Андреевский флаг кадры из фильма
2020

№1103 АнитаАнита
Все актеры сыграли отлично, за исключением жены персонажа, которого сыграл актер Миллер. По поводу этой, с позволением сказать"актрисы", я в шоке...Она груба и вульгарна внешне, вид прибухивающей...ей реально 45 лет, а выглядит далеко за 50...эти красные клоунские волосы и такого же цвета лицо...жуть...игра наигранна, непрофессиональна, смотрит в камеру...бедный Миллер, получить такую партнершу, еще и в качестве жены по фильму...сочувствую...слава богу постельных сцен у них нет, пока не видела. Эта актриса, если можно ее так назвать, портит целиком весь фильм. Проклова отличная актриса, с ролью справилась на все 100, отличная работа!
+10000000000000

Смотрю с удовольствием - уж очень редко снимают у нас фильмы про флот... Актеры просто великолепны. И даже Апрельский с его нестриженной головой. Но страшно бесит красноволосая актриса в роли Ирины, жены Сергея. Кто ее выбрал на эту роль? Кто сказал, что певица может играть в сериалах? Красавчик Сергей (Миллер) и такая жена...

№1126 Михвал
... Офицеры морпехоты и авиации имели на погонах красный и голубой просвет и сухопутные звания а морские офицеры карабелы имели желтый просвет на погонах и золотистые нашивки на рукавах кителя сейчас морская форма стала хуже непонятные фуражки нет кремовых рубашек нет кителей, черная эта роба похожа на форму охранников

Спасибо за информацию, но Вы меня с кем-то путаете, я на эту тему ничего не писал. ))) Что касается формы, то у нас на военной кафедре был препод из морской авиации в черном с красными просветами, и когда мы его называли товарищ капитан первого ранга, он говорил: я полковник с бербазы. За что мы его и прозвали Бербазой.

Прекрасная работа Елены Прокловой и прекрасна ее героиня, настоящая хранительница очага,на ней вся семья держится. Согласна,что роль жены Чернобаевского (Миллера) получилась какой- то невнятной. Браво актеры М.Фрид, Андрей Фролов (исполняющий роль Андрея Фролова) ,С.Апрельский, Б.Щербаков, Эра Зиганшина, Екатерина Копанова.Спасибо всем создателям сериала, удачи вам и творческих успехов ! С уважением, София

Отличный фильм, без коммуналок, алкашей, хорошее кино

В советской форме тоже не на всех видах формы ВМФ были нарукавные нашивки.
№1126 Михвал
... морские офицеры карабелы имели желтый просвет на погонах и золотистые нашивки на рукавах кителя

Кители есть, тужурок нет.
...нет кителей

№1124 пастор Шлаг или светлый образ его
Так мне то это известно...

Добрый день,
Хочю Вас спросить,немоглибы мне подсказать,где можно найти в интернете послушать всю музыку, все фрагменты написаные Вами и Вашим колегай Максимом Кошеваровым к сериалу "Андреевский флаг"(2020) а также я была бы очень рада если поевилась возможность скачать в интернете платно все саундтреки используемы в сериале.
За ранее благодарю Вас за понимание,
С лутшыми пожеланиями,
Юля.

№1121 Михвал
... морская авиация и морпехота сухопутные звания у срочников матрос старматрос а потом мл сержант и по сухопутному
Так мне то это известно...

Два командира.

№1113 fyufhf

два капитана боевых подводных лодок

По идее должны, но иногда и нарушается. Или, например, носит его на парадной тужурке.
Ромбы-то академические не всегда носят...
№1113 fyufhf
Хотя знаки об окончании Суворовских и Нахимовского училищ должны носиться на кителе постоянно независимо от полученного в последующем образования.

№1114 пастор Шлаг или светлый образ его
Нет, не значит

Привет всем!
какая музыка звучит в сериале? Хочу найти треки или хотябы автора?
Конкретно не тока песьни но и саму фоновую музыку.( Например как бежит Катя по набережной или как танцует с Фроловым )
Помогите пожалуста кто в этом деле спец.
заранее благодарю.

№1118 Зиния
Актёр в роли Марка Лернера великолепен, рыжая жена главного героя убедительна, чего не могу сказать о работе других актёров. Елена Проклова со своей пластикой моложе выглядит, чем её сноха по фильму.
этого великолепного актера зовут Дмитрий Фрид

Андреевский флаг (2020): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020