Дело Собчака кадры из фильма

Я очень уважала Анатолия Александровича Собчака, настолько он был ярок, умен по делу и интеллигентен, когда появился и проявился.
И настолько жаль такую о нем память, что абсолютно никакого уважения ТЕПЕРЬ к его дочери не могу испытывать, да и к жене уже тоже. Потому что тут яркость есть и нарочитая и бьющая в глаза своим тщеславием и претензиями, а уж об интеллигентности и уме хоть в каком-нибудь деле и говорить не приходится. Просто обидно за светлый образ прекрасного человека, который оплевывается и переворачиваются образами его близких ПОСЛЕ него. Восхищаюсь терпением того, кто их поддерживал, и кого эти дамы дискредитируют своими сомнительными по нравственности или благородству поступками.

№4 Silva N
А рейтинг 10 кто поставил?
У меня лично нет никакого желания смотреть сей "шедевр". А К.А. заявила (Соловьеву), что "насмотрели" за 1-й день аж н млн рублей! )))
А там всего 1 (один) голос и есть. Небось, сама и поставила.

А рейтинг 10 кто поставил?

Здесь запрещено отзываться отрицательно о публичных людях. Поэтому промолчу )

"светская львица" - "детьский пицца" (Наша Раша). Ксени Пашак...

Что может снять собчак--посредственная актриса,певица,писательница,но высокопообная светская львица?
Будет рассказывать,какой хороший папа (что,кстати,вполне естественно!),и какой неблагодарный Сами-знаете-кто

Дело Собчака (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018