СеняФедя кадры из фильма
2018-2020

СеняФедя (2018-2020): смотреть фильмы онлайн
СеняФедя:

Белого зека Неудачин играет? По голосу похож, а в ролях не нашел..

Последний сезон вообще отстойный,даже смотреть противно.Из Сени сделали какого-то деграданта.Юмор практически исчез.А что события поинтересней нельзя было придумать?Совсем разучились снимать комедийные сериалы.

В 4 сезоне Сашу, бывшего парня Даши (Анны Старшенбаум), играет Иван Фоминов
//www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/362602/bio/

№14 Котлетка
Сериал скучный.
Потому что эти два персонажа прекрасно разбавляли атмосферу "Кухни" но когда вся серия построена только на них - это приторно и перебор.

Сериал скучный.

А что, идет еще сериал? Я начинал смотреть первый сезон, да так и не вспомню, досмотрел или нет. Если в Кухне персонаж Лавыгина был чуть ли не лучший (=смешной), то здесь уровень юмора оказался совсем не тот. Картинка только хорошая, а сериалу, пожалуй, минус.

Несмотря на бурчание в здешних отзывах, уже снимают третий сезон, значит сериал "зашёл") Мне самой нравится, приятно встретиться со старыми героями любимой франшизы.
Плюс как почти все СТС-ные сериалы яркий, картинка приятная, юмор лёгкий - скоротать вечерок самое то.
Ставлю твёрдую четвёрку с плюсом.
Снижаю балл только за героиню Марину (Анну Бегунову) - мало того что актриса слабенькая, вечно с приклеенной постной миной ходит, не меняя выражения, - не иначе как Лавыгин (Сеня) пропихнул во время их тогдашнего настоящего супружества. Так ещё и персонаж странноватый - вся такая честная и принципиальная, как-то не сочетается её высокий моральный облик с выходками её вороватого мужа-прохиндея.
Ну ещё за Федю - не верится, что он такой прямо ловелас, что у него каждый день новая девушка, да ещё одна красивее другой.
Ну и активная реклама Сбербанка во втором сезоне - жесть, хотя может кому-то и поможет в вопросах финансовой грамотности)

Поь ход сериал слепили и сценарных кусков с приколами, врезанных из кухни) Там бы эти эпизоды как дополнительные как раз ко двору пришлись бы. а так получится ситком без сюжетной линии. То есть просто шоу Феди и Сени как Шоу Тома и Джерри, но правда смешное. Но не полновесное какое-то.

У меня нет слов выразить своё негодование после просмотра сериала сеня Федя. И время транслирования вообще обескураживает! Если это продолжение "кухни" то там хоть было интересно смотреть с позиции отслеживания "мысли" киногероев. Здесь мысли для отслеживания три: Секс, еда, тупые приколы. А вы не задумываетесь, что эти фильмы могут смотреть молодые люди? И что они из него вынесут? Позор каналу с с, что в погоне за спросом и рейтингам готов раздаётся догола.

Отличный сериал! Легко и талантливо.:)))

На этом сайте написано 16 серий, в расписании серий написано 12, в реалии 11, это чё налоги съели?

Не интересно. На оценку на сайте пять с хвостиком явно не тянет.

Не знаю, как кому, но мне не смешно. Как правильно отметил Илья77 19.11.2018 - 19:56, в общем калейдоскопе, интересно, но отдельно как-то серовато. Нет других ярких персонажей, красивых сексуальных девушек и пр.

Шутку про суши на теле/обложился/не дождался/съел и заснул из "Сашатани" взяли, там Таня так Саше сюрприз делала.

Российский аналог "Тупой и еще тупее", увы, не потянул - откровенно скучно. Наверное под такой материал спать хорошо, но показывают слишком рано.

СеняФедя (2018-2020): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020