Всё или ничего кадры из фильма

Всё или ничего (2018): смотреть фильмы онлайн
Всё или ничего:

Очередное плохоснятое и плохосыгранное российское кино. Почему в «Несносных боссах» у янкесов три истории складывались в единый крепкий сюжет, Полный иронии, а у нас даже с единой отправной точкой у всех какой-то невнятный еролаш с несмешными шутками? И к чему нужна была локация с самолетом? Почему бы не штрафовать создателей за плохое кино как за брак в других отраслях? Раньше в советское время угроза по партийной линии или возможный профессиональный остракизм от студий и Госкино заставляли кинематографистов быть ответственнее и не толкать откровенное фуфло, а нынешние твАрцы даже не хотят при всей коррупционности нашего кинопроцесс хотя бы чуть соответствовать требованиям своего ремесла.

№13 Ситоид
Было весело. И это самое главное. Все остальное просто не имеет значения. Довольно легкий, драйвовый фильм с отличными актерами и аллюзиями на крутые голливудские комедии. Меня все устраивает.
Меня тоже. Утром посмотрела под завтрак - настроение хорошее обеспечено. Все порадовали.

Забавно: рейтинг никудышный, а положительными отзывами кто-то фильм здесь обеспечил ))
Минут через 15 порывался бросить просмотр, но фамилии Стоянова и Мадянова всё-таки вынудили передумать, досмотрел. Пару раз улыбнуло, но в целом очень средне. Так что 4 балла из 10 - эта оценка подходит.

А присутствие Смольянинова в титрах для меня становится признаком плохой комедии. Это еще с "Конной полиции"...

Бред полнейший... Сценарий ни о чем, надерганные цитаты из голливуда... Режиссура слабая, а за хороших артистов, право, стыдно... Милый славный господин Бурунов, Вам то зачем в таком ..... сниматься?! ИМХО))

Тоже сходил в кино. Классно получилось. Немного наигранно правда, от чего самый высокий балл поставить не могу. А так крепкие 4 из 5 точно можно поставить.

Довольна, что получилось посмотреть. И довольно, что именно в кино. В зале царила очень веселая атмосфера и даже не самые смешные шутки заходили на Ура. Ну, если сделать маленькую скидочку, то по мне, "Все или ничего" лучшая российская комедия за последние месяца 3 наверное...

Честно скажу, что на фильм не очень хотелось идти из-за шквала второсортных российских комедий. Однако так случилось, что мне подарили билет и просто глупо было не сходить... Так вот скажу, что опасения оказались необоснованными и главное, чтобы люди это поняли. Нет ничего безукоризненного и непогрешимого, но "Все или ничего" вызвали у меня позитивные эмоции. Очень неожиданно и приятно.

Конечно Мадянов, Стоянов и, несомненно, Бурунов здорово дополнили сюжет. Еще Епифанцева можно добавить в своем любимом крутом амплуа. Да, фильм конечно не идеален, но наполнен позитивом. Может быть еще раз как-то гляну.

Фильм оказался приличным. Конечно, без мелких глупостей не обошлось, но как говорил один известный герой - никто не идеален. Поэтому пропускаем то, на чем необязательно делать акцент и в принципе смело смотрим

Епифанцев, Мадянов и Бурунов конечно крадут этот фильм. В хорошем смысле конечно. Колоритные герои второго плана всегда в цене.
Хотя Каганович и компания тоже не промах. Особенно крут Смольянинов, прям уважение парню! Отлично вписался в этот сюжет

Побывал и я на этом фильме. Из однозначных плюсов отмечу актерскую игру и парочку интересных поворотов сюжета. С юмором тоже все в порядке, хотя я бы набросал еще больше шуток. В общем, если есть настроение, то в кино вполне можно сходить

Михаил Каганович
//www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/243171/bio/
№2 Помощник редактора
И снова доброго времени суток! Опять непонятно кто сыграл роль директора роддома. Будьте любезны — внесите ясность!

Мне тоже зашло на УРА. Одна из лучших комедий, что выходили в прокат в последнее время. Причем интересно смотреть было от начала и до самого конца. А с нашими комедиями такое вообще редкость. Так что идите и будет вам позитив!

Ушла из кинотеатра после просмотра фильма в отличном настроении - смешно, иронично, жизнененно, местами даже трогательно. Когда фильм появится в сети, скачаю, и буду пересматривать при плохом настроении. Переживаешь за главных героев, и смеёшься над ними, и хочется их местами прибить, и в то же время жалеешь их. Советую всем, кто хоть раз испытал на себе произвол начальника, всем, у кого плохое настроение, всем, у кого есть чувство юмора. Четверка актёров, играющих менеджеров-мстителей- бесподобна - Якушев, Каганович, Смольянинов, Курцын. Хорош и Бурунов, и Мадянов, и Стоянов-старший.

Всё или ничего (2018): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019