Мамы чемпионов кадры из фильма
Мамы в спорте
2019

Мамы чемпионов (2019): смотреть фильмы онлайн
Мамы чемпионов:

Сериал занимательный, но какой-то кукольный что ли. Начать с того, что в 25 лет финиш карьеры в плаванье. Были ' пенсионеры' 28, но это редкость и на длинных дистанциях. Трубинер дядька сильно за 40, и он мечтает об олимпийском золоте. Как в театре, где актрисы играют Джульетту чуть ли не до пенсии. На экране это напрягает. Но справедливости ради скажу, что играет он очень хорошо. Могли бы сразу сделать тренером и все было бы логично. Актеры все профессиональны но персонажа сконструированы. Как будто взяли кукольный домик и расставили их по местам и определили как действовать. Поэтому смотрится с интересом, но не трогает совершенно.

№1424 Фариза
теперь это мой самый -самый любимый сериал ! хотя, я думала ,что лучше молодежки уже ничего не снимут. очень хочется этого сериала так же много, как молодежки. посмотрела на одном дыхании. потрясающий ,самый лучший сериал на свете; когда увидела название «мамы чемпионов» думала сериал мамский и что это про мамочек, ничего интересного, но с первых минут сериал просто заворожил и не оставил равнодушным .
спасибо создателям ,очень -очень сильно надеюсь на скорое продолжение !
p.s. отдельное спасибо за Данила Акутина ,приятно на него смотреть
Я очень сильно хочу продолжение!

Мне нравиться некоторые актёры это: Вера 17 летняя и когда она уже была Тренер, Кирилл, Соня, Вика, Андрей Никитин подросток и Тренер, Олег Папа Сони , Рита мама Сони, Алла, подруга Аллы, Митя, Костя, Света Голубева, Шилов, Овсянкин, Марина, Ваня, Камилла, Руслан, Аня, Тренер по Боксу Мурад.
ЭТО ВСЕ АКТЁРЫ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ! 😍

Это очень интересный сериал. Я смотрела и смотрю его уже 20 раз и больше всего мне понравиться 1 и 20 серия они интересные. Но хотя что это 16+ а мне 11 лет ноя смотрю это каждый день все серии, не знаю почему?

Я СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО СМОТРЮ . И ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО ПО СМОТРЕЛ КАЖДЫЙ! ❤❤❤

Мне очень понравился этот сериал! Спасибо огромное сценаристам - не затянуто, не нудно, непредсказуемо. Актерский состав на высоте. Отлично подобрали актрису, исполнившую роль молодой Веры. Похожа на Екатерину Вилкову. Прекрасен исполнитель роли Кирилла - похож и на Вилкову, и на Трубинера. Павел Трубинер, как всегда, неподражаем. Хотя, конечно, 32 года ему не дашь - выглядит постарше. Но его блестящая актерская игра просто не позволяет оторваться от экрана. Эпизод, в котором Кирилл признает в Андрее отца перед всей сборной - просто до слез!.. Очень жаль, что в финале все произошло именно так, как произошло на последних секундах 20-ой серии (спойлерить не стану!). Но даже не совсем хороший, на мой взгляд, финал сериала не портит впечатления от просмотра.
Считаю, что "Мамы чемпионов" по праву может считаться фильмом, объединяющим поколения. Он интересен и мне в мои 28 лет, и моей маме в ее 54, и сыну моей подруги в его 9. Спасибо, что такие фильмы есть!

спасибо создателям ,очень -очень сильно надеюсь на скорое продолжение !
p.s. отдельное спасибо за Данила Акутина ,приятно на него смотреть

Очень жалко Свету. Больше всего за неё переживала. Лучше бы Кирилл со Светой встречаться начал.

Про семью Сони. Поступок её мамы после суда кажется вполне логичным. Она не пойдёт против мужа, если видит как он настроен. Она может делать гадости другим людям, но только если это не раздражает мужа. Меня немного удивила такая честность и принципиальность адвоката.
Мне не понятно, мама Сони акцентирует внимание, что Кирилл сын тренера. А то, что он единственный внук замминистра РФ? Она этого не знает? Хотела посмотреть на её лицо, когда она узнает об этом. И как изменится её отношение к Кириллу.

