Ёлки последние кадры из фильма
Ёлки-7

елки еще будут. в след году
№24 Арт
Посмотрел вчера впервые этот фильм, странно что не сделал этого когда он только вышел 2 года назад. По сравнению с предыдущей серией эта получилась слабенькая : истории с актёром, Борей и Женей получились недописанными и скомканными, общей динамики не хватает. С Брежневой тоже ерунда вышла. Не удивительно что такой невысокий рейтинг. Наверное правильно что закрыли проект, но что-то мне подсказывает что мы их всех ещё увидим. Кстати, а какой в этом году новогодний фильм нам приготовили?
елки еще будут. перейдите по ссылке. в след году выйдет

№24 Арт
Приготовили два русских блокбастера - "Огонь" и "Последний богатырь : Корень зла".

№1 Зимушка
Э нет, так не пойдет, я не хочу прощаться!
В нашей семье уже стало доброй традицией в новогодние праздники ходить в кино на "Ёлки", ведь они всегда создают удивительно радостное и светлое настроение, которое пахнет морозом, хвоей и волшебством.
И каждой зимой мы с нетерпением ждем выхода на экраны очередных "Ёлок", чтобы вновь встретиться с полюбившимися героями и познакомиться с новыми, чтобы вместе с ними погрустить и посмеяться, чтобы опять и снова получить заряд доброты, надежды и любви...
Не лишайте нас этой традиции, ПОЖАЛУЙСТА!)
И конечно же, огромное спасибо за новые "Ёлки" (не желаю писать "последние")! Я верю, я знаю, что они будут такие же замечательные, как все предыдущие!
Ведь как чувствовала! Вот прекратились ежегодные и ставшие уже привычными "Ёлки" и сразу же наступивший без них 20-й год принес с собой какую-то бесконечную ж.пу (((
ВЕРНИТЕ "ЁЛКИ"! СРОЧНО!

Из аннотации:
«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.

Увы, "Ёлки Последние" стали для меня самыми тупыми, примитивными и отстойными. Не ожидала от режиссёров, сценаристов и актёров такой откровенной галиматьи и халтуры ((

Чтобы не видеть и не слышать изрядно надоевших "звёзд" типа Брежневой и Киркорова, я давно уже перестала включать телевизор, так они, ненасытные, в кино подались((

Кстати, в списке актёров здесь на сайте народу заявлено явно больше, чем его мелькнуло в фильме.

И оценка у фильма закономерно и заслуженно низкая. Хоть это радует: значит, зритель уже не тот "пипл", который "всё схавает".

Это ж прекрасно, если название окажется соответствующим. И действительно последний фильм. Но нет, так просто не отделаешься. Думаю, новые Ёлки не за горами. Годик отдохнут и снова.

Намешали мелодраму и новеллы с неадекватными персонажами. С включённым мозгом такое смотреть сложно, как и смеяться во время просмотра. Странная дружба Бори и Жени, полицейская, опасная для общества (Брежневу похитила не от большого ума), страшненькая продавщица кофе--фанатка известного актёра, ну такие бывают, но это скорее грустно, чем смешно. Нагиев улыбку вызывает, но его персонаж непредсказуем в своём поведении. Отца, который бросил семью вряд ли какой сын простит, даже, если Вера Брежнева попросила...

Концовка фильма подана так, чтобы все зрители сами попросили- хотим продолжения. Нам рассказывают о христианских ценностях, что не мешает авторам нагло набивать карманы на рекламе. Дешевая и подлая манипуляция.

Авторы фильма - абсолютно уникальные люди. Вот уже сколько лет подряд они заставляют миллионы россиян на Новый год смотреть рекламу и платить за это большие деньги. Какая-то черная дыра безнравственности.

Ну вот кто Яковлевой такой ужасный холодец сварил для съёмки этой сцены? Мясо на дне всего 3мм , а желе разваливается на воду.

Какой ужасный фильм! Хуже я еще не видела. Стыдно было смотреть на эту ерунду, на актеров, пытающихся что-то сыграть. Самое хорошее - это финальные кадры.

Ну и фигнища!

Я
№9 Вера Портнова
СПАСИБО за такой фильм. Добрый, настоящий. И поплакала, и посмеялась. Тронуло. Фильм о главном-о любви к ближним. Открытым и добрым людям понравится. А уж , у кого душа на замке, те извиняйте, но Вам лучше его не смотреть. Берегите себя. Берегите своё здоровье. С душой еще может всё поменяться, но здоровья на неожиданно подаренный верный путь уже не будет...
Мои дети и внуки смотрели в новогодние каникулы этот фильм . Говорят , все плакали . Внучка сказала - он очень трогательный и добрый . Устами младенца...,

Добрый, грустный, очень трогательный фильм. Этот фильм понравился мне больше всех предыдущих. Красивый финал. Вот и распрощались мы с полюбившимися героями. Жаль. Тимуру Бекмамбетову огромное спасибо за великий гуманизм и доброту.

№5 Байдарочник
Седьмая часть понравилась гораздно меньше предыдущих шести.
Связь новелл между собой из пальца высосана, её почти нет.
Хотя главная история - нижегородская - про сына, не желающего идти на примирение с отцом - получилась весьма трогательная. Несмотря на традиционно слабую игру Юлии Александровой с её специфическим голосом.
История тюменская - с Нагиевым, Вахрушевым и Яковлевой - смешная. Но до чего тупой персонаж у Нагиева! Всё впечатление портит.
Такой же тупой персонаж и в пермской истории про сноубордиста и горнолыжника.
История питерская - с Ургантом и Светлаковым - грусная и короткая. Очень жаль, что друзья таки расстаются.

Впрочем, конечно, обычно даже продолжение хорошего фильма редко бывает удачной - что уж говорить, когда снимают седьмую часть! Но с "Ёлками" вышло не так. Лично мне очень понравились части 1,2,3, несколько меньше 4 и 6. Часть 5 была самой смешной. Эта киноэпопея многим полюбилась, о чём и говорит полный кинозал на третий день после премьеры.

Огромное спасибо создателям и артистам за светлое новогоднее кино!
Мне тоже очень понравился и поплакала и посмеялась. Смысл в фильмах хороший и добрый, то чего нам не хватает в нашей жизни. Просто творить добрые дела!

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020