Одна ложь на двоих информация о фильме

Одна ложь на двоих (2018): смотреть фильмы онлайн
Одна ложь на двоих:

Сериал нудный, растянутый, неинтересный, хотя и на эти сопли найдётся свой зритель.

№3 Bobsleyka
Мда, всё думаю, что за феерическая чушь! Имитация беременности. А если бы муж не уехал в Москву? И роддом, как проходной двор. Как так?
№4 Жужа из Питера
Это в каком веке происходит? Сейчас, по-моему, в каждом заведении, да и просто на подъездах видеокамер понатыкано видимо-невидимо. Да и сотрудников ЗАГСа должны были сразу же поставить в известность, что могут прийти регистрировать ребенка без документов из роддома. Бред какой-то!
№12 Pomodorino
Мало того что летом забеременела и летом родила, так ребенок сразу головку держать стал. Когда же у нас научатся снимать младенцев... Ладно что дитя уже вертит головой во все стороны и улыбается в первый день после родов, но когда у ребенка закрыт рот, а за кадром истошный ор и полоумная девица его трясет, - это уже слишком. Неуважение к зрителю.
Не убавить не прибавить!

Летом забеременела и летом родила!

Прошу прощения. Не Бондаренко, а Руденко. Сконтаминировала по популярности! :)

Если бы не привлекали такими актерами, как Бондаренко, никто не начинал бы и смотреть такие обмылки.

№7 БатькаМахно
В жизни бывает еще похлеще, чем в кино.
Вот, из новостей Первого канала: https://www.1tv.ru/news/2017-01-15/317848-pohischennyy_dva_goda_nazad_iz_roddoma_v_dedovske_malchik_nayden_pohititelnitse_grozit_tyuremnyy_srok
История в Дедовске, совсем не хлеще. Продала ребенка его родная бабка , которая хорошо знала семью бездетных. Бабка работала в этой же больнице, не помню, то ли санитаркой, то ли уборщицей. Мать ребенка ОТКАЗАЛАСЬ от него в роддоме, та что всё шло как по нотам, кроме одного- получения свидетельства о рождении. Новая мать предъявила у себя на работе, свидетельство скаченное с инета), в кадрах начали выяснять и пошло- поехало.

В жизни бывает еще похлеще, чем в кино.

С каждым разом наши мелодрамы всё более бредовые - хоть бы какой-то смысл был. Чего сказать-то хотели?

Что курили аффторы ? Бред сивой кобылы, начиная от идеи купить ребенка у беременной, до кражи ребенка в перинатальном центре( не путать с рядовым роддомом) , где охраны больше чем рожениц. Ну, допустим, муж может не ходить в ЗАГС регить новорожденного, достаточно паспорта, но хоть взглянуть на свидетельство о рождении он должен. По телику показывают , что ребенка украли, а тетка в ЗАГСе спокойненько так, пишите заяву, что родили дома.

Премьера 27 октября 2018 года на ТВЦ

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация