Кассирши кадры из фильма
2019

№7 ows23
То же самое впечатление от Александры. Очарованная ее солнечностью, посмотрела сериал весь сразу, последняя серия, правда, вызвала оскомину - пересиропили.
№2 Финансист
Это шедевральный фильм, но в здравом уме это смотреть нельзя.
Вот-вот)) Через пару часов после просмотра задумалась: а что это вообще было? Нет, поначалу все шло хорошо. Но чем дальше, тем "страньше". История Ольги, Ильи и Макса трогательная, но как-то поверхностно-благостная. Ирина и Руслан - это вообще гротеск какой-то. И зачем такой жуткий макияж у Ольги? Из 70-х? Даже в провинциальных райцентрах такого не увидишь.
И совершенно возмутило отношение Ирины к дочери. Почему девочка-подросток, у которой еще не сформирован позвоночник, спит на раскладушке, в то время как мама нежится на широченной кровати? А где, кстати, спала в это время Маша?
№10 Дора Алович
Занудный и одновременно - нервный, примитивно-глупый и раздражаюший фильм!
Ну это Вы зря. Гг героиня как раз довольно позитивна. Про "наплюй на отца" тоже неверно - если родители диктуют ребенку, как ему жить, не считаясь с его склонностями и интересами - надо ли беспрекословно слушаться? В том, что сын ушел из дома и начал жить самостоятельно, тоже нет ничего плохого, не вечно же у папы с мамой на шее сидеть?
"Пигалица" не пристроилась к папе, а нашла с ним общий язык, вызвав к себе уважение довольно сурового и не склонного поначалу к общению с ней человека. Вообще, Маша, ее отец и его жена - самые адекватные персонажи в это фильме.

Занудный и одновременно - нервный, примитивно-глупый и раздражаюший фильм!
Главная героиня - пустое и глупое выражение лица. Чем меньше значит, тем больше к себе требует. Суть фильма: "Наплюй на отца и стань тем, кем это нужно МНЕ". Вот пусть, глупец, бомжует, если своей головы не имеет и слушает всяких шовинисток! А сама пигалица-то, пристроилась к своему папочке и бросать его не собирается....
Смотрела только, чтобы любоваться Ольгой Науменко! Крепкого ей Здоровья!

Врач Дима так напомнил молодого Олега Меньшикова)))) Вообще мужчины-актеры тут красавчики) Отыграли классно, не нравилась всегда Захарова, но тут все на местах, играют как живут, веришь им, их проблемам.

№7 ows23
Незатейливый, но очень приятный и совсем неглупый сериал. Без жутких трагедий и неправдоподобных сюжетных линий, характерных для классических российских мелодрам. Понравились все три милые героини, каждая со своей изюминкой. Вполне узнаваемые образы. Совершенно очаровала Маша Лебедева (Александра Никифорова), добрая солнечная девочка с хорошим лицом и лучистыми глазами, такой светлый образ. Вообще сериал оставляет легкое приятное послевкусие.
ППКС.

Добрый, милый сериал. время пролетело незаметно. смотрится легко, с юмором, все актеры отлично играют. рекомендую.

Не хотела сначала смотреть из-за названия и набившей оскомину модели - три женщины-подруги, но с опозданием на десять минут всё же включила телевизор... Светлана Колпакова с Сергеем Губановым - неотразимая парочка! Их игра вызывает искренний смех.
Неожиданно понравилась Наталья Громушкина - здесь она необыкновенна женственна.

Согласна с предыдущими комментаторами. Посмотрела с удовольствием!
Какая же Науменко красавица и в своём возрасте! Вот у кого учиться стареть с достоинством надо!

На редкость позитивный фильм. И даже некоторая глуповатость какая-то легкая, не раздражающая:)

Это шедевральный фильм, но в здравом уме это смотреть нельзя.

Милый светлый фильм, немножко сказка, немножко быль. Для вечернего скбботнего просмотра в самый раз.
Разумеется, фильм совершенно одноразовый, как 99% всего что снимается для твц. Но оставляет приятное впечатлние.
Мелодрамы терпеть не могу, смотрю крайне редко, а тут вполне)))

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019