Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2 кадры из фильма
2007

№5 Гелюндель
обожаю))))оч классно играет роль ксения энтелис))ьакая беспрекословная жёсткая но в тоже время милая))
А меня раздражает, сухарь в юбке, ходячий уголовный кодекс. Иногда такое впечатление, что она против команды. Понятно, конечно, что закон надо блюсти, но есть моменты когда по закону это самый худший вариант..

мне очень нравится этот сериал и прежде всего тем что события которые там освещаются полностью иллюстрируют нашу жизнь. Все актеры играют просто потрясающе, но особенно мне нравится Андрей Панкратов в исполнении Ивана Оганесяна. Желаю всем актерам удачи и побольше интересных ролей.

Иван, это абсолютный - бред! В нашей жизни все бывае, и сюжеты сериала, к сожалению, тоже имеют место быть.
И актеры отлично доносят и предостеригают нас. Про их личное отношение к сериалу ничего сказать не могу, но на экране со своими ролями они справляются на пять с Огромным Плюсом!

Есть сериалы хорошие, их стоит хвалить! Есть фильмы плохие, их надо ругать ! А это никакой сериал, просто О ! Актёров там жалко , стараются, надрываются и напрасно, неубедиельно, переиграно, а главное чувтвуется и самим не нравиться и надоело !
Но один плюс, хоть гонорары заработают, до нормальных ролей продержаться хватит!

Вдохновляющий сериал и его актёры приносят много позитивных эмоций. Желаю им успехов в дальнейших съёмках.

Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2 (2007): новости >>

Александр Наумов: Театр - это как поговорить на кухне с живым человеком
Александр Наумов: Театр - это как поговорить на кухне с живым человеком
Интервью с актером театра на Юго-Западе Александром Наумовым нам удалось записать только со второго раза: всегда послушная техника вышла из строя и никак не хотела работать. Тем не менее, при нашей второй встрече Саша терпеливо отвечал все на те же вопросы и рассказывал о том, что не вошло в первое интервью.
Дмитрий Брусникин: Только личность может заинтересовать зрителя
Дмитрий Брусникин: Только личность может заинтересовать зрителя
Только личность может заинтересовать зрителя - арены, стадиона, театра. Ведь это пространство не просто стадион, сцена или арена – это таинственное пространство, откуда человек не может выйти таким, каким он был до этого...
1 комментарий

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка