Цветочное танго кадры из фильма
2019

Ну как можно тратить средства на такие постановки? Актеры малоизвестные, сюжет весьма посредственный, а игра главной героини вообще ни в какие ворота. По сценарию все мужчины фильма влюбляются в главную героиню и готовы на ней жениться, но во что там влюбляться? Ужасно нудно, отвратительная игра, куча потраченного времени в никуда. Неужели канал Россия может спонсировать только бездарное кино и пускать в эфир только такого плана фильмы, похожие друг на друга, словно клоны? Малосодержательные, с предсказуемым сюжетом, словом, полнейшая туфта. Это, конечно, мое личное мнение, но даже на один раз просмотра фильм не дотягивает.

№5 Галина Лепендина
Про Ольгу Дятловскую такого бы не сказал. Хоть одна нормальная актриса, но здесь есть. И в других фильмах она вполне смотрибельна.

Про современное ТВ какой то остроумный человек сказал : сплошное "В мире животных".

Бесконечные девушки (давно не девушки) без конца, как белки-летяги прыгают в первую удобную постель; как крольчихи моментально беременеют; потом как мыши петляют по сложной траектории от мужика к мужику, чтобы найти удобную барсучью нору и постараться зажить жирной жизнью.

Одна надежда, что такой никакой фильм не будут смотреть молодые....хотя...о ужас

Полностью согласна , однотипные фильмы, безликие актеры.

Неплохой сериал, один раз можно глянуть

Смотрю только потому, что снималась в массовке)

Давно не смотрела такой низкосортный сериал. Уровень игры актеров нулевой. О внешности и говорить нечего, ни одного привлекательного лица. Это что ж в актерских училищах не осталось симпатичных лиц?

Тётушка, видимо, под копирку. Это просто-напросто банальная игра на низкоинстинктивном. Без усложнения. О чём делать сюжет - у них теперь определяет редактура канала. От сценариста вообще не зависит почти ничего. Уровень актёрской игры здесь как самодеятельность, увы. И это "заслуга" режиссуры. Никакущий фильмец. Конечно же, минус.

Под копирку их делают что ли, эти сериалы? Но может же хоть одна героиня не забеременеть наконец, или может хоть раз отец ребёнка не бросить её? Сюжет всегда идёт по накатанным рельсам. Ужас ужасный, а не фильм. Оба брата противные. Один из них нагло пристаёт к невесте брата(что вообще к чему?), другой и вовсе какой - то размазня размазнёй. Да и девица тоже довольно странная. Ну ты выйди замуж, а уж потом и ребёночке подумать можно. Ну хоть бы в интернете почитала, что надо делать, прежде чем в постель с парнем ложиться. Элементарно же всё. Нет, наши героини, все, как на подбор, как с луны свалились. И парни, ах, это получилось случайно, ах не хочу жениться! А чем раньше думал - то? Но ничего, все наши Золушки очень быстро находят новых женихов, да не простых, а богатых.

А вы заметили, какие однотипные и безликие актёры и актрисы?

Проходной одноразовый сериал про очередную золушку.
Вот бы в жизни беременные, брошенные барышни пользовались таким спросом!

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер