Акушерка. Новая жизнь кадры из фильма
Акушерка-2
2019

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

идиотский сериал, кроме раздражения ничего не вызывает

№40 Кадеточка

Что-то тут всё за этой самой гранью. Хирург, который из-за больного сердца может нечаянно упасть в обморок во время операции (зная об этом) - это тоже перебор.

№39 Kate470
В кадре появилось ружье, сейчас кого-то застрелят))
Должны-должны, я как его увидела, подумала, счас папаша с ним в больницу поедет. Аж удивилась, когда повесил обратно. Но оно-таки обязано выстрелить, да.

А богатый папаша, который не хочет операции дочки, ибо наследника не будет - это за гранью. Просто за гранью! Даже не представляю, что должно случиться, чтобы у него моСК на место встал.

В кадре появилось ружье, скоро кого-то застрелят))

Все какие-то никакие в этом сериале. Были два приличных человека и врача, так одна погибла, другого уволили - без суда...

№29 Витарка
В нормальных роддомах мамочки и то только через стекло могут смотреть на деток, находящихся в отделении под присмотром медсестёр.
это может быть к недоношеным, а в обычных давно уже вместе с мамашами, ....орут поочереди поспать нереально.

№31 knopka2640
... А сверточек с ребенком? Летал по машине, а потом лежит аккуратно, даже без повреждений, точно нереально. Думаю, его трудно было бы вообще найти.
Да это вообще такое придумать- это просто кощунство! Больное воображение сценаристов. Возмущению нет предела!

№34 Витарка
М.б. я пропустила, Но вроде и со стороны Татьяны не было никаких возмущений, что пустили и без маски.
А поорать и побегать, как на огонь присевшая, она любит.
Да фильм вообще, правильно говорят, собрание несуразиц. Настроилась смотреть продолжение первой "Акушерки", а получила солянку из трупов и глупостей.

№32 VarvaraEg
... Вы забыли - деньги могут всё. Тётеньке заплатили - она сделала.))
А поорать и побегать, как на огонь присевшая, она любит.

№31 knopka2640
Нелепость на нелопести и нелепостью подгоняет- смысл этого фильма.
Да, бывает чёрная полоса в жизни, но не такая, чтобы каждый день/неделю-трагедия.
Убить 3-х, чтобы отдать Макара бездетной. Отказников много, другого могла бы удочерить/усыновить.
Уволить сразу врача с мнолетним стажем, когда не понятно будут ли вообще-то в суд подавать.
Ну и т.д. и т.п.

№29 Витарка

К новорождённым пускают мало того, что абсолютно чужого человека, так ещё и без маски.
Вы забыли - деньги могут всё. Тётеньке заплатили - она сделала.))

№25 Кадеточка
Ну а шофер с фельдшером просто не могли бы выжить в той аварии. Нереально это.

№29 Витарка
Очередные нереальности нам показывают.
Я тоже это сразу отметила. Как так-то? Мамаш родных не пускают к деткам (по-настоящему), а посторонних без масок нате вам пожалуйста да еще и приговаривают"Детям нужно общение"... Ну не в первый же день

Очередные нереальности нам показывают.
Ребёнок 10-тилетний один преодолел 500 км. и нашёл незнакомый адрес в деревне, никем не замеченный-ни полицией,ни кондукторами (если на электричках).

№27 nehochuha
... что она сама не поняла -это ладно, в шоке была, а что Татьяна ночью к ней не подошла, это мне не понять.
Это да... но так-то по хорошему изначально не нужно было ее отпускать спать, все-таки надо было настоять на осмотре. Потом-то понятно, ночью они обе спали, как убитые, устав от всего пережитого...
№26 nehochuha
Правда последний эпизод- анекдотичный : её почти убили,..... ужОс! а скорая увозит в результате его, а она сама домой ногами приходит, половина землекопа))).....оказалась целая.
Та кто ее там убил? Так чуток стукнул только. Кабы искать не начали, проснулась бы среди ночи, полная сил, и сама бы спокойно вышла из того сарая )

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Акушерка. Новая жизнь (2019): новости >>