( или кто там придумал вставить песню Юлия Кима в фильм ?).
Соломашка (Королев)    26.05.2018 - 22:57
Ребята, только что досмотрела третью часть. Ожидала какой-нибудь притянутой за уши фигни, честно говоря. Про неудачные продолжения мы с вами знаем. Но это- что-то удивительное! Юмор, легкость, никакой безвкусицы, вульгарщины! Думаю, все дело в идеально подобранных актёрах, а вовсе не в закрученном сюжете. Сейчас в кино так мало таких вот Дуэтов! Ни страстных поцелуев, ни дешевого красноречия- талантливо сыгранные недосказанность, нежность, любовь. Снимайте и дальше, пожалуйста. Урсуляк с Ивановым, смотрю на вас с необычайным удовольствием! Люблю вас всем сердцем!
Смотрелка (Москва)    25.05.2018 - 19:38
№12 монетка
... ППКС. Конечно, есть вероятность, что снова выдумают нечто замечательное, но очень небольшая. Пусть последняя сцена будет красивой точкой. Ну, а уж если придумают на том же уровне, тогда может быть.
Именно, что очень небольшая вероятность. И лучше не рисковать. Уж больно хороша концовка!

P.S. Можно отдельным номером сделать сольный танец. Урсуляк неплохо это делает, а вот каков танцор Николаев?.. Так что лучше бы не экспериментировали! )))
монетка (из Москвы)    25.05.2018 - 19:05
№11 Смотрелка
Это очень мягко сказано! Автор анонса очень вольно обошёлся с историей, изложенной в третьей части.

Что касается собственно сезона...
Да, есть длинноты. Да, есть скучности. Но! Последние две сцены компенсировали всё, а именно: едва слышное "спасибо" Марины, адресованное суровой "врагине", и чУдный финальный дуэт Марины и Родиона. Браво авторам этих "изюминок"! Браво исполнителям!

Было бы правильно этим и закончить. Мне так думается. )))
Смотрелка (Москва)    25.05.2018 - 14:39
№9 монетка
По-моему, в приведённом здесь описании 3 сезона искажены события.

Что касается собственно сезона...

Было бы правильно этим и закончить. Мне так думается. )))
Надежда1231   24.05.2018 - 14:01
В полном восторге от сериала. Спасибо создателям сериала и актерам за легкий,интересный , увлекательный детектив. С удовольствием посмотрела все три сезона. Обожаю Урсуляк и Иванова. Дуэт в песней Юлия Кима « Объяснение» поставил очаровательную точку , после которой осталось светлое и приятное ощущение от фильма. С удовольствием посмотрю продолжение !
монетка (из Москвы)    21.05.2018 - 23:24
По-моему, в приведённом здесь описании 3 сезона искажены события.

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения