Родительское право кадры из фильма
Право на любовь

Согласна. Тем более не понравилось как показан отец Стаса ( вроде бы так звали мужа ГГ). Такой крупный бизнесмен и все его как ребёнка обманывают, и всем то он верит. Коняшкину не люблю , ни в одном фильме она не показалась мне убедительной. История с тюрьмой и дружбой в тюрьме утомила своим примитивизмом и нереальностью. И всё как всегда, всё по накатанному шаблону. Очень много фильмов с похожим сюжетом. Смотрела просто от нечего делать, а так фильм на маленькую троечку.
№24 Oprichnik
Фильм шаблонный.
Создается впечатление, что современные режиссеры "клепают" эти сериалы уже по заготовленному шаблону, меняя только имена и профессии. И обязательно женская колония, куда героиня попадает очень просто, без всяких доказательств вины, а по возврату у нее начинаются мытарства по возвращению ребенка. Все- одно и то же! Это как в школе списывание контрольной у соседа по парте. Можно столько сериалов создать по произведениям русских и других писателей, но это же надо думать!

Фильм шаблонный.

Сюжет конечно предсказуем но все равно интересно было досмотреть до конца, из за интересных актеров в основном. Не возникло вопросов почему у героев такие ноутбуки, телефоны, автомобили (зам директора строительной компании ездит на тигуане, а сын директора - три года на мустанге, и т п)- понятно что это вопрос рекламной интеграции, и если что не так то можно дофантазировать, главное здесь сама история и красивые актеры.
Единственно что мне не понятно - почему если главная героиня такая хорошая портниха / дизайнер одежды - то почему она весь фильм так стремно одета, что этим хотели показать создатели фильма? Ведь все остальные - и Ирина, и преступница Аида, и даже мама Лены, одеты реально модно, а вот Лена нормально выглядит только на последней минуте последней серии, а до этого все время в каком то ширпотребе куленном на привокзальном рынке. Типа сапожник без сапог?
И еще на мой взгляд, слабо раскрыта тема любви Лены к дочери: она все время порывается ее забрать у деда, но оставаясь с дочерью ведет себя не вполне естественно, чего-то не хватает.

Инна Перовская
Сюжет понятен до смешного. Скучно.

Вот уж согласна. И такие все пушистенькие (по сюжету). И стерву-подружку простили тут же, и главная героиня, познав ад зоны, всех уже простила....И маменька явилась ниоткуда - такая милая вся. И героиня (год еще условно! не прошел) идет на явный криминал - похищение дитяти. Сплошные сопли. Жалко актеров, когда их такое мыло заставляют играть. Играют-то хорошо. Хотя бы актерскому мастерству еще где-то учат, а вот режиссуре и сценарному делу, пожалуй, перестали. Смотрела "на безрыбье", переключаясь на Первый ("Катя и Блэк). Пойду на ту страницу, гляну, что пишут про очередное мыло.Или найду что из прошлых шедевров.

№20 Filetta
Ну, получше Паромщицы. А еще мне понравилась "подружка-змеючка", очаровательное такое легкое косоглазие (чем-то напомнило Самохину). Ну и оказалась не совсем уж падлюкой.
Мне и Паромщица нормально зашла; хотя основные сюжетные линии РП и Паромщицы невероятно похожи; смотреть оба сериала было всё же интересно! Хорошо, что не растянули дольше восьми серий это "Пособие по овцеводству", и жести особо не было; что так же не может не радовать! Конец, правда, скомканным немного вышел; - Ирина сказала, что "Хвостов признался"... но с этим же в полицию не пойдёшь? Она записала его на диктофон? Или с материалом помогли ребята- бейсджамперы? Как- то упустила этот момент...ну, и финал до ужаса предсказуемый...

Странный прикид, черные очки в детском саду, в помещении, бред какой-то....только, наоборот, привлекает внимание....Вообще впервые так мало отзывов на странице... видимо фильм этого стоит.....))))))

№13 Джамбик
Так фильм художественный, а не документальный. Можно было придумать что угодно, хоть город Жоп-нск Кемеровской области.
Вот и называли бы жопинском, а для людей знакомых с элементарными познаниями в географии слух режет, и ладно бы раз сказали, а то две серии трындели, что ГГ с Урала.

Ну ооочень интересный сериал, первый раз вижу обсуждения в один листочек)

...вот не верю чтоб такой богатенький красавчик обзарился на страшненькую подружку змеевку).[/quote]

Так-то она мисс красоты на конкурсе выйграла

Какой смешной сериал!)) Ну хоть бы вживили гг какой нибудь вирус и она стала зомби, и держали ее на цепи, чтоб не покусала дочь и потом прискачет принц-вирусолог всех превратит в зомби, а ей даст вакцину через поцелуй. не ну а че? а то опять тюрьма, раскаявшиеся злодеи, пожизненная "маза", прям не знаешь, где не плакать от смеха

№7 Елена Ильхман
не люблю Коняшкину - всё наигранно, фальшиво; не смогла смотреть
Наоборот красотка актриса

А мы с интересом смотрим эту историю про "очередную Золушку с Урала!" Узнав сюжет этого фильма, не было желания его смотреть, но он нас все-таки зацепил, захотелось досмотреть до конца.

№9 Инна Перовская
Сюжет понятен до смешного. Скучно. Очередная золушка с Урала, с "деревни" под Екатеренбургом называемая Прокопьевск, который, кстати, нечего себе так город и находится в Кемеровской области в Сибири !)). Ну ребята, если вы козыряете по сюжету названиями городов, то хоть на карту гляньте одним
глазом).
Вот да. Если к примеру сложить Зулейху с ее ужасами и Парамщицу с ее дебилизмом , то может нечто среднее смотрибельное и получится. А пока, ну никак. Одно утешение - любуюсь мужем гадом, такое лицо интересное, мимика необычная, вот не верю чтоб такой богатенький красавчик обзарился на страшненькую подружку змеевку).
Подружка реально страшненькая, интерес к ней богатого красавца Стаса выглядит как минимум неправдоподобно! Жаль, что так быстро устранили его...Фильм решила посмотреть, соблазнившись трейлером, ( который на корню убил всю интригу!), всего восемь серий; досмотрю уж до конца. Обвинение Лены в убийстве бывшего мужа притянуто за уши до невозможности; - явных улик нет, как таковых; закрыли "белоснежку" лишь из- за шарфика и разбитых конечностей; вот угораздило же её упасть и оставить на месте преступления свою кровь! Видно, свёкр постарался; раз расследование толком не проводилось....и ещё мне интересно; - что будет в итоге с Константином, неужели выйдет сухим из воды?....

№9 Инна Перовская
глазом). ...
Вот! Хоть кто-то обратил внимание. Шахтёрский город Прокопьевск находится в Западной сибири, у нас в области. Я тоже, когда услышала, что героиня с Урала, удивилась и полезла в атлас. Думала, может и правда есть ещё город с таким названием, но - нет. От Урала до нас очень приличное расстояние. Кстати, забегая вперёд, скажу, что в последней серии будет эпизод, где прозвучит информация, что героиня из города Прокопьевска Кемеровской области! Так что с Уралом ляп тут у них явный!

глазом).
№3 Наталья Геннадиевна
Ну, что опять?! Мыло и мочало, начинай сначала?! Снова одна в тюрьму, а другая змеёй вползает в семью? Только Тарханову проводили с Богом, до неё еще что-то было похожее, уже и не вспомнить...

аниме
Япония, 1988