Громкая связь кадры из фильма
Идеальные незнакомцы

Громкая связь (2018): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 >

№52 stalex
... Несколько раз пересматривал и задавался тем же вопросом.
Но согревает надежда, что это она просто свои серьги отдала, чтобы спасти ситуацию.
Почему кажется логичной эта версия? Поясню: чего бы ей ему в лицо-то плевать, коли знала, что он от жены с ней гуляет? А сама с ним гуляла от мужа, который его ДРУГ. Планов-то на отношения серьезные там очевидно, что не было.
Похоже, её выбесило, что есть ещё одна любовница.

Не стыдно. Так как это официальный римейк, с приобретёнными правами. Так что ваш пафос мимо.
№36 надоело
и не стыдно было этим "сценаристам" присваивать чужой сценарий.. ведь ни одной сцены самостоятельно не написали.. и сыграно бездарно-ведь даже мимику передрали...если глянуть послужной список режиссера- становится понятно -кто автор всей ...ненужности на ТВ ..кошмар

Очень своеобразный фильм. Большинство героев -люди неприятные. И совершенно точно это не комедия,как заявлено..

№58 Elena@spb
... Ну, как. Тренд такой, просматривать, даже на перемотке, новые опусы современных киноиздателей. И, не поверите, встречаются приличные. Как, например, Домашний арест. ИМХО, конечно.
Как же не поверю? Очень даже верю!)) Приличные, конечно, встречаются, и даже отличные, что очень радует) Но когда заведомо кого-то или что-то "вообще не воспринимают", то зачем же мучить себя?)) Не понимаю. Наверное, потому что сама этого не практикую)

№57 Зимушка
... А зачем тогда вообще было смотреть, если не воспринимаете? Повинность такая?

№56 татьяна од
не в восторге, я эту четверку вообще не воспринимаю
А зачем тогда вообще было смотреть, если не воспринимаете? Повинность такая?

не в восторге, я эту четверку вообще не воспринимаю, мне кажется, исписались ребята, все повторяется, но уже более в пошлом варианте, да и постарели изрядно, внешне не айс, конечно

№46 СаМарина
... Какой с этого коротобыша мачо !
Дело даже не в росте Бараца. Нет в нём харизмы мачо. Как у Бандераса и Машкова. Там один взгляд чего стоит! А Барац и его герой - суетливое, говорливое нечто.

Не тратьте время на это "произведение". Тупо, плоско и пошло.

Я тоже подумала, что она свои серьги отдала. Но дальнейшие события спутали этот момент)
№52 stalex
... Несколько раз пересматривал и задавался тем же вопросом.

№51 BlackCheetah
Получается серьги Барац для Мироновой заказал? Я думала он для той, которая звонила ему.
Несколько раз пересматривал и задавался тем же вопросом.

Фильм понравился в начале. И в середине тоже понравился. Но в финале навязывание темы гомосексуализма хорошее впечатление о фильме полностью разгромило. Видимо, "Квартет И" не смог без этой темы спродюсировать фильм, что печально

№41 Alena865
На престарелых дядюшек смотреть не очень интересно))) было бы интереснее, если бы были актеры помоложе))
С актёрами помоложе уже не получится такой драматический инвариантный сценарий. Будет всё попроще: не в виде философии, а в виде шутки

№27 Найтмэн
Сразу оговорюсь: с итальянским оригиналом я не знаком. Поэтому с интересом следил за сюжетной линией фильма и за нарастающим драматизмом. Все неплохо. Вот только...
Обескуражила концовка. Слащавенький хэппи-энд смотрится нелепо и нелогично. Возникает вопрос: что сказать-то хотели? Меньше знаешь – крепче спишь? В данном случае сомнительный вывод. Внебрачные дети, например, от незнания не рассасываются.
Прям в точку!Полностью согласен с Вами!

1 2 3 4 5 >

Громкая связь (2018): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020