Отпуск за период службы кадры из фильма

Хороший фильм, динамичный, если на всякие ньюансы не обращать внимания - очень даже хороший, на фоне десятков, которые после 10 минут просмотра уже смотреть не хочется. И артисты классные, не наигранно играют, естественно. А то как по штампу диалоги и сюжеты.
А Павел Южаков-Харланчук так хорошо крутого сыграл, обычно все какие-то более мягкотелых играл, ну не таких брутальных.

Действительно, " чёрный" фильм получился. Скорее даже чернушный.... Некий солдат обманным путём ( ну не болен у него отец!) получает отпуск чтобы.... как потом выяснилось совершить подвиг , всех спасти и разоблачить, но....при этом ради достижения цели он убивает направо и налево людей( да, бандитов, но если самый гуманный суд в мире даже при самообороне сажает людей за , якобы, превышение этой самой самообороны, то почему же солдат в итоге стал героем и получил всевозможные почести? А ведь он не одного человека убил, и даже стрелял в спину убегающему..... Какая-то слишком мутная история с сестрой. А если бы брат не приехал, то его друг так бы и продолжал прислуживать бандитам? Кстати, другу тоже ничего не было за такую " работу"? Больше всего раздражал новый жених бывшей девушки. Ну зачем надо было его таким ничтожеством изображать ?( кстати, этот приём тоже уже поднадоел, когда девушка понимает какого героя она потеряла, а место уже занято). Это я про проводницу. На мой взгляд финальная сцена вовсе лишняя. Низкосортный боевичок, не более того.
№2 Евгений любитель кино
Нуарный боевик получился--всё мрачно, безнадёжно, без капли юмора, но с хэппи эндом. Вэйт медиа оказывается не только шоу для тв снимать умеют.

Фильм мне понравился,Простой и без сюжетных заморочек,смотрится легко и непринужденно,я бы сказал фильм для отдыха после работы.Не супер,но один раз точно можно смотреть.Что то свежее и я бы сказал оригинальное от всех этих ментовских войн

Предсказуемо и примитивно, но мне фильм понравился, показали нормальных полицейских, нет среди них дебилов и оборотней, сюжет новенький, ни антиквариат, ни наркота, а драгметаллы в обороте, так сказать новая фишка мафиози, и в конце, что солдат не простил свою невесту, а начал новые отношения, хорошо, что из бойца не сделали тряпку, но почему-то все равно его невесту стало жалко. Фильм конечно на один раз, но смотрится легко и не без интереса.

Костюмеры команды Стаса Мареева опять над военной формой поиздевались, как в "Викинге-2". Видно, что снимали в Беларуси, и на белорусские кителя зачем-то нашили шевроны РФ, которые еще в 2011 году отменили. Ну то такое, детали))

Сценарий сильно напоминает "Человек из Рио" (1963г.), где солдата в отпуске играл Жан-Поль Бельмондо, а его невесту родная сестра Катрин Денёв, а именно Француаза Дорлеак, но конечно тот французский фильм с ярким приключенческим сюжетом, который свой отпуск сам, главный герой фильма в конце оценил очень посредственно или никак, то в этом фильме конечно совершенно другое дело... Здесь правосудие, как всегда берёт верх над криминальными ОПГ, благодаря солдату - супер герою, проливая много бандитской крови и здесь сравнивая эти два фильма большая разница...

Отпуск за период службы (2018): новости >>

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020