Право на счастье кадры из фильма
Одноклассницы
2007

Право на счастье (2007): смотреть фильмы онлайн
Право на счастье:

1 2 3 4 5 >

Чисто случайно наткнулась на этот сериал и на ютубе и посмотрела все серии за 2 дня.Наверно мне приелся темп Адаптации,Элеона и прочих сериальных хитов-уж слишком все там быстро и человеческие отношения не котируются совсем и мужиков нормальных-дай бог один на сериал.
А тут-красота просто!Сюжет развивается нормальными темпами,без тянучек и сногсшибательных сюжетных поворотов.Бабы адекватны более-менее (даже Маруся,которую все немного чокнутой считают).Мужчины все колоритные и слово держут(ну кроме ярко выраженных отрицательных героев).Понравилась линия Гриши и Ольги,хорошо любовную историю закрутили.Жаль что из-за малого количества серий не смогли нормально сюжет развернуть.Отдельно хочется отметить Аронову-как всегда на высоте.Жалко,что серий мало-мне к концу ещё смотреть хотелось.Не смотря на 2007 год сериал смотрится очень даже свежо по режессуре и картинке.Рекомендую к просмотру всем,кому нравится сериал Не родись красивой.

№73 KATERINKA
Увы, "рецензия", но песню "Право на счастье" поет не Мария Горбань, а Анна Седакова.
Да это я через Интернет сам узнавал.

Маруся не очень нравится, такая грубоватая, как пацан. То ли дело Алиса. По-настоящему нежная девушка. Из неё замечательная подруга для Лёли вышла. Мне нравится такие сериалы, куда в мыслях себя "засунуть" можно, и где ниточка подлинней, т.е. есть за что ухватиться, чтобы всё на корню перевернуть с любимого момента и по-своему преобразить, чтобы история подлиннее и поинтереснее получилась.

Мне нравится Маруська.Она как я,максималистка,взбалмошная и неуровновешаная.Я тоже играю на гитаре и сочиняю песни.

Суперский сериал)вот бы и в жизни такие подруги были(впервые я переживала за каждого героя)в общем спасибо авторам,всё замечательно)))

Самый любимый герой Яглыча_Миша и его девушка Алиса (Маша Горбань),искренне переживала за них,когда в их отношения вмешивалась Сандра, когда Алиса узнала ,что ребенок от Артема,а не от Миши, когда они поссорились,спасали Марусю из психушки,она родила и все в конце завершилось свадьбой мамы Лели и папы Алисы,хотелось бы продолжения ,хотя, скорее всего, это вряд ли возможно...Аню Седокову по голосу в саундтреке к сериалу сразу узнала,не читая комментов.

наконец-то искренний сериал о настоящей женской дружбе.

Никита Зверев - Волков (волчара) , нет в титрах

этот сериал проник меня до самой души...
да может быть и в нём нет ничего такого торкающего но меня затронуло
я в конце плакала что он закончился
а этот момент с фотографией режиссеры молодцы!
я закачала рингтон этого фильма!
меня мучит лишь один вопрос; мне кажется что эту песню поёт Мария Горбань?

The most stupid serial I ever seen!

Ребята если увидите на ком не-буть канале этот сериал, то посмотрите его не пожалеете ... это обалденный сериал....

Сериал просто супер! Есть всё: и любовь, и дружба, и вражда! Хочется продолжения!

спосибоооооооо Бoooooooooльшоооооооое Тебе KATERINKA за песни

Сериал просто класс И песни "Malina" все просто супер!

1 2 3 4 5 >

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер