Шаг к счастью кадры из фильма
2019

Фильм , может быть, и не плохой, видно, что актёры старались, но лично мне чего-то не хватило. Скорее всего любви.... Ну при слабой детиной линии можно было бы сделать упор на мелодраму, но и там всё так тускленький, слабенько. Ну не верю я в такие отношения, не верю. Если честно, очень не понравилось, что опять конный клуб, опять учат как ездить на лошади, ну тысячу раз уже это было, надоело.... вот именно этот момент окончательно подпортил впечатление от фильма. Грустно.

№7 inamorate
Инна, нельзя так резко писать. Видимо, вы не знаете, что актриса Кузьмина уже дважды лечилась от онкологии, И "паленая мочалка" как вы грубо заметили это следствие химиотерапии. Все свои волосы она потеряла, есть фото, кадры. А вам подавай "зализаную гульку". Она молодец, боец. Никому такого не пожелаю.
№10 Анаст@сия
... Подписываюсь под каждым словом! Кузьминой здоровья, долгих лет жизни и хороших ролей!
И фильм мне понравился!
ППКС!

№7 inamorate
Доброго ей здоровья и долгих-долгих лет жизни! Зла не желаем, но фильм, к сожалению, она не украсила

№5 Ольховик Инна
Квартиры роскошные,все при дорогих машинах,а " пОльта" все одни и те же))) Кузьмина хоть в последней серии мешковатую шинель поменяла на "одеяло в клетку".Неужели самим актерам не противно в одном шарфике бегать все кино? Категорически не нравятся эти стрижки,которыми героинь-"эмансипэ" награждают.Просто с зализанной шишкой смотрелась бы круче.Не идет Кузьминой паленая мочалка.На Вахе явно сэкономили.За весь месяц героиня ни разу на работе не появилась.Идея с фиктивным браком,неизвестно с кем,при наличии ДОЧЕРИ-абсурдна! Где гарантия,что дяденька не начнет растлевать ребенка? Изо всех сил пытались занегодяить Барабаша,но как-то слабо он тянет на "вселенское зло".Дочь все равно к нему тянется. Нет откровенного злого намерения,чтобы так на него ополчиться.Подарки присылал,алименты платил,даже пенсионера не выслеживал в темном углу,а случайно сбил.Да-резкий,да -бабник,но никаких явных отклонений не увидела.С интеллектом все в порядке,в школе хорошо учился.Подарки у содержантки не отобрал на прощание.Дал подщечину в ответ о грядущем стукачестве,так ни одна бы содержантка не сбежала в никуда от полного пансиона.Не так страшен черт,если при таких больших возможностях,как герой Барабаша.Игра актеров неплохая,финальная песня отличная.Исполнили сами главные герои.Хорошо,что спорт пропагандируют.И очень не далека от реальности тема всепрощенчества подсыпающих с мужьями подруг.Пусть даже с бывшими мужьями.И раздражает распитие винца с подружками.Прямо тренд какой-то : в каждом фильме бабские попойки.А эта "чудо-мать" еще и дома,при ребенке это делает
Согласна с Инной полностью

№2 алекс-красс
А где родинка над губой Кузьменко в этом фильме ?))
Если вы про Кристину Кузьмину, то родинка удалена.

Понравились гг, оба, и как они смотрятся в паре) Кристину Кузьмину очень приятно видеть, красавица! Роман Агеев в не совсем привычной для себя роли тоже неплох.. И да, верно ранее написали уже, что играть им особо и нечего здесь.. Зато песня душевно так исполнена ими..) на Алексея Барабаша буду смотреть в любой роли, только пусть снимается..)

И фильм мне понравился!

Спасибо создателям фильма ...

Посмотрел на то, чем заканчивается "большая любовь" ...

Вычеркнул ЗАГС из списка мест посещения ...

Навсегда ...

Актеры все замечательные! Из-за них только и смотрела. В театре они замечательно работают! А здесь им, к сожалению, совсем нечего играть (так мне показалось). Жанр сериала тоже натянут за уши. Для детектива слишком просто, мелодраме как то негде разгуляться. Сериал средней руки. Спасибо за то, что без "черноты".

Согласна с Инной, не понравилось, как одета главная героиня. Вечно в длинном пальто до пола и в длинных рубахах. Гораздо лучше бы выглядела в аккуратной курточке или красивом ярком пальто покороче. И вообще фильм скучноват немного и затянут. Считаю, что совершенно лишние эпизоды с поиском фиктивного мужа и папаши для девочки. Во - первых, при живом отце девочку всё равно бы не отдали чужому дяде, а во - вторых, не понимаю здесь мамашу совершенно. Отдать девочку непонятно кому, какому - то малознакомому человеку, уж лучше и в самом деле в интернат. В общем фильм как - то мало впечатлил. Ну, больше чем на маленькую троечку не тянет.

Актеры великолепно сыграли, в меру, не переигрывали, как в жизни; фильм смотрела на одном дыхании. Спасибо.

Не понравилась игра двух актеров главных ролей. Кузьмина и Агеев как два кибер-робота, ни чувств, ни эмоций. Особенно, Кузьмина. Ни грамма женственности. Как будто два мужика в главных ролях. И прикид её в ту же тему. Выключила.

А где родинка над губой Кузьменко в этом фильме ?))

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных