Подсудимый кадры из фильма
2019

Страшное зрелище, но и дико смешное. Если бы не водитель автобуса, то не узнал бы я о существовании этой шидевры. Голова начала болеть уже с первой серии, а просмотрели по дороге штук 7-8. Радовало обилие флешбеков, по-моему они половину времени занимали, если не все. А какая тут шикарная актерская игра и диалоги. Смотреть на свой страх и риск.

№249 Etna
Нет, это не фильм, это анекдот какой-то. Самое смешное, что взрослые люди всерьез играют в этом абсурде. Ну а мы смотрим, и стараемся не двинуться рассудком.
Присоединяюсь к вышесказанному. Жаль, очень жаль. Для чего эти " неадаптированные" к нашей реальности адаптации?! И это после фильмов: " Невский", " Реализация", " Высокие ставки"...

О, Гоподи! Серьезно?

Сначала "Защитить босса"/"Спасти босса", потом "Секрет"/"Испытание", а теперь и "Подсудимый".
Сколько еще сериалов, с Чжи Соном в главной роли, наши локализаторы будут переделывать?

Вообще-то я не имею ничего против ремейков. Порой они даже лучше оригинала. Только происходит это тогда, когда за работу берутся тадантливые люди.
Здесь же не пытались адаптировать сериал. Его просто пересняли покадрого. Ну тогда бы и актера на Главную роль приглашали соответствующего. Создатели российской версии не поняли, что больше 50% успеха - присутствие Чжи Сона в кадре. Слишком много этот потрясающий человек в себе совмещает. Он гениальный актер, обладающий силой, харизмой, утонченностью. Не говоря уже про красивое лицо и обалденную фигуру.
Паламарчук не проделал и 10% его работы.
Я правда не понимаю зачем брать шедевр и делать из него посредственность.

Интересно, какой сериал Чжи Сона станет следующей "жертвой? "Убей меня, исцели меня" (или для нашей публики это слишком сложно? Да и всякие Паламарчуки не потянут), "Доктор Ёхан"/"Кабинет врача"? У него полно хитов - такой выбор, что испортить!

Как человек, переводивший оригинальный корейский сериал, с данного "чудо-римейка" посмеялась. Ну зачем было переснимать всё так покадрово? Из-за этого и макчжан (поджанр такой), и специфика оригинала вылезли.
Тем не менее спасибо НТВ за порцию здорового смеха))

Давно не видел такой отвратной актёрской игры от всего состава. Паламарчук выделяется лишь тем, что играет в "полноги", а остальные "не в зуб ногой". Это просто ужасное исполнение, особенно "впечатляют" женские персонажи. Хоть конкурс объявляй на Мисс Бездарность...

Сразу понятно, что адаптация. Наши бы такого не придумали.

Неплохой сериал. Но адаптация никак не ложится на нашу действительность, наш менталитет, и судебную систему. Сказка по полной программе. Не верилось тому, что творилось на экране. Сплошной фарс. Одно обстоятельство радовало глаз - это актеры Паламарчук и Рыков. Оба красавцы и этим все сказано! Правда и сыграли убедительно свои роли. Смотрела сериал только из-за Дмитрия Паламарчука. Он - гениальный актер. А так сюжет неплохой, но воплощено неубедительно, отсюда и нереально, не для нашей страны.

Под впечатлением! Для меня сериал не растянут, смотрела бы еще! Дмитрий Паламарчук большой талант! Здесь у него самая сильная роль! Успехов Дмитрию и новых ролей! И верните его в сериал Невский! В кино же можно всё, не хочется с Фомой расставаться.

Растянут до безобразия. Можно было уложиться с таким сценарием и в 8-серий!

Просто "Побег из Шоушенка". Хороший сериал. Спасибо.

№296 МилаМила
... И чем тогда они будут отличаться от расстреливаемого больного?))) Или они потом друг друга в этом же овраге начнут расстреливать?)))
Где вы там больного то нашли?

№295 Balrog
... Ууу, да на таких конченых подонков, чтоб те самые 9 грамм выпустить, очередь желающих выстроится.)))

№294 МилаМила
... И кто согласится выступить в роли палача? Смертную казнь отменили в 1997г., А по сути я с вами согласна. Таких в психбольницах не вылечишь.

№293 Balrog
... Вот именно, такого не лечить, и не сажать, а до ближнего оврага и 9 грамм свинца в бошку, а лучше все 27, чтоб наверняка. Уж папаша сволочь конченая, но этот то такой гнида распоследний, что дальше некуда.

№291 Adriadna
А за что его жалеть? На нем трупов на 20 пожизненных сроков хватит.
Алексей - редкий садист. Хладнокровно убить ни в чем неповинную женщину, затем давать своему личному "палачу" указание убить ребенка, да еще медленно.
А почему остался безнаказанным случай, когда он сломал руку фехтовальщику? А смерть брата, отца, паталогоанатома и многих других, которых я уже не помню?
Мне его не жалко. Такого садиста надо изолировать от общества навсегда, а не лечить в психушке.////

Подсудимый (2019): новости >>

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011