Ёлки последние кадры из фильма
Ёлки-7

Зимушка   9.11.2018 - 21:44
Э нет, так не пойдет, я не хочу прощаться!
В нашей семье уже стало доброй традицией в новогодние праздники ходить в кино на "Ёлки", ведь они всегда создают удивительно радостное и светлое настроение, которое пахнет морозом, хвоей и волшебством.
И каждой зимой мы с нетерпением ждем выхода на экраны очередных "Ёлок", чтобы вновь встретиться с полюбившимися героями и познакомиться с новыми, чтобы вместе с ними погрустить и посмеяться, чтобы опять и снова получить заряд доброты, надежды и любви...
Не лишайте нас этой традиции, ПОЖАЛУЙСТА!)
И конечно же, огромное спасибо за новые "Ёлки" (не желаю писать "последние")! Я верю, я знаю, что они будут такие же замечательные, как все предыдущие!

Ёлки последние (2018): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения