Девять жизней кадры из фильма
2019

Всем доброго вечера! Помогите пожалуйста найти музыкальную, грустную тему из сериала "9 жизней" она звучала на протяжении всего сериала! Очень красивая, нежная, чувственная, душе пронзительная! Я вам буду очень признательна!💐

я так и не понила кто с кем остался концовка разочировала

Анжелика и Жофрей

№247 Ingrida
А мне фильм понравился, прочитав коментарии подумала что сдесь жюри комиссия собралась)))). мне кажетса вы не фильм смотрите а к кому прицепится, может раслабитесь и получите удовольствие, а ни сидеть с записной книжкой и записывать ,,ну какие тут нестыковки,,. Харошево Всем дня, и будьте немножко подобрее))).
Согласна с вами

Фёдор родился 1965 г, т е на момент съёмок фильма 2019г как раз таки ему 54 года. Вы соотносите возраст Игната и год рождения Фёдора.
№232 Милена Малых
Полностью согласна! Под всеми словами подписываюсь!
Сериал так реально не заканчивают, я очень расстроилась, когда увидела , что это последняя серия. Понимаю, что если я посмотрю продолжение через пол года, год, уже не будет того восторга и тех эмоций, как сейчас!
Печально очень, что закончили таким моментом...

Почему всех так удивило, что Игнат оказался жив? Когда они говорили с Костей (надзиратель в тюрьме), то сразу было ясно, что он ему поможет и Игнат останется жив. Иначе не было ни какого смысла показывать зрителю этого "старого знакомого".

В последнее время ни один из разрекламированных сериалов, включая "Крепостную", не могла смотреть. А этот фильм глядела, отрываясь только на рекламу. Даже как-то устала... Конечно, Бербер сыграла слабовато, но рядом с ней были замечательные актёры другого поколения. Стрелкова- Оболдина, Самойленко, Добровольская играли очень достоверно. Это моё мнение, хотя негативных отзывов я прочитала целую кучу. А Самойленко, несмотря на совершенно негероическую внешность, вполне способен сыграть так, что его будешь или любить, или ненавидеть.

№244 Екатерина. Дол
... А мне понравилось, что Игнат был 64 года рождения, а Федор 65😄
А никто и не говорил, что они близнецы. По фильму они типа очень похожи. Скорей всего погодки.

№150 Алексей 1971
Судя по концу фильма нас ждет продолжение. А Игнат не думал умирать. Ему помог в этом охранник в тюрьме, с которым Игнат в армии служил. И когда хоронили гроб был закрытым.
А мне понравилось, что Игнат был 64 года рождения, а Федор 65😄

№242 Meduza
Бербер играет отвратительно. Весь фильм вытянули "старейшины".)
А мне показалось, что Добровольская жутко переигрывает.

Бербер играет отвратительно. Весь фильм вытянули "старейшины".)

Актеры, конечно, отлично играют, но это какай-то долгоиграющий бред.

Лучший наш фильм (сериал) за последний год! Зою Бербер, кроме как , в реальных пацанах, не видел. И не представлял в другой роли. Но, в 9 жизней— сыграла на отлично. Молодец. Самойленко — красава . Надеюсь, будет продолжение. С удовольствием подожду.

1.Хоть что делайте,но я никогда не встречала имени Игнат в РФ.Оно распространено на Украине
2.Самойленко выглядит гораздо старше своих 55 лет.
3.Почему у Добровольской один стиль одежды в любой роли? Не носят стильные хламиды в деревнях тетки пенсионного возраста.Они наденут кофточки с люрексом в обтяжку))
Почему она летом ходит в шерстяной шапке(стильной)))
Почему у такой остро-модной мамаши в доме хлев? Почему вкус на обстановку не распространился?
Как заурядная деревенская тетка могла придумать такую авантюру?
3.Коммерсанты в таких случаях поступают след.образом:
-Заявляют органам о рейдерском захвате
- Договариваются,продают ,помогают и т.д,чтобы отстали.Тем более ГГ не из колхозников,а из братвы.
Мог со своим "админ.ресурсом" договориться,чтобы соседние участки продали под коттеджный поселок.
4.Странный друг-браток.Ему жизнь спасли,а он добивать пришел спасителя.ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Живущие по понятиям так не поступают.Их свои могут наказать за беспредел
5.Напишите,что время действия-90 е и вопросов не будет.Такого кошмара сейчас нет
6.Кто-нибудь верит,что можно от Яны отказаться в пользу героини Бербер?)))
Утомительный наив можно было сократить в два раза

аниме
Япония, 1988