Дело Собчака кадры из фильма

НадеждаМ (Москва)    17.06.2018 - 17:25
Я очень уважала Анатолия Александровича Собчака, настолько он был ярок, умен по делу и интеллигентен, когда появился и проявился.
И настолько жаль такую о нем память, что абсолютно никакого уважения ТЕПЕРЬ к его дочери не могу испытывать, да и к жене уже тоже. Потому что тут яркость есть и нарочитая и бьющая в глаза своим тщеславием и претензиями, а уж об интеллигентности и уме хоть в каком-нибудь деле и говорить не приходится. Просто обидно за светлый образ прекрасного человека, который оплевывается и переворачиваются образами его близких ПОСЛЕ него. Восхищаюсь терпением того, кто их поддерживал, и кого эти дамы дискредитируют своими сомнительными по нравственности или благородству поступками.
Зритель22222   15.06.2018 - 23:22
№4 Silva N
А рейтинг 10 кто поставил?
У меня лично нет никакого желания смотреть сей "шедевр". А К.А. заявила (Соловьеву), что "насмотрели" за 1-й день аж н млн рублей! )))
А там всего 1 (один) голос и есть. Небось, сама и поставила.
Silva N (Белгород)    15.06.2018 - 02:57
А рейтинг 10 кто поставил?
Че Бурах   13.06.2018 - 08:18
Здесь запрещено отзываться отрицательно о публичных людях. Поэтому промолчу )
Teymur   11.06.2018 - 20:25
"светская львица" - "детьский пицца" (Наша Раша). Ксени Пашак...
Изабелла де Валуа   10.06.2018 - 21:42
Что может снять собчак--посредственная актриса,певица,писательница,но высокопообная светская львица?
Будет рассказывать,какой хороший папа (что,кстати,вполне естественно!),и какой неблагодарный Сами-знаете-кто

Дело Собчака (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»