Марш Турецкого (3 сезон) кадры из фильма
Марш Турецкого. Новое назначение
2002

Если кто-то знает имя исполнительницы роли судмедэксперта в фильме "Ржавчина",прошу сообщить. Хочу отметить исполнителя роли Минаева Ибрагима Бека. Очень хорошо сыграл. Многие роли получились яркие.

И вообще, смотрю с удовольствием - там все такие молодые и красивые... Хороший фильм. Я как-то пропустила его в своё время, теперь, на ночь глядя, отлично!

№3 Кузбассия
Мне большое удовольствие доставила игра актеров в 3 сезоне 9 фильма «Игра в кошки-мышки. Марш Турецкого», качественного отечественного сериала с захватывающими приключениями любимых героев.
Ошеломительное, неузнаваемое перевоплощение из традиционных положительных героев большинства фильмов в коварных злодеев и преступников совершили: Андрей Епифанович Ильин - "Кот", криминальный авторитет и Наталья Ивановна Назарова - киллер «Банкомат».
Ильин Андрей - предстал утонченным и учтивым негодяем, жестоким папой, нахальным и невоспитанным грубияном. Ильин очень достоверно сыграл и передал столько оттенков гнусного, пакостного изверга, плетущего тонкую интригу, что брр! Мурашки по коже!
Присоединяюсь. Смотрела с большим интересом.

№7 СМ
А мне не нравится третий сезон.
И тещща депутатская не понравилась?)))) Мячта ведь, а не теща...

№7 СМ
И писать-то не хотела. Но на фоне первых двух для меня отстает очень даже.
У меня с четвертым так...

№5 Аврора1
Вай, вай, вай, крови много, и напряжение было до последней минуты ... Очень понравился этот фильм, прямо французское кино, только лучше! .
А мне же вспомнился "Спрут". Такая же коорупция, расстрел людей средь бела дня на улице, кровища. Хорош сериал!
Точнее - многосерийный художественный фильм.

А мне не нравится третий сезон. Первые два смотрела с удовольствием, не отрываясь можно сказать. А здесь такое ощущение, что режиссер сменился. Сценарии слабенькие, не понятно что, тягомотина. Турецкий какой-то как дурачок время от времени. Сезон досматриваю уже с трудом, поэтому написала. Никому мнение не навязываю. И писать-то не хотела. Но на фоне первых двух для меня отстает очень даже.

Третий сезон оказался лучше предыдущего. Сюжеты увлекательнее и динамичнее. Есть отличные актёрские работы. Например, с восторгом посмотрела серию с Александром Клюквиным (зять) и Татьяной Лавровой (тёща) - шикарно сыграли. Некоторые серии когда-то видела. Всё не могла вспомнить, где я видела Анну Уколову в роли отмороженной охранницы, влюблённой в своего хозяина. Оказывается, здесь. Уколова- "Масяня" просто бесподобна:).

Вай, вай, вай, крови много, и напряжение было до последней минуты ... Очень понравился этот фильм, прямо французское кино, только лучше! Душевнее как-то, что ли ... И Домогаров, и Могилевская - просто блеск! Очень хорошо, приятно было смотреть, интересный сюжет, психодрамма, музыка зловещая, картины тихого и спокойного городка в российской глубинке - завораживающие, а на их фоне кипели недюжинные страсти ... Хорошее кино, спасибо всем создателям! Так бы и снимали сериалы до сегодняшнего дня, ан нет - сейчас хуже это делают, к сожалению. Но этот сериал очень нравится, актеры замечательные, сюжеты захватывающие, все на месте.

Здравтвуйте ..
подскажите пожалуйста - что за композиция служит фоном для "танца", который в дальнейшем - представляет собой "компромат"..

заранее - спа-си-бо(Г) ..

Содержание серий:
"Кто стреляет последним"
В аэропорту задержан груз с ампулами с неизвестным веществом. В ходе расследования выясняется, что это стратегическое сырье с одного из оборонных заводов Сибири. При загадочных обстоятельствах найден убитым профессор Осмоловский, проводивший анализ ампул.

"Золотой выстрел"
В городе Южноморске разворачивается борьба за губернаторское кресло. Действующий губернатор Алексеев, опасаясь за свое кресло, обращается за помощью к бизнесмену Монахову, известному в определенных кругах как "Монах". Один за другим погибают потенциальные кандидаты на пост губернатора.

"Имеются человеческие жертвы"
В городе Степногорске в ходе массовых студенческих беспорядков погибает лидер студенческого движения. Мэр города Клемешев обвиняет руководство области в бездействии. В город направлен Турецкий для проведения расследования, где на него совершается покушение.

"Оборотень"
Убита известная тележурналистка, ведущая программы журналистских расследований. Почерк преступления указывает на известного киллера, но тот, обратившись Турецкому по телефону, сообщает, что они идут по ложному следу.

Дополнения к списку актеров и ролей:
Владимир Ильин - Грязнов (во всех сериях).
Анатолий Журавлев - Денис Грязнов (во всех сериях).
Александр Клюквин - депутат Воронов (серия "Ржавчина").
Александр Чернявский (II) - Постников, водитель Воронова (серия "Ржавчина").
Дмитрий Дюжев - Саша, хозяин кафе (серия "Ржавчина").
Виктор Супрун - Трофимов, майор милиции (серия "Ржавчина").
Ирина Туаева - Циклаури (серия "Пуля для полпреда").
Алексей Макаров - Костиков (серия "Кто стреляет последним").
Владимир Зайцев - "Марат", криминальный авторитет (серия "Кто стреляет последним").
Егор Баринов - бандит (серия "Кто стреляет последним"). Еще одна роль - бандит "Комар" (серия "Аптечный картель").
Владимир Тимофеев - серия "Аптечный картель".
Дмитрий Назаров - мэр города Ивановск (серия "Кровавый отпуск").
Андрей Ильин - "Кот", криминальный авторитет (серия "Игра в кошки-мышки").
Игорь Кваша - Алексей Семенович Иванов, заместитель главы Центробанка (серия "Война компроматов, или фабрика грез").
Александр Робак - серия "Шериф в законе".
Николай Стамбула - серия "Шериф в законе".
Сергей Баталов - серия "Шериф в законе".
Сергей Векслер - "Крот" (серия "Золотой выстрел"). Еще одна роль - Всеволод Соловьев, помощник губернатора (серия "Пуля для полпреда").
Сергей Габриэлян - серия "Золотой выстрел".
Александр Песков - киллер (серия "Золотой выстрел").
Алексей Ошурков - летчик (серия "Кто стреляет последним").
Алексей Шевченков - серия "Конец фильма".
Михаил Богдасаров - серия "Конец фильма".
Никита Прозоровский - глава секты (серия"Секта").

Еще одно дополнение. К третьему сезону относятся 4 серии ("Кто стреляет последним", "Золотой выстрел", "Имеются человеческие жертвы", "Оборотень") и серии из цикла "Марш Турецкого: новое назначение", так как они вышли на экран практически одновременно. Вот их список (в том порядке, как их показывали по ТВ):
1. "Трансфер на тот свет".
2. "Конец фильма".
3. "Ржавчина".
4. "Смерть по объявлению".
5. "Пуля для полпреда".
6. "Шериф в законе".
7. "Кровавый отпуск".
8. "Секта".
9. "Игра в кошки-мышки".
10. "Аптечный картель".
11. "Война компроматов, или фабрика грез".
12. "Я - убийца".
Возможно, я ошибаюсь, и эти 12 серий выделены в отдельный сезон сериала. Сделайте исправления по вашему усмотрению, как считаете правильным.

Марш Турецкого (3 сезон) (2002): новости >>

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика