Пустыня кадры из фильма
2019

А кто знает, кто такой Челноков Иван Петрович. Это наверное тот мужчина, что кошелек обронил возле съемочного павильона с наличкой и водительским удостоверением на указанное имя. У кого еще варианты?

Мда, это даже не для среднего, а от силы для младшего школьного возраста. С 1-й серии всё ясно - Крылов не предатель, а разведчик в тылу врага, и как такой опытный офицер, как Масуд, не просёк это сразу же - непонятно. Увидев физиономию Елисеева, сразу можно было точно сказать - вот он, настоящий предатель, ведь ему удаются только отрицательные роли. Картонный спецназ, валящий врагов взводами и ротами без единой потери и даже ранений, явно списан с худших пропагандистских киношек Голливуда. Ну и всё остальное - исламские террористы с обязательными захватами заложников и командных пунктов запуска ракет, которые наш доблестный спецназ освобождает в самую последнюю секунду. Тоска зеленая. Я давно обратил внимание: у Мурада Алиева на один неплохой фильм приходится как минимум пяток такого барахла...

Выставили Рязанское училище ВДВ какой-то кузницей террористических кадров :(

Сериал посмотрела с удовольствием. Сказка-не сказка, а вполне прилично! И дааа, с Трубинером плохих сериалов не бывает))))) Спасибо съемочной группе, актерам, ну и всем кто принимал участие в создании этого фильма!

хорошая сказка, приличный сюжет.

Хороший, добротно сделанный фильм, смотрится с интересом.

Нормальный мини-сериал. Смотреть можно. Не голливудский бюджет, правда, чувствуется, но для НТВ сойдёт.

Извините, с трудом досматривается, большим усилием.

Прочитала, что фильм снимался в санатории ДЮЛЬБЕР в Крыму. Я там отдыхала в 16 году зимой, фильм однозначно буду смотреть. Премьера 24 февраля. в воскресенье на НТВ- надо программу посмотреть, не забыть.
Да и Трубинер с Комашко мне нравятся.

Пустыня (2019): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация