TV1000 Русское кино
Непосредственно Каха кадры из фильма
2019

Непосредственно Каха (2019): смотреть фильмы онлайн

Не претендую на звание кинокритика ,но это первый фильм в жизни ,с которого я ушел без сожаления . Не причисляю себя к рафинированной интеллигенции ,но юмора нет там вообще ,и чувство испанского стыда не покидало .

мне вообще в кайф смотреть потому что я смотрел сериал по которому сняли этот фильм

Эти кокосы так и живут на югах. Это кино документальное. Кто с ними дела раньше не имел,- то это просто гайд по их понятиям. Платить и ходить на него не надо, но изучить в последствии и пользоваться как руководством при поездке в любую часть кавказа. Ах, да, - смотреть будет неприятно до тошноты.

Тут не в «быдле» дело. И не в комплексах интеллигенции. Просто люди есть разные. Есть те, кто верит в мировой заговор, есть те, кто отрицает высадку на луну, а есть - те, кому нравится подробно смотреть и слушать , как кто-то обделался в сортире. И ржать. Это дело вкуса.
Последним - фильм зайдёт.
№15 Олежа
Ржал весь фильм. Зовите меня быдлом, но это очень смешно. Ирония над лицемерием и "понятиями" на уровне. Ребята знают своё дело. Если Вы считаете себя лицом истинно интеллигентным - соболезную, рекомендую отказаться от просмотра данного киноужаса, лучше сходите на оперу. Нормальным же людям советую сходить на фильм в хорошей компании, от души посмеяться и расслабиться. Если не смотрели сериал - гляньте, чтобы понимать локальные шутки и взаимоотношения между героями.

Я тоже рецензент КП. Очень разочарована расчетом рейтинга и отключением опции оценок. Опускает репутацию как создателей картины, так и ресурса. Видимо, - способ сделать кассу в течение срока проката.
№16 Синоптик
Ужасный фильм. Почему на КиноПоиске запретили комментировать?

Потому что - можем. Это пустили в прокат. И нормально, когда зрители оценивают то, за что платят. И без разницы - поклонники они или нет. Вообще, все равно.

№6 Дмитрй
Фильм в общем-то был снят для поклонников сериала на ютубе "Непосредственно Каха". Если вы не знакомы с творчеством этих ребят, зачем вы вообще пошли на фильм и оставляете негативные отзывы.

Ну это уж дело - зрителей. Они в кино пришли, билет купили. И имеют право и до конца сидеть, и восторгов не испытывать. Это широкий прокат, а не видос бесплатный на ютуб.

№11 Фарис
Если такой плохой фильм зачем сидеть до конца?и жаловаться?))

Ужасный фильм. Почему на КиноПоиске запретили комментировать?

Ужасный фильм, ушла не досмотрев.
Серии на ютубе это их предел.

Мега странное кино. Надеюсь, что этот фильм - это стеб и ирония, а не юмор. Если это юмор - то я разочарована. Фильм показывает неуважительное отношение к родным, друзьям и тупое (именно тупое) поведение. Как ЭТО может набрать 6 баллов на Кинопоиске, не понятно. Ощущение, как будто в глаза и душу нагадили :) Если фильм рассматривать как стеб над понятиями жителей Кавказа, то ещё куда не шло. Но не более.

Посмотрел фильм. Чистый стеб Кавказа и понятий. По мне так он показывает и стебется над лицемерием ( например на словах братья, а как до дела доходит начинает изворачиваться, ну или любовь к матери, а сам ее эксплуатирует) Сержо там чистый добрый и неубиваемый человек, которого «спас» Каха. Буду переодически просматривать)))) кто немного знаком с кавказским менталитетом, то поймёт этот стеб. Им бы ещё поснимать, понять что людям нравится и иронии побольше добавить и получится отличная южная комедия!

Если такой плохой фильм зачем сидеть до конца?и жаловаться?))
№9 Гузельь
Отвратительный фильм!Ходили с друзьями, юмор абсолютно несмешной, куча шуток аморальных(не в хорошем смысле этой фразы)и концовка отвратительная, ребят, если не хотите потратить своё времЯ, деньги за билет, свои глаза(которые лучше бы этого не видели) и настроение(от сюжета и концовки), то лучше посмотрите другой фильм, по сравнению с этим и «Зелёный слоник» будет на 10-ку.

Великолепный фильм, снят по классике(как в сериале) леди которым не понравился данный фильм. Не следят за творчеством этих ребят. Если у Вас хорошое чувство юмора, то Боже мой почему Вы ещё не смотрели ?! Бегом !Рекомендую так как я не ,,форшмак’’

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия