Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители кадры из фильма

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2018): смотреть фильмы онлайн
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители:

Да, Бабушка немного не того, однако, актёры действуют по обстоятельствам. Александр Ревва был у нас со своим фильмом на премьере в Калининграде. Весь зал стоял от него на ушах. Не от фильма, от артиста. Нет, он не паясничал, он поражал своим интеллектом и открытостью. Иные звёзды отличаются холодностью и недоступностью, как их небесные собратья, но есть звёзды по имени Солнце, от которых светло и тепло, пусть даже на них порой находят тучи фильмов, за которыми не разглядеть истинного человека.

Какая деградация. Деньги не пахнут, но тут у наших звезд уже пованивает..... Нагиев съезжает все ниже и ниже, становиться кумиром люмпенов.... позор. Галустян это вообще ниже плинтуса... даже не смогла половину фильма посмотреть, противно

Фильм очень понравился, настроение поднял. Ревва талантливый,большой молодец.Смотрела от души, смех да и только!

Да, вторая часть значительно хуже первой. Всё тяп-ляп сделано, как будто за один день сняли. сумбур полнейший, пошлость. Неужели сотворители (создателями как-то язык не поворачивается назвать) сего кина считают, что и такое схавают и довольны будут? И почему никто не думает о детях, ведь это кинокомедия, зачем столько пошлости - вопрос уже не о её наличии, а о количестве - она зашкаливает. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.

Кино и ТВ деградировало, если выпускает такое на экраны.

Если первую часть еще можно посмотреть, то вторая - просто дебелизм и пошлятина!

Ревва браво,остальным актерам респект

Пора уже про голубых и трансгендеров снимать, а и феминизм тоже в теме. Всё как любит пипл.

№2 Роман Николаевич_1987
Вчера ходил на фильм "бабушка легкого поведения 2". Мне трудно определится, какая часть лучше, смешнее, хотя... В первой части нет так выраженный европейских ценностей, а именно лесбиянства. А тут и пошлость, и евроценности в одной сценке, но а первая часть сильно не понравилась чёрным юмором в начале и пошлостью, но видимо это фишка режисёра, а следовательно и оригинальность сюжета. Где-то эта часть напоминает фильм "дом большой мамочки 2", так что наверняка назовут "бабушка легкого поведения 2" ремейком фильма "дом большой мамачки 2", хотя я так отнюдь не считаю. А вообще моё мнение таково, что надо смотреть эту комедию, отключив мозги. Советую для хорошего отдыха
№2 Роман Николаевич_1987
Т.е. выраженные европейские ценности, а именно лесбиянство Вам понравились?

Доброго времени суток. Фильм зашёл на ура. И первая и вторая часть, поржать можно)

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2018): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018