Катькино поле кадры из фильма

Фильм откровеннейше слабый. Сначала было нормально а потом пошла такая мутотень! Досмотрел только из за ГГини. Просто чудо как хороша! А глазищи что как в омуте утонуть можно!

Хороший приятный фильм! Спасибо всем!)

Смотрела фильм с хорошим настроением без лишней нервотрёпки, были моменты- слеза напросилась. Актёры молодцы передали широкий спектр характеров людей одного посёлка, пусть даже с иронией. Спасибо режиссёру за душевный фильм для семейного вечера.

Досмотрев до конца, стало еще противнее. Эдакая дочка из "золотой молодежи", талантливая, что спасу нет. У нее же все двери открыты, но "злодей" папаша - не пускает. И вот она "идет в люди".
Что ли образ "золотой молодежи" куется...
Так все родители во всем мире стараются деток пристроить хорошо. И это естественно.

Добрый фильм. Смотрела с удовольствием. Да, не тянет на Оскара, но для вечернего просмотра - очень даже... Единственное кто раздражал (в принципе по сюжету он и должен был раздражать) Олег Масленников-Войтов, но я в вообще его не воспринимаю как актера... Александра Власова умничка, отлично сыграны все эмоции...

Откровенно слабый фильм. Жанр не понятен. Это не мелодрама, не комедия. Это не понятно что. Держится только благодаря хорошему актерскому составу.
Какая-то лубочная картинка то ли деревни, то ли поселка. Вранье в каждом кадре, ни одного нормального персонажа, приплели этого "кабачка", видимо чтобы дать старому актеру работу, напомнив зрителям популярную телепередачу советских лет. Главная героиня милая девушка, очень симпатичная, но на этом все. Это не врач, даже на медсестру не тянет. Глупо ведет себя в каждом случае. Хоть бы раз показали нормальное действие человека, окончившего "лучший медицинский ВУЗ страны" с красным дипломом.
Жители деревни лубочные персонажи. Впечатление, что всех настоящих жителей удалили из поля съемок и населили поселок картонными глупыми персонажами. Чем они там все занимаются, ни дачники, ни сельские жители, непонятно кто. Очень поверхностный фильм. Хорошие актеры, а снимаются в такой белиберде. Фильм годится на один вечер, посмотреть под хорошее настроение на приятные картинки. Ну как в детстве сказки смотрели, все.

Мне фильм понравился. Актеры молодцы! Главная героиня - прелесть.

Смотрю "Катькино поле" и тут прорвало, не могу молчать . Настя Попова(ll) 36:11минута - вроде Эпизод , НО КАК ?! , как она обыграла. Просто СУППЕР !
И вообще, классное кино. Надо будет пересмотреть , чтобы увидеть игру каждого героя фильма.
Спасибо Создателям это фильма.

Катюха Вообще Супер! Добрая Строгая Справедливая Этот Бородатый кому она Вколола Смешной Тип Катюха по Современному Нашему Медицинскому Спичу а я в Медицине с 93 года Называется ВОП Врач Общей Практики Это даже чуточку Выше чем Терапевт Да и Сама Актриса Милое юное создание Очень Колоритно и Абсолютно в Десяточку выглядит и Деревенская Фельдшарица Как она там сказала? Пойдём милок со мной Там тебя никто не обидит и не услышит))) Короче Склифассовский! Восстань из Гроба и Подивись на Катюху!)))

№2 Фризюк Ира
Фильм примитивный,авторы сценария-полный плагиат, смотри фильм с Тихоноввм,дело было в пенькове, с современными вариациями
Мне очень нравится "Дело было в Пенькове". И в нем нет абсолютно ничего общего с этим сериалом.Кроме девушки из города - в деревне. Давайте мы еще тогда "Девчат" вспомним - там тоже про деревню:-
Пашков - не увалень деревенский - а сам приезжий врач- то есть не на "столичную штучку" запал ввиду того, что та много знает - он сам побольше нее видал.
Нормальный сериал. Со штампами конечно - деревня с ее "бунтами" через чур уж глуповатая показана. А так - довольно смотрибельно. Без пошлостей.

Фильм затянут, не событийный, динамики нет, "ружьё не стреляет". Еле досмотрела.

Ну, шож, природа и инородность перерабатывает... "Гриша", что й то здеся не боец, но талант. Вишь, какой диагност. Фильм неплохой.

№8 Анекс
Мда, и тут амеро песни и музыку впихнуть сумели. Полный дисонанс с историей. За такое - кол с минусом.
А мне понравилось, очень хорошо оттенили таким образом насколько инородна девчушка на фоне деревенского пейзажа. Просто как НЛО , занесло её со всем своим "понаеханным" внутренним миром и представлениями о жизни вообще... и музыка была как нельзя в тему.

Хорошенький спокойный фильмец. Даже Аросьева, наконец, будучи вдовицей, не раздражила. Не нюня, как всегда, а показала какие-никакие коготки :) А вот папик Катенькин удивил, жестокосердый какой...

Мне фильм понравился. Не так чтобы - ах!)) Но после всяких маньяков и криминала вполне себе приятная история с неплохими актёрами. Главная героиня очень понравилась. И глазу приятно и играет без напряга.

Кто исполнитель песни, которая играет в машине у героини вначале?

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018