Бар "На Грудь" информация о фильме

№7 Думитру С
Браво создателям мини-сериала. Отлично получилось. Вся эта фантасмагория имеет строгую логику и цементируется сценами в ЖЭКе или ОВИРе, куда барменша отпросилась порешать личные проблемы. По поводу мата - лично меня в данном формате не напрягает, хотя я сам не ругаюсь. Ругань доведенных до отчаяния разными напастями людей естественна.
ППКС.С нетерпением жду следующих серий!

Забавненько... :)))
Плюсую. Жду продолжения...

Хорошая идея, восхитительные актёры! Но зачем столько мата? Матом нужно уметь пользоваться. А не заменять им неспособность выразить свои мысли. Поэтому гармонично смотрятся только пара серий из сезона. Остальные - да, неплохо.

P.S. Шутку про мерседес и культурную столицу, похоже, у Петросяна украли. Из неопубликованных.

Чудесно.

Да, гениально! Каждое слово, каждый жест, мимика, интонации - гениально все! Юмор на грани фола, краткость и минимализм на высочайшем уровне - во всем талант создателей и актеров этого шедевра! СПА-СИ-БО! Спасибо всем участникам этого сериала! Очень жду продолжения!

Гениально! С огромным кайфом посмотрела 3 серии, жду продолжения! Интересно, сколько эпизодов запланировано?

Ерунда какая-то.

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама