Бар "На Грудь" информация о фильме

Бар "На Грудь" (2018): смотреть фильмы онлайн

Отличная работа Ирины Вилковой! Молодец! Сериал 2018 года - как я раньше его не заметила.

Абсолютно несмотребильно!

№ 9 Антон Ра,так на улице он вас не удивляет

Удивляюсь зрителям, которые восхваляют матерный сериал. Или с такими гражданами страны уже нечему удивляться?..

№7 Думитру С
Браво создателям мини-сериала. Отлично получилось. Вся эта фантасмагория имеет строгую логику и цементируется сценами в ЖЭКе или ОВИРе, куда барменша отпросилась порешать личные проблемы. По поводу мата - лично меня в данном формате не напрягает, хотя я сам не ругаюсь. Ругань доведенных до отчаяния разными напастями людей естественна.
ППКС.С нетерпением жду следующих серий!

Забавненько... :)))
Плюсую. Жду продолжения...

Хорошая идея, восхитительные актёры! Но зачем столько мата? Матом нужно уметь пользоваться. А не заменять им неспособность выразить свои мысли. Поэтому гармонично смотрятся только пара серий из сезона. Остальные - да, неплохо.

P.S. Шутку про мерседес и культурную столицу, похоже, у Петросяна украли. Из неопубликованных.

Чудесно.

Да, гениально! Каждое слово, каждый жест, мимика, интонации - гениально все! Юмор на грани фола, краткость и минимализм на высочайшем уровне - во всем талант создателей и актеров этого шедевра! СПА-СИ-БО! Спасибо всем участникам этого сериала! Очень жду продолжения!

Гениально! С огромным кайфом посмотрела 3 серии, жду продолжения! Интересно, сколько эпизодов запланировано?

Ерунда какая-то.

Бар "На Грудь" (2018): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020