Месть на десерт кадры из фильма
2019

Месть на десерт (2019): смотреть фильмы онлайн
Месть на десерт:

Странно. С одними и теми же вопросами ходим по второму или третьему кругу. А в фильме многое довольно прозрачно. может просто невнимательно смотрим?
1. Что странного, что дочь убивается не по отцу. а по его деньгам. Такая дочь. Какие долги и кому она должна возвращать? Машина её и она отдаёт ее любимому мужчине так сказать безвозмездно. И деньги она не вымогает, конечно. Просит, пользуясь хорошим отношением ГГ. А та готова дать ей эту сумму, лишь бы отстала и дело этим кончить. Другое дело, что обе наивно полагают, как многие в реальной жизни, что вымогатели (бандиты, наехавшие на молодого человека) отстанут.
2. Похищение ребёнка - этот сюжетный ход не новый (а что новое можно накопать в человеческой природе?), но он не новый для нашего времени, к сожалению.
3. Муж ГГ не просто успешный бизнесмен. Даже из того немного, что о нём рассказали, понятно, что он человек не гнушающийся никакими средствами, чтобы приумножить своё состояние, и чтобы защитить его. Возможно он уже подозревает (пока без доказательств) свою жену в неверности. И вполне логично хочет оставить её "голой и босой". Поэтому нет ничего удивительного, что своей законной дочери планирует передать наследство. При плохих отношениях с женой он естественно будет скрывает дочь. В конце-концов это простое желание защитить её. Может в 90-е он и имел дела с криминальными личностями, но он же не знает кто его соперник и на что он способен.
4. Насчёт куда подсыпать яд. Ну не знаю. Может чего-то о докторше она и не знала.
5. При всей моей большой симпатии к Алексею Демидову, я тоже отметила, что эта форма ему не идёт. Во всяком случае пока молод. Но вспомнила других актёров и актрис в налогичной форме и пришла к заключению. что она вообще никому не идёт.
Так что по большому счёту мне представляется всё логичным.
А вообще, я смотрю фильм и он либо трогает меня, развлекает, заставляет задуматься или вообще ничего. Если ничего, то переворачиваю страницу и забываю. Не вдаваясь в подробности. В данном случае. я уже писала, детективная часть мне была не так интересна. как семейные отношения следователей.

№29 Маланья
согласна. что этот фильм лучше многих и есть на что посмотреть и о чём подумать. Обе главные героини очень симпатичны. как личности. Но ещё несколько напрягает дочка. Приезжает бедная родственница из провинции, находит отца. Отец ей помогает, не обсуждая это с женой. Затем происходят известные события. Дальше девушка, ещё недавно ценившая каждую копейку и хорошее отношение к ней окружающих, начинает швыряться наследством - машиной и чужими крупными суммами денег. особо не задумываясь как и когда ей придётся отдавать долги. Прямо по поговорке - дайте попить и переночевать мне сегодня негде. Докторша в память о муже завершила его дела с дочкой, но потом спокойно даёт деньги вымогателю, даже ничего не уточнив .
Я бы не назвал её вымогательницей, она же ничем не угрожает ГГ (и не могла бы угрожать). Но, конечно, эти события к ней симпатии не вызывают.

В этом фильме много непонятного и нелогичного. Вот мне не понятно почему отец скрывал свою взрослую дочь, ведь отношения с женой у него не были идеальными и он ну никак не мог бояться их испортить.... Почему медсестра, которая каждый день работала с этим доктором, не знала, что та не любит сладкое и подсыпала цианистый калий именно в десерт, а не, например, в кофе? Почему вновь обретённая доченька не очень то убивается от потери отца, а больше переживает о потери материальных возможностей.... Кто и зачем учинил погром на кладбище? ( слабая женщина ночью разрыла могилу?) похищение и присвоение ребёнка это вообще за гранью реальности.... И ещё: на мой взгляд Алексею Демидова совсем не идут роли людей в пагонах..... Ну не его это образ. Фильм так себе, проходной, не цепляет.
№19 Adriadna
Аналогичные мысли.

У меня два вопроса:
1. Как Мария, женщина не легкомысленная, заподозрив мужа в измене, мгновенно оказалась в постели какого-то проходимца, пусть даже ранее знакомого. Молодец! Отомстила мужу!
2. За что Елена прогнала Тенгиза? Ведь он искренне любит ее. И ребенок его.
"Я тебя не знаю". А Когда спала с ним, будучи замужем, знала? Непонятное поведение.

Ну, да. Приёмная дочь как персонаж вызывает неприятие. Не производит впечатление обиженной судьбой. Свою жизнь видит чётко, всё просчитала, смерть отца огорчает больше потерей маячавшего благополучия. На докторшу давит без всякого стеснения, лишь бы не упустить наследство. В тоже время авторы пытаются её показать заботливой нянькой и искренне огорчённой потерей ребёнка. Скорее всего просто не продуман характер персонажа. Но мне не нравится и как актриса сыграла свою роль.
Фильм не нудный. Согласна, что много лучше того, что снимается. Я под настроение его пересмотрела ещё раз. Просто повествование спокойное и авторы до конца так и не определились что буду снимать: детектив или мелодраму.

скушно снято

№ 26 Маланья (Москва), я так поняла, что она не в декрет как таковой собралась (главный врач ведь ясно сказал, что рановато). Она решила вообще уйти раньше в декрет, ну в отпуск, потому что боялась и вся ситуация была нервозная. В фильме по-моему так. А сроки я тоже пыталась пересчитать, с поправками и возможными отклонениями от нормы. Если принять за точку отсчёта август-сентябрь, то почти(почти) укладываются.
А вообще, при простоте сюжета вообще, слабой детективной линии, в фильме есть на что посмотреть и над чем подумать, не высчитывая сроков беременности.

№26 Маланья
фильм интересен, но неувязки имеются. Консультироваться надо было не только с МВД, но и с медициной по части рождения детей. Одна женщина в 13 недель после двухнедельного отпуска собралась в декрет? А у второй ребёнок только зародился.Когда малышу врачихи исполняется 1,5 месяца, мадам следовательница должна быть уже в глубоком декрете. Элементарный расчёт. Кино, конечно, условно. но не такой же степени. Можно подумать. что не у кого из создателей фильма нет детей и все спокойно пропустили такую лажу.Если бы не такие досадные мелочи, история сделана хорошо. можно сказать, изящно. Две самостоятельные . молодые. красивые дамы встречаются при необычных и профессиональных обстоятельствах. Жизнь их на некоторое время тесно переплетается. У коварной дамы-убийцы . похоже. не всё ладно с головой . Двоечницей была, скорее всего в мед.училище. Рассуждает как тупая, не развитая баба. Что лучше потерять матку или умереть? Ей это должно быть понятно лучше других. Однако, она вдруг возненавидела врача, что готова убить. Потом ворует ребёнка и чуть не уморила его. не желая вызывать скорую. Такому медику очень опасно доверять чью-то жизнь. особенно такого крошки.
Убийца узнала, что подобные операции не у всех приводят к потере матки (и бесплодию), это её и сняло с катушек. Правда, она не уточнила, где и сколько стоят такие благополучные операции. Кроме того, оставался же вариант суррогатного материнства, он вообще не упоминается в фильме.

№23 январь
А, по-моему, кошмаром была недавняя премьера - Вместе с Верой. А этот очень даже не плох (тот же режиссёр, тоже снимался Алексей Демидов). Хотя и и у Александра Хвана, и у Алексея Демидова есть гораздо более сильные работы.
Согласна, и здесь Алексею играть было нечего. Да и сюжет какой-то весь в клочьях. Как будто собака рвала.
"Портрет любимого" я начала смотреть из-за Демидова, бросила. Чушь несусветная, на мой взгляд. То же самое с фильмом "Мишель". Да простят меня поклонники зтих фильмов. А вот "Пятый этаж без лифта" - Алекей там бесподобен. Это его бенефис, настолько он там блистателен.

№16 ааааа
Смотрится легко. Актёры приятно играют.
Но давайте посчитаем? Елена Ивановна уходит в "декрет" в 13 недель (не в 30, как в жизни). Мария узнаёт, что беременна (Причем как минимум две недели от зачатия уже прошло!).
"Проходит несколько месяцев".. Еленычка Ивановна родила здоровенького мальчика, ему уже полтора месяца! То есть прошло 7,5 месяцев.
А что же Мария? Она на шестом месяце беременности! Парадокс!
И с погодой непонятно - всегда всё вокруг зелёное, а все мёрзнут и одеты в сапоги и шапки.
Абсолютно с вами согласна. Я тоже заострила на этом внимание. Нелогичность и неправдоподобность временного этапа портит впечатление. Разница в возрасте малышей должна быть три месяца.

№ 21 Adriadna (New York), это какие? Просто интересно. Я тоже отношусь к Алексею с большим уважением.
Стараюсь не смотреть фильмы недостойные его таланта. Есть и такие

№20 январь

В отношении Марии. В фильме всё чётко показано. Она не собиралась изменять мужу, потому что. действительно, серьёзная женщина. Максимум напиться с горя, в компании не просто старого знакомого, а который скорее всего, когда-то претендовал на её руку и сердце. Ну выпили. ну в гости пошла. Разве никто не заметил, что этот "спортсмен" подлил ей что-то в бокал? Если бы, если бы, если бы....Если бы у следователей не было проблем с деторождением, если бы Маша случайно не узнала об измене, если бы она случайно не встретила Олега.... Никакой истории не было бы. Отомстила не Маша. Она была в шоке, когда утром обнаружила себя в постели Олега. А вот Олег месть продумал.
Да, заметила, что он что-то подсыпал ей в бокал. Я о том, что терять контроль над собой - недопустимо. А то нарвешься на такого спортсмена, потом не отмоешься.
Алексея Демидова обожаю. Стараюсь не смотреть фильмы недостойные его таланта. Есть и такие. Фильм - кошмар, а Лёша - все равно на высоте.

№ 19 Adriadna (New York), по второму вопросу я с вами и с Tatyana08 совершенно согласна. Здесь явно не продумали логику поступка докторши. С другой стороны. Они начали друг друга подозревать. Был же разговор в машине. Докторша оскорбилась подозрениями Тенгиза. А Тенгиз, хоть тоже подозревал Лену, но своим поступком (взял вину "несуществующую" на себя) вроде как искупился. Но всё равно до конца не могу найти здравого объяснения. Тут неувязка, явно.

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама