Отрыв кадры из фильма

фильм больше .. патриотически правильный, чем реальный.
Друзья войны вряд ли бы в то время рискнули, но с другой стороны.. мы не знаем, что такое фронтовое братство.. и как оно..., ... не знаю.
Сказочная история, но.. красивая и захватывающая.
История о надежде.. скорее ДА!
Уплыли они? Скорее - Нет!
Сказочная история с элементами суровой действительности.
5/10

№5 Вит.П.
Фильм посмотрю как минимум ради Ингрид Олеринской
А я так и не понял, отчего погибла её героиня? Напоролась на свой же ножик, на гвоздь в стене фуникулёра? На ледоруб или на какую-то часть снаряжения? Все выглядело так, что её проткнуло что-то железное в стене этого вагончика.

Не понимаю, как рука главной героини смогла выдержать вес двух мужиков. Специально досмотрела до конца, чтобы узнать, в чем секрет. Может, она киборг с железным скелетом. Но это в фильме так и не выяснялось. Считаю, фильм дурацкий.

№8 Евгения Олеговна (Москва)
Подождём пока по тв покажут. Может по ТВ1000Русское кино)))
показали по программе "Русский иллюзион" сегодня, остановилась на этом кино среди прочих вариантов выбора т.к. заинтриговала картинка и интерес - как же и кто спасется...фильм хороший и поучительный, нужно показывать МЧС в качестве учебного

Холодно там , а пар изо рта у них не идёт...

это самое смешное видео ,которое я видела за последний месяц)))) расскажите кто-нибудь команде этого видоса-что такое холод ))))) а заодно-поучите кто-нибудь их снимать и сниматься))) не рекомендую сие к просмотру по причине крайней бесталанности всех,кто к этому причастен

№12 Михал Константиныч
Отсюда мораль: не ищи приключений на свою****, не экспериментируй и не лезь туда, где ничего не понимаешь, а то раздолбали весь вагончик и себя погубили. Дождались бы спасателей - все бы выжили. То, что осталась в живых Катя - это, конечно, сказка. Любой бы человек давно умер от переохлаждения на таком морозе, на высоте, при ураганном ветре. Просто показали оптимистичный конец, чтобы не выглядело очень уж мрачно, по принципу "все умерли". И ещё момент: неплохо показали психологию человека в экстремальных обстоятельствах, как из некоторых сразу лезет вся душевная гадость...

№10 Mimosa
Господа продюсеры, совсем напряг с финансами? Как насчет освещенности кадра? Совсем же темно, ничего не видно, обо всем догадываться надо. Фильм-катастрофа должен быть зрелищным!
Это не фильм-катастрофа, а фильм-маразм :-)
Фильмы на тёмном фоне - это сейчас такое поветрие. По мне - элементарно дурной вкус авторов.

Фильма как такового нет. Какие-то движущиеся тени на тёмном фоне, вот и весь шедевр. Сделали бы радиопередачу, интереснее вышло бы (наверное).

И что получается? Если бы просто тупо сидели в вагоне и ждали помощи, то все бы выжили. В голливудских фильмах наоборот. Выживают те, кто что-то предпринимает.

Как сделан фильм мне (нам) понравилось. Вот только вызвал отрицательные эмоции. Не знаю почему, но никого не жалко, и зря героиню оставили живой. Реальнее было бы если бы все погибли. Но хорошо хоть не показали, что они все в этом вагончике не ****** друг с другом.

Одним словом - неубедительненко!

Подождём пока по тв покажут. Может по ТВ1000Русское кино)))

№ 6 А вас тоже никто не спрашивает. :)) Не опрос на Арбате проходите. Можете оставить своё мнение при себе. Лучше про фильм напишите.
Фильм наверное будет похож на "Метро". Молодёжи понравится.

Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, исторический фильм, приключения