Старая гвардия кадры из фильма
2019

Старая гвардия (2019): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

№53 Валерий Бебяков
отстойных сериалов...данного убожества явно пытались встать на одну ступень с «королевой детективов» - Агатой Кристи, а получилось как в басне Крылова «Квартет». Сценарий, абсолютно, бездарен, по-детски наивен. Люди, его написавшие, очень далеки от профессии следователя и не имеют понятия о криминалистике. Удивляет – зачем режиссёры снимают такие фильмы, которые без раздражения смотреть невозможно, и почему актеры в них снимаются?
На счёт Ааты Кристи - это только ваши фантазии, зачем же утверждать , что "явно пытались". Ничего общего с Кристи и никаких попыток лично я не увидела. А снимают режиссёры такие сериалы наверное по одной простой причине - потому что не лично для Валерия Бебякова, а для широкой аудитории российского зрителя. Многим сериал вполне себе понравится, можно судить хотя бы даже по комментариям здесь.
Судя по вашим грубым оценам, вам никакие фильмы не нравятся.

Никогда не жму красную кнопку на этом сайте, только зелёную в случае , если фильм хорош, просто потому что кому-то, следующему зрителю сериал может и понравится.Но моё мнение "Старая гвардия -2019" тот самый случай, когда актёры наилучшие при скучном сюжете, сценарии. Первый сезон осилила только благодаря терпению ), но всё-таки решила досмотреть другие два.

Очень понравился. Неизбитые темы. С удовольствием наблюдаешь за этими двумя персонажами) Спасибо актерам и создателям

№47 Ира мусеева
Ужас, что за жесть. Ну не получится у вас очередных Тайн следствия. Все актёры бледные и не дотягивает до уровня хотя бы ширпотреба. Шпица это вообще отдельная тема. Мало что таланта ноль, так ещё и образ бледной моли создали. Фу... Смотреть не хочется
Ну Шпица как раз очень талантливая. Мне она нравится во всех фильмах и сериалах, самый первый "Поддубный". А "Молодая гвардия",там все молодцы, ну и Катюша очень понравилась. Претензии только к режиссёру,если что не так.

Сам детективчик, конечно, средненький и ничего в нем особенного нет...
Но вот дуэт старой гвардии - это что-то с чем-то! Не налюбуюсь на этих двоих. Актерища! И перебранки их героев дружеские очень улыбают и умиляют... Ну и самое главное, мне-то как раз Шпица нравится, в отличии от большинства, так что смотрю и наслаждаюсь.
Отдыхательно-расслаблятельная вещица! ;-)

№53 Валерий Бебяков
С каждым годом растёт показ по телевидению отстойных сериалов, в число которых, несомненно, войдёт и «Старая гвардия». Авторы сценария данного убожества явно пытались встать на одну ступень с «королевой детективов» - Агатой Кристи, а получилось как в басне Крылова «Квартет». Сценарий, абсолютно, бездарен, по-детски наивен. Люди, его написавшие, очень далеки от профессии следователя и не имеют понятия о криминалистике. Удивляет – зачем режиссёры снимают такие фильмы, которые без раздражения смотреть невозможно, и почему актеры в них снимаются? Это же явный минус их рейтингу!
Да, халтурка конечно, но Шпицу я люблю.

Совсем молодая, без опыта работы, прочных юр. знаний и уже Верочка капитан? Возможно ли такое?

№ 53
Бебяков, Вас лично никто этот фильм смотреть не заставляет. Смотрите "Глухаря".

Спасибо всей команде! Очень приятный мини-сериал. Ждём продолжения!

Легко, непринужденно, интересно, .. мне очень нравится. Посмотрела все три части, жду продолжения. Андреев и Хмельницкая— бесподобны! Открыла для себя новое имя — Иван Прилль— очень талантливый актёр . Спасибо создателям этого замечательного сериала. Кстати, в известной соцсети —сплошь положительные отзывы, к коим я присоединяюсь.

"Старая гвардия"-играет великолепно,а на Е.Шпица,невозможно смотреть,на её тоскливую мордашку,никаких эмоций)

№47 Ира мусеева
Причём тут "Тайны следствия"? Это совсем другой формат, другой стиль. Кстати, очень профессионально сделан каждый короткий сериальчик. Троица играет замечательно, герои второго плана по-разному, но тоже на уровне.Шпица очень талантливая актриса, и если вам не нравится такой тип женщин, это не причина бросать безапелляционные отрицательные оценки. В самом начале первого фильма она мне тоже не понравилась, но через пару серий мнение поменялось кардинально.
Здесь актёрский букет, и каждый характер, оттеняет достоинства остальных.

А мне понравилось! Актеры просто замечательные, спасибо им, и сюжет хороший, интересный.

1 2 3 4 >

аниме