Марафон желаний кадры из фильма
2020

Марафон желаний (2020): смотреть фильмы онлайн
Марафон желаний:

Весь фильм об этом думала, больше НЕ о чем было.
№13 Евгений любитель кино
два актёра, дети известных родителей, не блещущие актёрским талантом. .

Парик ее здорово изменил.
№7 Эмили Стивенс

№14 Санти
Киношлак какой-то. Вроде артисты неплохие задействованы, но смотреть это можно только под дулом оружия.
Согласна. Мне хватило 15 минут, чтобы сложилось впечатление. Выключила.

Создатели фильма, его спонсоры и инвесторы, особенно авторы сценария и диалогов, кастинг директор....звонили из ада, спрашивали ваши номера телефонов. Вас там очень ждут. Не у Бога, ни у икон, у людей просите прощения

Переигрывание актёров, выдаваемое за комедию, сюжет со вселенской теорией в стиле "Ёлок". И два актёра, дети известных родителей, не блещущие актёрским талантом. И парик Аглаи Тарасовой нелепый.

Один только Ханты-Мансинск чего стоит)))
Первый раз думал ослышался, ан нет, не ослышался - Ханты-МансиНСК! Научили бы блогершу правильному названию русского города.

Абсолютные кинопомои. Пустое место. Мусор.

Оба Гг деревяшки, к сожалению.

мда.. смотреть на квинтэссенцию дуры, на идиотизм в последней стадии? а где тут юмор?
выключил этот бред на середине и то жалею, что долго смотрел...

хотя при желании можно объявить это хоть комедией, хоть авангардизмом или кубизмом!

Фильм совсем неплохой. Аглая Тарсова справилась очень хорошо с совсем непростую роль, браво, молодец! Но голос у неё никакой.

№5 Иррра
Кино мне понравилось! С удовольствием похохотали с подружкой. Совсем недавно по совету одноклассницы столкнулась с Марафоном желаний, а тут и кино подоспело. Состав актёров здесь на сайте какой-то странный: подруги не вижу, девушки из отдела полиции, самой Блиновской - камео. Отличный фильмец, легкий, позитивный.
И мне фильм очень понравился; отличный, лёгкий, позитивный! У Аглаи новый классный имидж, который ей очень идёт; надоели уже её дикие кудри...

Ожиданий больших не было, хотелось просто похохотать. Но, к сожалению, юмор остался похоже только на уровне Камеди клаб.

Я не ожидала, что этот фильм мне так понравится. Со мной сидела моя дочка-американа. которая по русски почти не говорит, но при этом она смотрела и просила переводить! Отличный пример как можно сделать хорошее кино с малым бюджетом.Хорошая подборка актеров.Веселая и развлекательная история, несущая много позитива.

Марафон желаний (2020): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор