Шахматная королева кадры из фильма

Шахматная королева (2018): смотреть фильмы онлайн
Шахматная королева:

Намудрили не то слово, скорее перемудрили. Опять показана беспомощная милиция , полиция и даже главный злодей, но при этом гениальный молодой программист. Как он там сказал:" Перехватил сигнал и обезвредил бомбу...." Он точно программист? Не специалист по разминированию? Властная мама-тиран давно известный штамп, но почему- то эта самая мама уничтожила все фотографии сестры, а вот портрет висит на самом видном месте. Значит фотографии в шкафу её раздражали, а портрет нет...ЧуднО, право слово. Опять же зачем Дану занесло в эту парикмахерскую, ведь была у неё до этого кака-то работа.... Руденко не понравился совсем. Он и в роли героя-любовника обычно не очень, а здесь ну прямо совсем не его роль. Один раз посмотреть фильм можно, но не более...
№2 Александр Дьячков
Слишком намудрили с сюжетом. Все так сложно, неправдоподобно. Впрочем актеры играли неплохо. Особенно понравилась Алена Коломина. Да и Джульетта Геринг тоже создала интересный образ. Исполнители мужских ролей понравились меньше. Особенно разочаровал Анатолий Руденко.

Затянуло,за один вечер пересмотрела,не удержалась. Отличный сериал,не грузит,хотя и детектив,на одном дыхании просмотрела.Интересный сюжет,актеры молодцы.

Интересный сериал,смотрится легко.Понравилась игра Бориса Хвошнянского.

Фильм смотрели на одном дыхании. Отлично поработали Алёна Коломина и Борис Хвошнянский! Спасибо режиссеру за актёров и построение сцен. У Даны стильные наряды, да и вообще образ - бомба! Вплоть до 4 серии не могла понять, кто же убийца.

№9 Анна86
Отличный сериал! Сюжет не затянут, захватывает, интересно смотрть. С удовольствием просмотрела все серии разом))) Актеры отлично играют. Спасибо всем создателям!
Мне тоже понравился сериал. Не столько триллер, сколько классический детектив с тайнами и загадками.Хорошая актёрская игра, симпатичные главные герои. Действие насыщенное: событиями, диалогами, попытками героев разобраться в происходящем.
Всем создателям спасибо: режиссёру, сценаристам , художникам по костюмам. Понравились причёски Даны и Веры .

Кино, действительно, не оставило равнодушным. Я увидел стоящую работу всей съёмочной команды. А дело то в том, что движемся! Кинематограф движется у нас. Спасибо за работу, друзья! Подбор актёров удался, кстати, на славу! Кто там кастинг директора? Респект, ребята. По сценарию случилось пара вопросов, но совершенно не критичных. Всем мир.

Отличный сериал! Супер подбора актёров, режиссёрская работа очень понравилась. 5 из 5. Спасибо авторам!

Фильм очень даже хороший. Интрига держится.актеры молодцы. Всем создателям спасибо!

Киношка ни туда ни сюда. Один раз - посмотреть конечно можно. Интрига есть, но не долго как-то длится. Примерно с середины - уже понятно, кто есть кто. И кто злодей главный - понятно, и кто он для этой семьи понятно. А главные герои как придурочные в неведение находятся.

Сериальчик посмотреть можно, захватывающий.Очень приятно было увидеть Ольгу Науменко. Но непонятна Дана, что её занесло в эту парикмахерскую и в эту семью, как будто неслучайно попала. А забыть ,как выглядела родная тётя, если с ней проживать до сознательного возраста в одной квартире, это как.

Порадовала "старая гвардия".Даже Баринов в роли некоего актера хорош)).Понравились Науменко и Валюшкина.Не понравилось все,что придумали для Геринг.Хорошая актриса играет кромешную идиотку.Эти старушачьи реакции абсолютно на все,эти руки,тут же взлетающие на грудь.Невозможно слушать ее реплики.Хотели сделать "чистое создание",а получился закомплексованный наив.Сиропно-лапшевая,приторная халва.Ей ведь всего лет 40-45? Изольда была права относительно никчемности дочери.События 30 летней давности-новейшая история.Показывают конец 80-х,а пленка и наряды,как в 50 -е годы.Какие косы могли быть в то время? За кого держат полицию/милицию? В первую очередь,при обыске,разбирают картины)))) Для натурных сьемок нашли квартиру с высоким потолком,а портьеры кто-то из реквизиторов свои принес(из хрущевки).В итоге розовые "портянки",длина которых едва достигает батареи.Понятно,что "ремонт не делали 30 лет,"но при таком стильном салоне странно видеть розовые занавески на бежевых обоях)).Руденко слишком мягкий злодей получился.Вообще не его роль.Плохо сыграл.Нет перехода от мягкого ухажера к хладнокровному убийце.Весь фильм Дана выглядела стильно,но на свадьбу явилась с жутким домиком и в кошмарном платье.Почему из такой красавицы не сделали стильную штучку? Правда актриса ходит в платье,как и в джинсах-размашистой походкой))Ладно,полицию привыкли видеть в дуболомном ключе,но почему парикмахеры в салон ходят ,когда хотят ? Почему в центре города такая низкая посещаемость?)))

Очень понравился сериал. Актеры просто блестяще исполнили свои роли.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных