Училки в законе кадры из фильма
2019

Странноватый какой-то сериал, с трудноопределимым специфическим привкусом, что ли.. Полу-комедия как-бы в духе "Физрука"и "Дылд", полу.. нет, не мелодрама, не гай-ричи-боевик про карты-деньги-два ствола, не закос под американское роуд-муви, а все это вместе и вперемешку, как бог на душу положит. Удачные в юмористическом отношении эпизоды наполовину смешаны с притянутыми за уши "приколами" сомнительной ценности... Собственно, только участие всегда и везде харизматической Шалаевой в главной роли придает этому более чем странному проекту некую с м о т р и б е л ь н о с т ь

Боже мой, очередной совет кинокритиков всея Руси и близлежащих окрестностей)
Да по трейлеру видно - что за фильм, о чем он, его стилистика и приблизительный сюжет, по которым можно определить - относится ли фильм к моим вкусовым предпочтениям или нет, буду я его смотреть или воздержусь.
А здесь будто силой заставили все 4 серии, а теперь такое "фи" в комментах))

Легкий, смешной, невзаправдашний, с хорошей игрой актеров и обилием забавных сцен. Тут вам и детектив, и лав стори, и приключения, и комедия. Понравится, увлечет и подростков, и более взрослого зрителя.

Никто не претендовал на глубину сюжета и смысловой нити, на реальность демонстрируемых событий и их возможность быть воплощенными в жизни. Создатели снимали фильм в традициях сериалов ТНТ и Пятницы - для отдыха обывателя от рутины будней. Фильм с задачей справился на твердую "5". Запоем посмотрела все 4 серии - отдохнула, посмеялась от души. Рекомендую тем, кто не хочет погружаться в перипетии наигранных страданий, а хочет просто расслабиться от души)

№9 Natalya Gorshkova
Как американцы про русских снимают, так видимо москвичи про регионы. Юмор на троечку, игра на четверку. Сюжет бездарный, с "Физрука" слизан. Чего-то где-то авторы слышали о Благовещенске, может стериотипы такие в Москве об этом городе. Никакого желания досмотреть до конца не возникло. Халтурка короче, и даже некоторый плевок в сторону жителей города.
Москвичи каким местом к этому фильму, если не секрет?

Берем автомат, "мы не шпана какая-то, мы сотрудники образования..."

События развиваются динамично, смотрится легко, много смешных сцен. Вроде все не взаправду, с юмором, а между тем, поднимаются серьезные социальные проблемы общества: вопрос низкой зарплаты учителей, крышевания наркобизнеса полицейскими, беззаконие, когда один звонок из московского кабинета может решить судьбу человека.

Фильм смешной, с удовольствием посмотрела. Актрисам спасибо за чудесное исполнение. Именно такой должна быть легкая комедия. Жду продолжения!

Фильм понравился смешной, прикольный и пародийный. Евро-минисериал. Умеют, когда захотят, сделать весело. живо и динамично.Нет , правда, конца и логического завершения истории. А в целом отлично! Спасибо за хорошее настроение!

№2 Yohho336
Не пойми что, но 4 серии просмотрела. Актеры все очень приятные. Финала нет- видимо поиздержались- же не манж па сис жур!
Не поиздержались. Вынуждены были покинуть раньше времени место съёмок из-за вируса. Так Тоня Комиссарова написала.

А композитор решил не напрягаться и взял музыку из фильма " такси".

№3 MF
... Я из Благовещенска прикольно увидеть родной город в кино даже таком бюджетном но чушь полная а так прикольно а ля Физрук из сельпо версия в женском исполнении Екатя ЖВ ЛХ!
Еще добавлю что китайскую мафию и прочий криминал скушают структуры силовые мвд и фсб и не чихнут так как они многочисленны в нашем городке поэтому тут тихо и спокойно не ходят боком так как нкполучится а если вдруг то ненадолго )))) точно знаю сороки на хвосте приносили)Катя ЖВ ЛХ держать масть

№1 Perrin
Жаль артистов что снимались в этом трешаке.

Такое впечатление что xотели снять этот сериал в 2000 году про 90, а сняли в 2020 про непойми что.

Больше добавить нечего.

Жаль артистов что снимались в этом трешаке.

Больше добавить нечего.

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама