Акушерка. Новая жизнь кадры из фильма
Акушерка-2
2019

1 2 3 4 5 6 7 >

А мне интересно, как может женщина доходить до сорока недель и не понять, что беременна? Отсутствие женских дней и шевеление в животе с 20 недели не насторожили?

Епифанцев, вернее, его герой очень ограниченный и тупой. Весь сериал мычал и не мог внятно объяснить женщине суть их отношений. Впрочем и Пегова бешеная дура. Нельзя таких баб главврачами ставить, максимум старший акушер.

Посмотрела залпом в ютубе. Пара Пегова-Епифанцев 😍
Есть косяки в сериале, неточности, но все равно работа понравилась.

Такое впечатление,что бредешь по вязкому песку-все на одном месте.Вечно рыдающая Татьяна,бегающий-туда-сюда Дмитрий...Главная героиня,похоже,наивна,как трехлетняя ясельница.Все ее обманывают,она всем помогает...Очень утомительный сериал.Смотрела под вязание,поэтому выдержала.И ради Бога,вечные рыдания и размазывание соплей пора прекращать в сериалах

№ 93
Информация об участнике форума Ольга Незабудкина
Ольга, очень вам признательна, большое спасибо!

Сериал в целом нравится. И первая часть, и вторая.
Очень неприятная линия Дмитрий-Даша. 10 лет не живут вместе, не виделись..О чем вообще можно говорить? Откуда у Даши опять любовь взыграла к Диме? Или просто последний шанс? А Дмитрий совсем без головы? Оно ему надо чужого ребенка принимать как своего, Дашу привечать, у себя их жить поселять? Нет, это вполне нормально, живи он один и не имея партнера. Но делать так в ущерб своим отношениям с Татьяной- ну полный бред.Он совсем слепой или глупый, вот не понимаю. Если уж нужны дети, ну логичнее их заводить ( рожать или усыновлять ) с Татьяной, а при чем тут сын Даши? Еще и своего младенца успел заделать...Наш пострел везде поспел...

№92 Татьяна Галишникова
Если Вы о песне, которую исполняет Катя под гитару, я нашла, что исполнитель Женя Любич, песня Галактика, как я поняла, она же автор слов, чья музыка не нашла, возможно, что тоже её, Женя Любич заявлена как автор и исполнитель песен. На Ютюбе есть эта песня в её исполнении. Красивая, мне тоже понравилась.

Продолжение Акушерки немного разочаровало Тема про впихнуть невпихуемое не оставляет хорошего впечатления от фильма. Как говорится на 1 кв. метр 3 ЧС, да еще со смертельным исходом или на грани ее. Ну вот как поверить, только что героиня Пегой умирала, возлюбленный рыдал от отчаяния, а через пару минут она вбегает в операционную, как ни в чем не бывало. И такие ситуации повторяются в каждой серии.
Пегова - хорошая актриса, но ее героине не верю. Епифанцев здесь по выражению супруга ТГ - настоящий неандерталец, и просто чересчур. Вроде бы сильный, мужественный человек, но эти его бесконечные недоразумения с бывшей стали раздражать.
Из всех актеров самой достоверной и самой яркой была Н.Гудкова. Мне кажется - это ее самая лучшая роль. Понравились также А.Макаров, Д.Баранова и М.Стенин, очень естественно и органично смотрелись в сериале.
А музыка, на самом деле, очень сильно напоминает Морриконе. Но понравилась песня о Зиме, интересно, в чьем исполнении? Поискала в сети, не нашла, к сожалению.

№88 Зиновия
... Да чего не ясно? Он ей сам рассказал, что заревновал и глупость сделал и теперь хочет самолично все исправить. (20-я минута 8 серии).
....и чё? захотел отомстить так,то бы её уволили? тогда зачем собрался в Облздрав ехать, что бы покаяться? как-то тупо. Во-первых, дело не возбуждено, врача она уволила, да и даже если пострадавшая в суд обратится , уверена, что ей там ничего не обломится, потому что ситуация неоднозначная, ....врач. что должен делать, наблюдать, как пациент самоубивается что ли? А во-вторых, когда она сказала : " вас обсуждать", я так поняла, что её вызывают в Облздрав, что бы обсудить какие-то его косяки, а не ее, поэтому и не понятно.

№88 Зиновия
Но что именно сделал, не сказал же... О_о Мог сказать про то, что хирург обманом заставил лечь на операцию пациентку, а мог и что-то другое. Например, что она в обморок грохнулась в операционной... Или может еще что-то, мало ли. Поэтому и получается недосказанность.

№86 Кадеточка
... Ну почему обрезали, может просто не сняли )))))) А может сценарист неумелый или режиссер...
И да, тоже присоединяюсь к тем, кому сааааааффсем не ясно, что там с тем хирургом, заложил он ее вышестоящим или еще что? Эх...

№86 Кадеточка
да потому что все сериалы стригут под рекламу, где-то наверняка есть полная версия

№85 Елена Ильхман
... как всегда, половину обрезали, потому и непонятно

№83 Витарка
А я даже пересматривала, ничего непонятно.
Показали как хирург смотрит как уезжают Татьяна с врачом на рассвете, потом звонок Татьяны вечером этому хирургу и она сказала, что вместе с ним поедет в Облздрав, т.к. не может говорить про него без него.
Т.е. получается, мы сами должны были догадаться, что новый хирург её “заложил”?
как всегда, половину обрезали, потому и непонятно

1 2 3 4 5 6 7 >

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
военный фильм, драма, приключения
США, 1979
драма, семейное кино, фильм о животных
биография, драма, спортивный фильм
Норвегия, 2018
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Казахстан, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама