Марафон желаний кадры из фильма
2020

№23 маршан московский
какой ужас! как теперь это развидеть ? неужели они сами не видят ?
Полагаю, что нет. И такая бессмыслица на первом канале. В то время, как действительно хорошее кино мало показывают

Фильм-комедия на грани фарса.)))От нелепой сцены в самолете с потерей вдохновения с П.Деревянко смеялась на протяжении почти всего эпизода.)))Дебют Д.Чаруши,как режиссёра ,состоялся.Актёры прекрасные,фильм из серии -поверь в мечту,это самое главное и все будет the best.

Замечательный фильм! С удовольствием посмотрела, давно так не смеялась, вот что значит грамотно подобраны артисты и отличный сценарий, прекрасно играют все актёры, но главные герои супер, спасибо

У фильма один плюс - убрали кудри Аглаи Тарасовой. Остальное - минус. Отдельный минус ребятам, которые звуком занимаются. У Тарасовой и так с голосом проблемы, а здесь её вообще не расслышать.
И очень жаль, что этот мусор показывают по первому каналу. Да ещё в День России. Только что в новостях Эрнст рассказывал о том, что у нас значительно повысился уровень кинопродукции. Вот до этого повысился?

№23 маршан московский
какой ужас! как теперь это развидеть ? неужели они сами не видят ?
Те же мысли. Ужас! Неужели кто-то смеялся? Честно пыталась смотреть, вдруг разыграются, 45 минут-не увидела смысла, что хотели сказать, показать, донести до зрителя? Так нельзя! Да еще озвучка ужасная. Всем наставила минусов, как можно это играть и в этом участвовать!

Полфильма была уверена, что в главной роди Александра Власова в парике, пока не посмотрела, кто в ролях. В жизни бы Тарасову не узнала. Так хорошо Аглая сыграла неуравновешенную, местами истеричную девицу.
Фильм в целом понравился, легкий, самое то для выходного дня.
Троянова - просто супер!

№16 Домовёнок
.... Мне хватило 15 минут, чтобы сложилось впечатление. Выключила.
№24 маршан московский
... я верил в лучшее....выключил через 25 минут...
Я целых 45 минут наблюдала за потугами этой овцы (как ранее тут написали о ней -- квинтэссенция дуры), не знающей слова периферия, которое она приняла за название грязной болезни, и которая по пути в Ханты-Мансийск к своей мечте даже согласилась пот*ахаться в туалете с первым попавшимся чмо, и, если бы он не удрал, сперев её барахло, то это бы произошло (
В общем, верно тут написали, что фильм этот в стиле Ёлок или Выкрутасов (
Неудачный дебют у Чаруши. Сценарии надо выбирать тщательнЕе.

Как-то раньше не замечала, что голос у Аглаи, нежно говоря, как у старой курильщицы, хотя внешность у неё ангельская; удивительное сочетание... И да, парик с этой причёской ей идёт )

№12 Красноармеец
Один только Ханты-Мансинск чего стоит)))
Первый раз думал ослышался, ан нет, не ослышался - Ханты-МансиНСК! Научили бы блогершу правильному названию русского города.
Меня тоже этот Ханты-МансиНск шарахнул, даже поставила на перемотку ещё раз услышать, нет, не послышалось (

№16 Домовёнок
... Согласна. Мне хватило 15 минут, чтобы сложилось впечатление. Выключила.
я верил в лучшее....выключил через 25 минут...

№21 Kronu
Весьма прикольный фильм если не искать глубого смысла. Женский юмор и ничего больше.
Фильм на раз. Посмотреть и забыть, А смысл искать там не получится, т.к. его там нет. Внешность ГГ претерпела какие-то изменения не в лучшую сторону (то ли зубы, то ли губы, что-то неестественное). Сейчас по каналу День Победы идут "Гетеры майора Соколова", там Тарасова естественная, а здесь - лицо, как на барабан натянуто. МИНУС фильму.

Очередная франшиза с беспомощной актёрской игрой. Троянова в двух эпизодах непонятно зачем вообще согласилась. Ещё одно позорище при поддержке министерства культуры.

Не остроумно!Не актуально!Не интересно!Ужасная актерская игра!А сценарий и диалоги заставляют выключить фильм после первых 20 минут!
Это просто ужас!Почему пускают такое в кинотеатрах?

Весь фильм об этом думала, больше НЕ о чем было.
№13 Евгений любитель кино
два актёра, дети известных родителей, не блещущие актёрским талантом. .

комедия, мелодрама, мистика, фэнтези
мистика, трагикомедия, экранизация
Россия, 2011
боевик, военный фильм
детектив, драма, мелодрама
приключения, семейное кино, фильм о животных
США, 2021
Бельгия, Германия, 2019
боевик, мистика, приключения, триллер, фэнтези
Испания, Япония, 2020
боевик, комедия, криминальный фильм