Отрыв информация о фильме
2018 (в производстве)

Soledad   1.12.2018 - 19:42
Наверно, фильм будет похож на "замерзших". Хочу посмотреть.
Кадеточка (Днепропетровск)    22.11.2018 - 16:36
№1 givetta
В ажиотаже бросилась читать содержание: думала, неужели-неужели-неужели решили одарить продолжением сногсшибательного фильма "Отрыв" 2011 года! Что же ожидать от фильма, если к выбору названия так безответственно и халтурно подошли?
Так-то если задать здесь "отрыв", то и 2007 года фильм можно найти... Учитывая, сколько всего снимается и создается, скоро у каждого фильма-сериала будет двойник ))) где-то по названию, где-то по сюжету, где-то еще по каким-то признакам...
Но как по мне, сие - не главное. Главное, чтобы смотреть было интересно и волнительно!
givetta   7.11.2018 - 00:13

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
«Перспектива»
«Перспектива»
В надежде разбогатеть отец с дочерью отправляются на отдалённую луну, где планируют добывать драгоценные камни, сокрытые в глубине опасных лесов.