№1419 Домовёнок
Замечательный сериал! Чтобы не повторяться, скажу, что присоединяюсь к большинству восторженных отзывов. Посмотрела все серии за 3 дня, нахожусь под впечатлением. Все актёры великолепны! Они не просто отыграли роли, а прожили жизни своих героев. Если планируется 2-й сезон, то это замечательно. Буду ждать с нетерпением!
№1420 VarvaraEg
Посмотрела с удовольствием. Спасибо!
Присоединяюсь! Классный сериал! Понравились все герои до единого! Очень бы хотелось продолжения!

Посмотрела с удовольствием. Спасибо!

Люблю фильмы о спорте. Решила посмотреть данный сериал, тем более Вилкова и Трубинер в главных ролях. Начала смотреть до НГ, вернулась после 10-дневного отсутствия, но продолжать просмотр почему-то не хочется.
Слишком затянуто, примитивно и просто скучно.

Потрясающий сериал, посмотрела на одном дыхании, обожаю Вилкову, такая красивая. Болею за их пару с Митей, ну хороший молодой человек. Уай нот , как говорится. Жить надо здесь и сейчас, ведь будущее всегда неизвестно. Очень классный, не затянутый сюжет. Актуально про нации, актуально про любовь и одиночество в любом возрасте, жестокость подростков и прочее.
В общем ждем ждем ждем 2 сезон) Никак не хочу видеть пару Андрея и Веры , ИМХО))

Посмотрела сериал - странный конец. Я не знаю, что имели в виду сценаристы, но, боги мои, права подруга героини Марина - никакого будущего у Веры с 23-х летним мальчиком нет. Ну побудут вместе лет 5, даже 10, а потом? Даже если Вера родит ребенка, то не факт, что чувство долга удержит Митю надолго. Это биология, и никуда от нее не денешься. Что нам хотят сказать? Любите сейчас и не задумывайтесь о будущем? Наплюйте на детей настоящих и будущих?
Характеры героев прописывают сценаристы, трус Андрей или реалист - решают дяди и тети, следящие за рейтингом. Это вовсе не характер героя (и уж тем более человека - актера). Ради рейтинга такие закидоны устраивают - логика умирает.
Поклонники пары Митя-Вера - это любители "Молодежки", болелеющие за своего кумира. Поклонники пары Вера-Андрей - реалисты. Если бы написали, что Андрей не впал в запой после подставы его невесты, его никто не считал бы слабым. А у Мити такие ситуации были? Как бы он повел себя в подобных обстоятельствах? Легко быть молодым, неопытным и смелым.
Я надеюсь, во втором сезоне интрига сохранится. С победой Андрея:).

Понравился сериал, затронуты важные моменты отношений "отцы и дети". Несколько раз пересматриваю из-за особенно "зацепивших" меня сюжетных линий Вера-Кирилл, Вера-Митя, Вера-Алла Николаевна, Марина-Иван, Света-Лариса Анатольевна, прекрасны в своих ролях Ирина Розанова, Борис Каморзин. Огромное спасибо всем актерам и тем сотрудникам, благодаря которым сериал получился. Может быть, решат снять продолжение, было бы здорово.
Отношения Вера-Митя сначала как-то не заинтересовали, но, по мере развития сюжета, всё больше привлекают внимание, актеры Екатерина Вилкова и Вячеслав Чепурченко красивые, харизматичные, химия, внешняя совместимость, этой пары, запомнилась

Мамы чемпионов (2019): новости >>

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
Дания, 1987
драма, комедия, мелодрама, эротика
Бельгия, Израиль, Испания, Канада, Франция, 2017, 2018, 2019
мелодрама, комедия
Франция, 2002
детский фильм, приключения, сказка, экранизация