Вернись в Сорренто кадры из фильма
2019

Вернись в Сорренто (2019): смотреть фильмы онлайн
Вернись в Сорренто:

Вот это бред!нет слов.....

№29 Gold_angel
Аааа, чуть досмотрела. И то, только из спортивного интереса, хочется спросить у всех создателей данного ШЕДЕВРА, что употребляли и в каком количестве?
Ну так надо было проверить - употреблять и смотреть, пробовать... Вдруг угадал бы... )))

У моих родителей о обоих чёрные глаза , а у меня ярко-голубые .. как так ?
№25 Вероника Маликова
... у отца и матери могут быть гены кареглазых предков

например: голубой цвет это "г", карий"к"

если гены "к" есть на одной из кромосом матери и отца, то это пишется так:
мать: "гк" где голубой цвет доминирует, а карий- рессесивный ген.
отец: "гк" где голубой цвет доминирует, а карий- рессесивный ген.

при их скрещении ;-Р, получаются такие дети:

_ | г | к |
г | гг 1| гк 2|
к | гк 3| кк 4|

по вертикале- мать, по горизонтале- отец
ребенок нр 1 в схеме (гг) будет голубоглазым, и у его детей нет шансов получить от НЕГО карие глаза
(тк нет гена)
ребенок нр 2 и 3 в схеме (гк) будут голубоглазыми, так как голубой ген доминирует. также эти дети будут носителями гена "к" и у их детей есть шанс получить карие глаза
ребенок нр 4 в схеме и есть тот самый кареглазый, который живет у этих голубоглазых родителей

но хочу заметить, обычно доминирует более темный цвет глаз

ПОТРЯСАЮЩИЙ - СИЛЬНЫЙ Фильм! Обожаю Ольгу Иванову (Надя) - ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ - ГЛУБОКАЯ Актриса! ЗДОРОВО сыграл Федю-подлеца Александр Ильин! ВЕЛИКОЛЕПНО сыграли Анна Большова (мама Нади, Светлана), Дмитрий Пустильник (отец Нади, Жора), Зоя Антонова (подруга Нади, Катя), Ярослав Бойко (Борис). ПРЕКРАСНОЕ Музыкальное Оформление фильма - композитор Камиль Абдуллин!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто работал над фильмом! На одном дыхании смотрела, не оторваться, так увлёк сюжет фильма и сама постановка фильма Отличная. Эх жаль, что так мало серий было, всего 4.

Очень интересный сериал, рекомендую к просмотру. И что особенно удивило - непредсказуемый финал, не всё так однозначно и обычно, как в других сериалах

№30 Наталия 68
Пишут, что фильм о конце 90х. Да, сотовая связь тогда была лишь у супербогатых, здесь мобильники и не показывают. Но тогда почему везде в квартирах пластиковые окна? Первые появились в начале 2000х. Мы в городе миллионнике чуть ли не первыми ставили в 2002г Вот лишь бы наляпать, народ всё схавает, младенец в одной поре тоже удивил
Первые пластиковые окна появились в середине 90-х, а в 2000-ом в домах- новостройках многие новоселы меняли заводские пластиковые на свои .

№19 Елена из Петербурга
... В школе надо было лучше учиться, тогда бы знали, что это возможно.
А вот у двух светлоглазых родителей не может родиться темноглазый ребенок. Точно так же, как у двух белокожих людей не может родиться негр. А наоборот - может (если в роду у этих негров были белые предки). Школьная программа. Биология.
у отца и матери могут быть гены кареглазых предков

например: голубой цвет это "г", карий"к"

если гены "к" есть на одной из кромосом матери и отца, то это пишется так:
мать: "гк" где голубой цвет доминирует, а карий- рессесивный ген.
отец: "гк" где голубой цвет доминирует, а карий- рессесивный ген.

при их скрещении ;-Р, получаются такие дети:

_ | г | к |
г | гг 1| гк 2|
к | гк 3| кк 4|

по вертикали- мать, по горизонтали - отец
(тк нет гена)

но хочу заметить, обычно доминирует более темный цвет глаз

Что мне понравилось в фильме, так это музыка. Спасибо композитору.

Действия идут полным ходом, Надя уже и в общаге пожила, и к Фёдору переехала, Фёдор уже и в тюрьме посидел, а младенец Бойко всё в колыбели лежит, каким и принесли....

№20 Margo Leo
Как Ярослав Бойко согласился сниматься в этой белиберде?!
.....Молодой папаша был далеко не молод.....

В очередной раз состряпали мелодраму, где русские бабы показаны терпеливыми курицами. Мерзко смотреть, как мужик бьёт женщину, а она смотрит на него покорным зверьком, как ради тирана бросает своего ребенка. Как Ярослав Бойко согласился сниматься в этой белиберде?!

№6 Анна Климова
Сценаристы такой ляп сделали! У главных героев глаза карие, а у дочери ГОЛУБЫЕ! Такого не может быть
В школе надо было лучше учиться, тогда бы знали, что это возможно.

Даже не буду ничего писать, просто поставлю минус этому бреду.

аниме
Япония, 1988