Единственная радость кадры из фильма
2019

Абсолютно не запоминающийся фильм, так, проходит фоном. Не понятно как сюда попал Макогон, ведь не плохой актёр. История с цыганкой ( да и вообще тема цыган) немного поднадоела. Ну вот сколько видела цыган ( даже с одной в палате в больнице лежала) ну не обладают они даром предсказания, по крайней мере 90 процентов. Гипнозом обладают, а предсказания.... это из области фантастики. Кстати, очень многие даже молодые цыганки сейчас совсем неграмотные ( в роддоме на них насмотрелась), крестики ставят вместо подписи..... Муж- гуляка , причём ещё и корыстный, тоже не новый ход. Очень сомнительна история с ( опять таки!) больным дедушкой, который вдруг проникся любовью к неизвестной внучке..... Фильм собран из каких-то кусков, просто хотели показать много событий, а получилось как всегда...Банально.
№18 Ольховик Инна
Фильм-"неделька".Снят быстро-быстро,чтоб мы не догадались,что есть еще три времени года.Игра по худшим канонам.ГГ-маман,работает швеей,но ни разу на ней умение не отразилось.В начале фильма-молодая женщина 40 лет,но такая тоско..бледная,что хоть вой.И сразу понятны шляния мужа,убегающего от "молодой старушки-зануды".Бюджет фильма-три копейки.Трата времени

Близок душе образ матери, готовой на все ради своего ребенка и внучки.. Фильм смотрится легко и с интересом, актеры все отлично подобраны, и город в фильме какой то уж очень красивый, и чистый, радует глаз. Спасибо за фильм

Одноразовый фильм. Как и все подобные мелодрамы. Не понравился. Как не надоедает снимать одно и тоже... деньги девать некуда людям что ли... За Макагона обидно, нравился он мне, но в такой ерунде играет жуть.

Замечательный фильм, сюжет очень жизненный! Конкретно мне было не понятно одно - почему Валя, не отреагировала на пророчество цыганки! Согласна, что верить не всем и всему можно и нужно, но все же... а так фильм на одном дыхании!

Как и предполагала. Александр Макагон, как всегда - принц на белом коне. Мужа-изменщика - в топку. Так ему и надо негодяю. А Валентине - красавца-мужа (обязательно богатого и успешного) и новую дочку. В 40 лет жизнь только начинается. А прошлого - как не бывало. 20 лет не в счёт. Сказка, но не добрая.

Я не знаю чем там больна Саша, но на голову так точно.,нормальная такая наследственность у ребенка будет. Забеременела от наркомана, сама больная...Права была мать Димы, которая предлагала ему подумать о будущем....ему крупно повезло НАДЕЮСЬ, что не связался с ней....Надеюсь- потому что не досмотрела до конца этот бред,...

№11 Анюта1982
... Видимо, по той причине, что отец ушёл из семьи, Саша побоялась, что мать не потянет ребёнка одна.
Фильм в целом интересный, смотрится хорошо. Но сам сюжет... Странная логика была у Саши. Собралась помирать, так зачем рожать ребёнка? Если решила рожать, то надо жить ради этого ребёнка, воспитывать его и думать о своём здоровье, искать возможности лечения. А так получается, сбросила свои проблемы на родителей. Они столько времени расхлебывали последствия ее необдуманного поступка. Ещё неизвестно, может быть, болезнь Саши передастся девочке или плохая генетика отца.
Мне тоже непонятно поведение Саши. Вроде разумная девочка, но броситься в объятия наркомана, только потому, что он обещал сделать ей предложение? Глупость, переходящая в тупость. И нежелание лечиться? Разве это нормально? Фильм еще не досмотрела. Предполагаю, чем все закончится.

История тут довольно обычная - женщина в беде,но вот по актерски очень сильный фильм. Равнодушным точно никого не оставит. Все актеры прекрасны в своих ролях, никто не провисает весь фильм и держит. Ксения Кузнецова попала в самую точку со своей героиней! Спасибо.

Слушайте, милые дамы!

Только н надо нам ля-ля про то, что мы вам изменяем, не учитывая, что вы замучены хозяйством, работой и детьми и потому потеряли "товарный вид" что некогда следить за собой ...
Когда моя старшая сестра-разведёнка познакомилась с интересным мужиком три года назад, её потрясному имиджу почему-то не помешало ни первое, ни второе, ни третье ... Оттого и "пал" тот несчастный к её ногам и сам потащил в ЗАГС пока другие мужские особи не подсуетились ...
Так то ...
*******************************
Фильм - хороший ... Всем создателям и исполнителям - респект ...

№7 Елена Ильхман
смотрела не сначала и как-то не поняла - зачем САше нужно было сообщать дедушке о внучке?

Фильм хороший и смотрела с радостью.Отличная игра актеров и очень жаль,что он кончился

№2 irbis077
4 серии бреда бредового с отвратительной игрой актеров и их винить в этом нельзя - сценарий и режиссура ниже плинтуса
Совершенно верно сказано. Просмотрела всего 1 серию и поняла, что хватит. Раздражает мать ГГ, старательно и очень плохо играющая несчастливую жизнь.

Всё там логично, фильм очень даже неплохой в своем жанре. Муж не заявил в полицию, потому, что машина в угоне была, боялся, что на него повесят.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных