Анатомия убийства кадры из фильма

Анатомия убийства (2018): смотреть фильмы онлайн
Анатомия убийства:

1 2 3 4 5 6 7 >

На подобии фильма "Женщины на грани", но мне очень понравился,
играли все здорово, Чернышов в очередной раз удивил., Спиваковский на высоте впрочем как обычно! С удовольствием посмотрела!

Совершенно верно. Обалденно вкусно сделаны все сцены, неподражаемая изысканность и филигранная игра актёров. Вот насколько я не люблю Чернышова, но здесь он как раз на своём месте. Немного разочарована Спиваковским, хотя, он замечательный актёр, но здесь образ следователя подразумевает немного нервозного прагматика с маниакальным желанием узнать правду. Спиваковский как-то очень отдалённо похож на следователя вообще. Напрягало только то, что последнее время показывают, что к расследованию запросто допускаю гражданские лица, и эти гражданские лица оказываются умнее и сообразительнее людей в погонах.... Вот это скорее из заоблачной фантастики.... И всё же, при всех плюсах, продолжения не жду. Хочется чего-то нового, просто очень не люблю " долгоиграющие" сериалы....
№97 Виктория Федоровская
Очень изысканный фильм. Классический английский детектив с безукоризненным соблюдением стилистики жанра. Просто потрясающий Спиваковский. Мне кажется его дует с Семёновой более органичен, нежели ее партнерство с Чернышевым. Кстати, Семёнову я сначала восприняла в штыки, а потом поняла, что целиком вписывается в концепцию сериала. Правда британская леди 30-х годов "а-ля Агата Кристи" вызывает некоторое недоумение в контексте современной России, тем не менее постепенно привыкаешь и по-другому как-то уже не видишь. Катя Волкова - это всегад шик и блеск! Безумно талантлива и разнопланова. Респект! Короче, получила удовольствие и... хотелось бы продолжения.

№97 Виктория Федоровская
Согласна.Сериал очень достойный. Снят с уважением к зрителю. Сериал не пытается заполучить зрителя, показывая грязные, пошлые , кровавые сцены, чем заполнены 90% сериалов. Снят размеренно , на полутонах. Конечно, возникают некоторые вопросы, но задавать их совершенно не хочется. А хочется продолжения.

№103 Татьяна Селезенева
Смотрю на А.Чернышова, всем хорош: богатый, умный, красивый, спортивный, но безжизненный какой-то, искры в нем нет. А вот Фрид, менее красивый, ростом ниже, играет какого-то мерзавца, и всё равно душа к нему тянется. Так и хочется в фильме их местами поменять. А главная героиня больше подходит Чернышову, не люди, а биороботы какие- то.
Они оба замечательные актёры. В этом сериале у них стояли две совершенно разные актёрские задачи. Все эти сравнения Чернышёва с Фридом с непременными охами "как хорош Фрид!" похожи на сравнение чеснока с мороженым!;" Как замечателен , остёр, душист чеснок! Как холодно и скользко мороженое"!

Да... Дмитрий Фрид великолепен! Впечатлена...

Эстетическое наслаждение получалось от эпизодов с Д.Фридом. Жаль, что коротких.
От главных героев - не получилось. Говорящим фоном получились.
Спиваковский хорош.
«Медицинская» тема критики не выдерживает в принципе. Вольно ж сказки-страшилки- то сочинять

Уволить всю кино группу за профнепригодность , фильму жирная двойка , какой позор .

Мне очень понравился сериал, великолепная игра актеров. Очень высокий уровень для сериала. Смотрела дважды, с удовольствием посмотрю еще. Радует, что у нас появляются такие сериалы. Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение.

Один раз посмотреть можно. ГГ на все руки мастерица,она и при вскрытии присутствует и даёт свое заключение и убийства расследует вместе со следователем,при этом зарегистрирована в Омске,работы не имеет,живёт в Подмосковье в одном посёлке,но у разных людей. Она там и врач и массажист и следователь. Вот только зачем там Перфирьев-следователь,коль есть патологоанатом Женя?)Ну и конечно за 2 месяца житья в поселке,хоть бы раз поменяла свои черные брюки с белым ремешком,она в них и и убийц ловит по заброшенным участкам и в люди выходит:). Дело происходит летом,но героиня всегда одета в один и тот же плащ,да и главный герой весь сериал проездил и проходил в белых узких брючках и в одном джемпере. Похоже съемки шли в мае и сняли этот очередной"шедевр" за месяц.Твёрдая тройка от меня.

Очень понравился сериал. Хорошо бы сняли продолжение. Какой-то криминальный коттеджный поселок - убийства каждый день происходят. )))
Детективная линия понравилась, чего не скажешь о романтической. Видно, что искры между Женей и Карским нет. У нее вроде как взгляды еще какие-то, прижимания. А у него совершенно пустой взгляд. Видно, что актеру не нравится партнерша. А она вроде и готова сыграть любовь, но боится.

Похождения мисс Марпл русского разлива

№92 nmv
В принципе неплохие детективчики, весьма занимательные, легкие, истории приятные, герои занимательные. Но! Романтическая линия Жени и Карского полный провал. Совершенно не убедительно.
Согласна. Ну да и пусть. Лёгкий романтический флёр. Чтоб не сильно от расследований отвлекало :)

Замечательный сериал! Хочу продолжения!

1 2 3 4 5 6 7 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных