Отчаянные кадры из фильма
2019

Спасибо за кино! Класс! Хочется продолжения!

Посмотрела на одном дыхании, хотя да, в первых сериях истеричные крики их отвлекали. А в целом класс. Играли все превосходно. Банщикова везде хороша. Вживается в роль. Снаткина супер! Так передавала эмоции, прям как будто на самом деле такая. Истерики, вздрагивания, эмоции. И не раздражала вовсе своими нелепыми поступками. Жаль, что санитар живучий... опять жди продолжения и бойся конца

№655 Ela
... И как спасение - Санитар ))))))))))
Досмотрела (ха-ха), с Санитаром стало поживее, но и он не спас.
Это не отчаянные, а истеричные. Зато нежданчик в финале порадовал.
Похоже - у меня стальные нервы, или нервов вовсе нет )))

№654 Ela
Какой же тупой, нелогичный, истеричный фильм... вторая попытка - всё равно пытка. До Санитара не дотяну... ИМХО-ИМХО-ИМХО.
О! Только написала - и вот ОН! Попробую дальше. Если нервов хватит.
Это был предел, сорри... ))))))))))))) И как спасение - Санитар ))))))))))

О! Только написала - и вот ОН! Попробую дальше. Если нервов хватит.

Люблю этот сериал! Очень интересно поставлен, смотришь на одном дыхании, без отрыва. Все сыграли отлично, каждый на своем месте. Музыка подобрана гармонично с фильмом , а это очень важно. Короче, этот сериал стал одним из моих любимых. Спасибо!

Тяжеловато для меня. На промотке посмотрела, Анна Снаткина сыграла прекрасно.

№647 Пятый позвонок Санитара
Так и смотрите с 6-й серии, зачем себя мучить?
Сорри - совковая привычка: не могу произведение воспринимать от середины. Хоть книгу, хоть кино.

Неубиваемый киллер,конечно,гвоздь программы!
Но фильм смотрела с интересом.Все актёры -молодцы!

Вот только бы не это , только бы не продолжение. Сериал действительно затягивает, но только если отвлечься и смотреть на всё это как на больную фантазию авторов. В первых сериях сильно раздражали постоянно орущие дамочки, которые сами не знают зачем и почему совершают все эти нелогичные поступки. Лично я смотрела на всё это через призму адаптации, там, у них ( где-то далекоооо) такое возможно, а у нас - чистая фантастика. Фильм -развлекаловка чистой воды, беготня и убийства. Но опять же, это адаптация, возможно именно так в первоисточнике. Кому как, а я больше такое кино не смотрю....
№640 aquila
Посмотрели на одном дыхании. Последние 3 серии вообще посмотрели за один вечер. Ну какая мелодрама! Самый настоящий триллер :)))

Санитар живучий оказался :)) Судя по последнему кадру, похоже, нас ждёт продолжение.

Юрий Батурин раскрыл секрет неубиваемости Санитара: в финальной сцене авторы сериала забыли сделать подпись "Месяц спустя".

"Я тоже говорю: ребята, ну как так получается? Герою в голову попали, плечо прострелили, машина сбила, и дальше он сидит такой красивый с телефоном. Они отвечают: Не, ну там прошел месяц после всех этих событий. Мы сноску сделаем. И в итоге забыли"

№646 Ela
Очень хотелось посмотреть из-за Батурина. Но... Больше середины второй серии не могу...
Так и смотрите с 6-й серии, зачем себя мучить?

Сериал затягивает. Одно из главных - это пережить крики-вопли героинь и то, что сценарий - больная фантазия сценаристов (это не то что нереально и далеко от жизни, это... человек в здравом уме даже не придумает).

А вот сбрасывать его вниз на доски больше не надо. Не искушайте судьбу в третий раз. Не надо. (Первый – «Земский доктор»).

Отчаянные (2019): новости >>

аниме