Люби их всех кадры из фильма
Она
2019

А мне было скучно на протяжении всего фильма. Ну не зацепила меня главная героиня, не яркая, явно не роковая красотка, не женщина-вамп.
На роль состарившегося Гармаша больше подошёл бы харизматичный М.Дрозд или Д.Нагиев.. A.Кузнецова тоже не люблю, особенно раздражает его некрасивый нос.

Три роскошных, без преувеличения, актерских работы, давно подобного не видела, - естественность прямо-таки удивительная. Гармаш и Кузнецов не играют, а живут в кадре, ну, а Михайлова стала лично для меня настоящим открытием: чудо, какая одаренная девушка. Очень здорово отработал и оператор, - крупные планы у него просто говорящие. Сценарий, правда, подгулял, - комковат он и сыроват, - да и режиссура могла бы быть поувереннее, но поэтичная, умная камера и, повторюсь, безупречная актерская игра искупают эти грехи с лихвой. Очень рекомендую сабж к просмотру.

№2 Дядя Джеймс
... Вот-вот, а Гармаш - прямо Интердедушка. Не угомонится никак, однако. Любит героев-любовников играть.
Причем, судя по некоторым кадрам, все 30 прошедших лет и интердевочка, и интердедушка постоянно пребывали в почтенной кампании с Серебряковым, Домогаровым и Ефремовым.
Не поняла я вас, однако). Почему вы упомянули нижеперечисленных актеров?

Фильм заинтересовал своим трейлером, и мы решили пойти. Кто-то хотел посмотреть на откровенные сцены, кто-то ради Кузнецова. В итоге каждый получил именно то, что хотел. Сюжет рассказывает о девушке, которая просто гениально обставляет мужчин, но за все в этой жизни приходится платить. Триллер вышел не хуже, чем у Дэвида Финчера, а исполнительница главной роли заслуживает особой похвалы. Советую посмотреть.

Насыщенный событиями, драматичный фильм. Иногда приходишь в кино, а то, что было на сеансе, буквально выветривается из головы сразу после просмотра. Здесь все по другому. «Люби их всех» затрагивает целую кучу проблем, знакомит нас с многочисленными героями и старается удержать нить сложного повествования вплоть до самого конца в твердых руках режиссера. Как по мне, то все получилось замечательно, а драмы хоть отбавляй. Серьезному зрителю точно понравится.

Отличный фильм с замечательным актерским составом. Впервые увидел на экране Алёну Михайлову сыгравшую главную героиню и она превосходна! Не сомневаюсь, что в скором времени имя этой актрисы будет у всех на слуху. Она реально очень крутая! Сцена героини и матери душераздирающая, именно в этот миг осознаёшь почему она такая, чем мотивированны все её поступки.

Сюжетная линия потихоньку как пазл собирается на протяжении всего фильма и завершается непредсказуем финалом. Правда остаётся вопрос, что стало с ученицей главной героини, которую та обучала ремеслу, здесь какая-то непонятка. В остальном всё очень понравилось, смотрел с большим удовольствием.

(Кстати трейлер сильно сбивает с толку - создаёт ощущение дешёвой чернухи. Именно из-за него размышлял стоит ли вообще идти смотреть фильм).

На «Люби их всех» нужно идти с пониманием, что это за кино. Оно не воспевает содержанок, не стремиться научить нас какой-то новой морали, а просто рассказывает историю современной девушки, которая решила сломить систему под себя. Вера может вызвать ненависть или восхищение, жалость или отвращение. Тут уже все решат для себя сами, как к ней относится. Мое же дело сказать, что фильм стоит посмотреть самим, чтобы составить свое особое мнение

Вот такие фильмы я люблю смотреть. Это вам не одноразовые поп-корн блокбастеры, а интригующее, затягивающее в себя зрелище с детективом, сексом и драмой. Что-то подобное мы могли уже видеть в «Содержанках» и «Купи меня», но лично я рассматриваю фильм Агранович, как самостоятельное оригинальное произведение, в котором раскрыто много сложных тем. В нашем обществе есть проблемы, они никуда не делить, о них стоит говорить четко и громко, как это показано в «Люби их всех». Мне понравилось.

№1 Виталий (Т)
Посмотрим-посмотрим какие они - современные "интердевочки".
Кстати нужно было так и назвать фильм "Интердевочка: 30-ть лет спустя" ))

Посмотрим-посмотрим какие они - современные "интердевочки".
Кстати нужно было так и назвать фильм "Интердевочка: 30-ть лет спустя" ))

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019