Сила обстоятельств кадры из фильма

Parfumerka (Москва)    18.06.2018 - 13:19
№21 Nysha
Сценарий,сплошной плагиат!Тезин,как всегда-никакой! НОЛЬ! ...и почему все ругают, няньку?! А мамаша,что вообще не видит сына, не работающий папаша, бабушка, которой не до внука... она видит ли только на пенсию вышла... я вот и работала и с внучкой успевала сидеть... сами виноваты,что такие вот Женьки влазиют в семью!
Папаша работает дома, создает какие-то видео-игры, насколько я поняла, которые потом пытается куда-то продать. Не удавалось продать, поэтому мамаше пришлось тянуть на себе ипотеку и работать за двоих, вот и не видела сына.
Nysha (Нижний Новгород)    18.06.2018 - 13:11
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    11.06.2018 - 17:30
Пока смотрела не покидала мысль, что всё это я уже видела. Потом вспомнила, был американский фильм с похожим сюжетом ( назывался , кажется, " Рука, качающая колыбель"...... Ну есть некоторое отличнее, но в целом идея очень похожая. Только у нас всё примитивнее и смешнее. Это что же за сострадание такое одержимое, что надо взять в дом незнакомого человека.? Девушка ( няня) поначалу не производила впечатление ненормальной, а потом разошлась.... давай убивать всех подряд ( хозяйку дома, жену прокурора).... И опять же почему-то следствие ведёт участковый( болтун по совместительству).... Фильм, конечно, одноразовый. Лучше посмотреть оригинал, качественнее и интереснее.
№4 Артем25
очередное мыло с тупым заезженным сюжетом и музыкой к месту и не к месту
Мария Серебряная (Москва)    30.05.2018 - 14:52
Не для бедных (таких у нас в стране нет). А в роддом для всех , ну и кто его , мужика этого , тогда в палату пустил ? И потом , если это обычный роддом , а у барышни не пришло молозиво , то почему им "малютку-1" не выдали в маленькой бутылочке , грамм 10-20 ? Бред , снимавшие эти сцены ни разу не были внутри роддома. Ни платного, ни сертификатного.

№16 Parfumerka
... Помните, Аня начала рожать дома, и муж её срочно повез в какой-то уже проплаченный, видимо, элитный роддом. Но у неё начались схватки, что не дотянуть, а тут еще и пробка. Поэтому поехали в ближайший роддом "для бедных".
Natalya Poltorak   27.05.2018 - 12:14
что за трек звучит в начале фильма?
Parfumerka (Москва)    23.05.2018 - 12:14
Сначала было безумно жаль Женю, ведь она потеряла всё. Я всегда на стороне "отрицательных" героинь, поскольку сама себя с ними ассоциирую. Но с течением сериала становится понятно, что Женя "перебарщивает" в желании влезть в чужую ей семью. Конечно, изначально не надо было незнакомого человека, да еще после такой трагедии, селить в своем доме, да еще и отдавать на кормление своего ребенка! Понятно, что у Жени "крыша" поехала. Сюжет открытый. Поймают эту Женю и в тюрьму? В психушку?
Короче - няньку только через знакомых или через агентство, с рекомендациями!
Parfumerka (Москва)    23.05.2018 - 12:08
№10 Мария Серебряная

А вот посетители в роддоме - баг . Потому что или Аня лежала в платном секторе , к ней мог муж ходить , но там не могло быть нищей Жени , или она лежала в городском , но мужа в палату бы не пустили .

Aaaleksaaa (Москва)    22.05.2018 - 23:34
Одноразовый фильм, но смотрится легко. Очень понравилась игра Яны Гурьяновой. Она отлично сыграла свою роль.
ИРИНА БАБУШКИНА (ИРКУТСК) (Иркутск)    21.05.2018 - 15:07
Мне понравился фильм.
Тётушка   21.05.2018 - 07:57
Хотела посмотреть этот фильм, но что - то больно вялое обсуждение. Не буду смотреть наверно. Да и полно фильмов с похожим сюжетом.
Елена Ильхман (Спб)    20.05.2018 - 13:29
один раз можно посмотреть; понравилась Елена Симонова
Роберт Грегори Дэвид   20.05.2018 - 12:59
Сюжет, конечно, заезженный, но смотрела с интересом. Понравились исполнительницы главных ролей, включая маму. Тизин не впечатлил. Конец ожидаем.
Мария Серебряная (Москва)    20.05.2018 - 12:12
Бесплатные прививки делаются в районной поликлинике , а не на дому , так что это не баг, нормально , вызвали врача из элитной клиники за деньги .

№9 Эмили Стивенс
... Почему короткий? Вполне длинный,практически все актеры упомянуты! Насчет прививок точно не скажу,но вроде как по закону они действительно должны быть бесплатными! Сериал посмотрела без особого восторга,но с интересом; лично меня в нем поразили три вещи.Первое;- Софья Шуткина удивительно похожа внешне на Екатерину Кузнецову! Второе;- персонаж Гурьяновой с темными длинными волосами слишком серый и безликий, с короткой стильной стрижкой она слишком шикарно выглядит,затмевая главную героиню.Третье;- так интересно,что Андрюшу играла девочка,оказывается...
Эмили Стивенс   20.05.2018 - 01:34
№2 Марина Александрова
Смотрю... Пока норм, только два вопроса: почему список актеров такой короткий, где, скажем, небезызвестная Юлия Франц? И разве в детских поликлиниках прививки не бесплатные?
Marina Son   20.05.2018 - 01:14
Очень хорошее кино. Супер понравилось. Сюжет и смысл ясен и прост, Чужих людей пускать в свой дом нельзя даже если жалко. Единственное нормальное кино показали. А то одну муть показывают.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация