Громкая связь информация о фильме
Идеальные незнакомцы
2019

№13 Елена Виноградова
Хорошо, что не повелась на отзывы и смело говорю: классный фильм! Смотрели с большим удовольствием,чего и вам желаем! Спасибо всем создателям!
Согласна! Я иностранной версии не видела и сравнивать не могу, но фильм понравился. Ничего комедийного я в нём не увидела, это скорее драма с элементами философии и в чём-то даже трагедии. Смысл его в том, что никто из нас ничего не знает друг о друге. Стоило поиграть в, казалось бы, безобидную игру, как у всех участников вдруг посыпались из шкафов так тщательно скрываемые скелеты. Вывод: мораль - не пустой звук, живи без второго дна, будь честен с собой и окружающими, с друзьями, с человеком, что рядом с тобой - и скелет из твоего шкафа не выпадет, потому, что его там просто нет...

Только сегодня сходили с мужем на этот фильм, и ни капли не пожалели. Отлично, как практически все, к чему прикладывает руки Квартет И. Что же касается плагиата, то в титрах указаны все итальянские сценаристы, и неоднократно сказано, что фильм - адаптация "Идеальных незнакомцев". А вот оригинальный итальянский сценарий как раз не оригинален. Джон Б. Пристли в "Опасном повороте" ясно показал, к чему приводят игры в правду. Правда, у него было гораздо меньше комедии и совсем не было мобильных телефонов, но пьеса - просто чудо. Итальянцы взяли, слегка переиначили, добавили шуток - и нате вам, "Идеальные незнакомцы"

Посмотрела. Ну неплохо, только пошлостей - перебор. Можно было обойтись без этих откровенностей - и фильм только выиграл бы. Наш получился веселей, смешней, но на один раз. )
А вот все прошлые "о чем говорят мужчины" можно смотреть и смотреть...)
Очень понравилась молодая актриса Анастасия Уколова.

Вчера посмотрел. Разочарование просто смертельное. После того, как "Квартет И" сам же задрал планку первым "Днем выборов" и "О чем говорят мужчины", были и локальные проседания - тот же ДВ-2, но затем повзрослевшая четверка сделала восхитительный "О чем говорят Мужчины. Продолжение" и стало ясно, что пороха там еще полная пороховница.
И вдруг этот ремейк европейского средненького фильма. Оригинал-то далеко не восхитительный, а уж перенести на нашу почву - стало непосильной задачей даже для Квартета. В итоге и шутки уровня какого-нибудь "горько" или "гитлеркапута", и Хаит радостно поющий про Алешку, и Барац, из которого мачо, как из Валуева балерун...
Из всех героев, веришь только Ларинскому. А этого слишком мало, чтобы поставить фильму хотя бы 5 из 10. По актерке кроме Ларина еще весьма хороша Уколова, которую увидел на экране впервые и которая переиграла обеих своих возрастных партнерш. И Миронову, и везде одинаковую Горбачеву, которая, на мой взгляд является самой переоцененной и распиаренной актрисой нового поколения. В целом, минусов намного больше, чем плюсов. Жаль. Надеюсь, что следующее произведение от Квартета заставит позабыть об этой их откровенной неудаче. Все же таланта там у ребят на три роты сценаристов.
Но в этот раз не вышло...

А вот как хотите - наша версия лучше! Живее, веселее, и морды родные! Правда!

Люди, а вы в курсе, что права на фильм - идею - купили многие страны?
Вот я посмотрела первоисточник - ОЧЕНЬ! Тут же посмотрела испанскую версию - НЕТ! У итальянцев фильм легкий, приятный, с хорошим чувством юмора. У испанцев слишком задраматизирован, музыка тяжелая...
С трудом досмотрела...
А вы ругаете нашу версию, еще не посмотрев...
Я иду смотреть завтра ...

Ничего не имею против ремейков и адаптаций, но почему об этом не упоминается в описании фильма? Ну написали бы честно: ремейк фильма "Идеальные незнакомцы" и вопросов бы не было у людей. Тем более, это будет уже пятый фильм по данному сценарию.

Разочарована.. У ребят из Квартета И творческая импотенция?

Судя по трейлеру, это не вдохновленная итальянским фильмом русская вариация, а тупо копия. Жаль. Могли бы просто взять идею и снять что-то куда более оригинальное

Так ведь это просто русская версия этого успешно выстрелившего проекта, существует уже испанская, французская, китайская - это навскидку, что помню- почему не снять русскую?Тем более, это не тайна, что оригинал-"Идеальные незнакомцы", этого никто и не скрывает. Лично я жду, любопытно будет посмотреть

Обескураживает такой открытый плагиат «Идеальных незнакомцев». Зачем? Какой смысл в подражании прекрасному фильму? Ведь ясно же, что так, как снял Дженовезе, сделать не получится. Неужто совсем нет фантазии творческой у наших кинодельцов... Что-то не указаны сценаристы этого произведения. Хотелось бы знать фамилии «героев».

Вот именно ... неужели сами ничего уже передумать не могут ... 😑
№1 Туля
Зачем копировать европейский фильм "Идеальные незнакомцы"(Италия-Испания 2015)?Фантазия совсем слабая?

Блин неужели Россия сама ничего передумать не может .... все слизанно с фильма идеальные незнакомцы 😑

Громкая связь (2019): новости >>

истерн
психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
Гонконг, США, 2019
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
детектив, драма, триллер